Пишу для админки функцию которая облекчит мне загрузку модов на сервер ezMod. Так что обновы для модов после внедрения этой функции будут выходить чаще
Такс. Идеи для функций почти закончились. Так что пишите какие функции надо добавить
Но там прикол в том что одного страйка от кефира мало. Надо чтобы было 3 разных страйка
Чтобы на Q обновиться из приложения надо очистить данные ezMod или apk этот поставить