Установлен ли у тебя Root и пользуешься ли обновой в фоне?
Anonymous Poll
7%
Root установлен и пользуюсь обновой в фоне.
17%
Root есть, но обновление в фоне не использую
76%
Нет Root
👍1🔥1
👍1🔥1
Еще немного изменил алгоритм получения версий из Google Play. Щас этот алгоритм "высасывает" версии более точно. Но все равно могут быть версии с N/A из за разных имен пакетов.
👍1🔥1
Итак избранное будет в следующем апдейте. Пока что без возможности привязать его к гугл аккаунту. Потому что как я понял доступ к API сначала бесплатный а потом платный. Может быть я что-то понял не так. Если кто-то шарит можете покидать ссылок. На данный момент избранное сохраняется в файл и этот файл можно перекидывать куда угодно, а потом восстановить.
👍1🔥1
Короче работал на керамическом заводе. Суть работы в том чтобы из машины литьевой доставать керамические изделия и ставить их на телегу. Но прикол в том что на третий ярус изделия надо ставить со спец. подставки. И весь завод в том числе и я не ставят с этой подставки. За такое нарушение обычно лишение премии (около 5 к рублей) максимум. Но меня уволили.
И тут есть такой важный момент. Зам. гинерального директора МОЙ ДРУГ. И стал замом он недавно. И чтобы не потерять авторитет, он скинул своим мастерам видео как я ставлю изделия на 3 ярус, чтобы они меня припугнули. Но что то пошло не так и вот я дома)
То чувство когда хотел сделать синхронизацию избранного. Но переписал прогу на Firebase)))
Итак. Авторизация в приложении почти готова. По сути это коснется премиум пользователей. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После выхода обновы, чтобы премиум снова стал активен. Нужно будет зарегистрироваться в приложении и премиум перенесется автоматически для тех у кого он был. Также для премиум пользователей станет активен залив избранного в облако.