ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
Шок контент! Завтра должен был начаться отпуск. Но меня уволили.
Короче работал на керамическом заводе. Суть работы в том чтобы из машины литьевой доставать керамические изделия и ставить их на телегу. Но прикол в том что на третий ярус изделия надо ставить со спец. подставки. И весь завод в том числе и я не ставят с этой подставки. За такое нарушение обычно лишение премии (около 5 к рублей) максимум. Но меня уволили.
И тут есть такой важный момент. Зам. гинерального директора МОЙ ДРУГ. И стал замом он недавно. И чтобы не потерять авторитет, он скинул своим мастерам видео как я ставлю изделия на 3 ярус, чтобы они меня припугнули. Но что то пошло не так и вот я дома)
Бабло за отпуск выплатили и за те часы которые уже отработал тоже.
ЕБАЛ Я В РОТ ЭТОТ ЗАВОД
Завтра стримы, завтра обнова ezMod
Живу кодом, живу IT. Пошло всё нахуй
Кто мне скажет, firebase везде работает?
То чувство когда хотел сделать синхронизацию избранного. Но переписал прогу на Firebase)))
Итак. Авторизация в приложении почти готова. По сути это коснется премиум пользователей. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После выхода обновы, чтобы премиум снова стал активен. Нужно будет зарегистрироваться в приложении и премиум перенесется автоматически для тех у кого он был. Также для премиум пользователей станет активен залив избранного в облако.
Когда вспомнил что есть нубук и могу писать везде
🔥1
Лааан. Скидка на премиум. 50% в течении часа. Время пошло!!! 🔥🔥🔥
Для покупки премиум регаем акк в ezMod и кидаем UID в комментарий к оплате
Гыыы. Telegram пишет что символы не поддерживаются. Те самые символы которые убивают iOS
Перенес ли ты свой Premium на аккаунт ezMod?
Anonymous Poll
26%
Да
74%
Еще нет
Для тех кто не перенес свой старый премиум. Переносите сегодня. Для переноса старого премиума просто регайтесь в приложении и он перенесется на аккаунт. Если вы этого не сделаете до следующего обновления то перенос будет СЛОЖНЕЕ!!!
Сегодня весь день оптимизировал прокрутку в списке. Ушли лаги и ошибки null. Завтра апдейт