ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
👍1🔥1
Неделя без работы???? Инфа сотка, что мой завод не закроют.
Почти готово
👍1🔥1
👍1🔥1
Нужно ли указывать автора мода?
Anonymous Poll
79%
Да
21%
Нет
👍1🔥1
👍1🔥1
Еще немного изменил алгоритм получения версий из Google Play. Щас этот алгоритм "высасывает" версии более точно. Но все равно могут быть версии с N/A из за разных имен пакетов.
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спойлер на новую версию
👍1🔥1
👍1🔥1
Итак избранное будет в следующем апдейте. Пока что без возможности привязать его к гугл аккаунту. Потому что как я понял доступ к API сначала бесплатный а потом платный. Может быть я что-то понял не так. Если кто-то шарит можете покидать ссылок. На данный момент избранное сохраняется в файл и этот файл можно перекидывать куда угодно, а потом восстановить.
👍1🔥1
Шок контент! Завтра должен был начаться отпуск. Но меня уволили.
Короче работал на керамическом заводе. Суть работы в том чтобы из машины литьевой доставать керамические изделия и ставить их на телегу. Но прикол в том что на третий ярус изделия надо ставить со спец. подставки. И весь завод в том числе и я не ставят с этой подставки. За такое нарушение обычно лишение премии (около 5 к рублей) максимум. Но меня уволили.
И тут есть такой важный момент. Зам. гинерального директора МОЙ ДРУГ. И стал замом он недавно. И чтобы не потерять авторитет, он скинул своим мастерам видео как я ставлю изделия на 3 ярус, чтобы они меня припугнули. Но что то пошло не так и вот я дома)
Бабло за отпуск выплатили и за те часы которые уже отработал тоже.
ЕБАЛ Я В РОТ ЭТОТ ЗАВОД
Завтра стримы, завтра обнова ezMod
Живу кодом, живу IT. Пошло всё нахуй