ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
Вот еще твитч короче - https://www.twitch.tv/maksbazan. Ищите меня либо там либо там. Буду нести херню))))
Напишите что щас актуально из игр. Что можно постримить, буду стримить всё. Игры на Android и Пк
Короче у reg.ru технические проблемы так что и ezMod не пашет. Как только заработает продлю домен
Позвонил им. Сказали 1-2 часа и всё решат
Какого то хуя домен стал стоить 1200 руб. И ещё надо покупать скрытие персональных данных итого 1700 рублей. Итого у меня нет таких бабок. Так что либо ждите когда найду их. Либо можете помочь в этом вопросе.
Хитрожопый админ решил купить новый домен вместо продления старого. В течение дня планирую все переместить на новый домен так что ждите
Короче осталось немного переписать сам ezMod и все будет заебок.
Ждать осталось не долго
Обновление со старых версих внутри проги не работает. Ставим файл который выше, далее всё будет работать как прежде. Если еще кто то скинет ошибку о невалидном домене буду слать нахуй (сорян). Просто нужно читать канал и быть в курсе дел а не строчить мне в личку. Спасибо за понимание.
Теперь всё ок?
Anonymous Poll
77%
Да
23%
Нет
ezMod - изиМод pinned «Скачать последнюю версию ezMod и узнать информацию по премиуму можно здесь - https://ezmod.ru»
Помню постоянно жаловались на Яндекс Музыку - пофиксил установку, пробуйте
1
Всегда слушал музыку только в ВК, щас решил тестануть Я.Музыку. В ней что-то есть так то
Премиум по 75 рублей. Если кто то хочет оплатить через сбер то вот - 5469 5400 1334 7990
Успейте купить этот ПОСТОЯННЫЙ премиум. Потому что в следующем обновлении премиум будет для новых пользователей на месяц
Фикс вылета на 8.0 андроид
Новые цены на Premium:
50 рублей - 1 месяц;
75 рублей - 2 месяца;
199 рублей - 6 месяцев;
299 рублей - постоянный Premium.

P.S. да я ахуел, но надо выживать.
Об ошибке на Android Q при скачивании любого файла знаю. Эта ошибка из за ахуевшей защиты данных в Android Q. Надо переписать часть кода под десятку. Это займет время, так что ждите
Короче на днях надо на свой Redmi 4x накатить Android 10. А то чёт много пользователей уже с десятым андроидом. Буду адаптировать под него.
Понеслась
🔥1