ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
👍1🔥1
Нужно ли указывать автора мода?
Anonymous Poll
79%
Да
21%
Нет
👍1🔥1
👍1🔥1
Еще немного изменил алгоритм получения версий из Google Play. Щас этот алгоритм "высасывает" версии более точно. Но все равно могут быть версии с N/A из за разных имен пакетов.
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спойлер на новую версию
👍1🔥1
👍1🔥1
Итак избранное будет в следующем апдейте. Пока что без возможности привязать его к гугл аккаунту. Потому что как я понял доступ к API сначала бесплатный а потом платный. Может быть я что-то понял не так. Если кто-то шарит можете покидать ссылок. На данный момент избранное сохраняется в файл и этот файл можно перекидывать куда угодно, а потом восстановить.
👍1🔥1
Шок контент! Завтра должен был начаться отпуск. Но меня уволили.
Короче работал на керамическом заводе. Суть работы в том чтобы из машины литьевой доставать керамические изделия и ставить их на телегу. Но прикол в том что на третий ярус изделия надо ставить со спец. подставки. И весь завод в том числе и я не ставят с этой подставки. За такое нарушение обычно лишение премии (около 5 к рублей) максимум. Но меня уволили.
И тут есть такой важный момент. Зам. гинерального директора МОЙ ДРУГ. И стал замом он недавно. И чтобы не потерять авторитет, он скинул своим мастерам видео как я ставлю изделия на 3 ярус, чтобы они меня припугнули. Но что то пошло не так и вот я дома)
Бабло за отпуск выплатили и за те часы которые уже отработал тоже.
ЕБАЛ Я В РОТ ЭТОТ ЗАВОД
Завтра стримы, завтра обнова ezMod
Живу кодом, живу IT. Пошло всё нахуй
Кто мне скажет, firebase везде работает?
То чувство когда хотел сделать синхронизацию избранного. Но переписал прогу на Firebase)))
Итак. Авторизация в приложении почти готова. По сути это коснется премиум пользователей. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После выхода обновы, чтобы премиум снова стал активен. Нужно будет зарегистрироваться в приложении и премиум перенесется автоматически для тех у кого он был. Также для премиум пользователей станет активен залив избранного в облако.