Короче на днях надо на свой Redmi 4x накатить Android 10. А то чёт много пользователей уже с десятым андроидом. Буду адаптировать под него.
Такс у меня тут переезд на новую хату. Так что все пожелания и обновления модов чуть позже.
Пишу для админки функцию которая облекчит мне загрузку модов на сервер ezMod. Так что обновы для модов после внедрения этой функции будут выходить чаще
Такс. Идеи для функций почти закончились. Так что пишите какие функции надо добавить