Короче работал на керамическом заводе. Суть работы в том чтобы из машины литьевой доставать керамические изделия и ставить их на телегу. Но прикол в том что на третий ярус изделия надо ставить со спец. подставки. И весь завод в том числе и я не ставят с этой подставки. За такое нарушение обычно лишение премии (около 5 к рублей) максимум. Но меня уволили.
И тут есть такой важный момент. Зам. гинерального директора МОЙ ДРУГ. И стал замом он недавно. И чтобы не потерять авторитет, он скинул своим мастерам видео как я ставлю изделия на 3 ярус, чтобы они меня припугнули. Но что то пошло не так и вот я дома)
То чувство когда хотел сделать синхронизацию избранного. Но переписал прогу на Firebase)))
Итак. Авторизация в приложении почти готова. По сути это коснется премиум пользователей. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После выхода обновы, чтобы премиум снова стал активен. Нужно будет зарегистрироваться в приложении и премиум перенесется автоматически для тех у кого он был. Также для премиум пользователей станет активен залив избранного в облако.
Для покупки премиум регаем акк в ezMod и кидаем UID в комментарий к оплате
Гыыы. Telegram пишет что символы не поддерживаются. Те самые символы которые убивают iOS
Для тех кто не перенес свой старый премиум. Переносите сегодня. Для переноса старого премиума просто регайтесь в приложении и он перенесется на аккаунт. Если вы этого не сделаете до следующего обновления то перенос будет СЛОЖНЕЕ!!!
Сегодня весь день оптимизировал прокрутку в списке. Ушли лаги и ошибки null. Завтра апдейт