ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
И ещё кстати завтра могут уволить с работы за то что мне не продлили больничный и в итоге засчитали 2 дня прогула.
С работы не уволили. Живём дальше
Щас буду гнать соляру на сто
Так значит. Соляра в ремонте до 16 числа. Пешеходом быть крайне хуево оказывается. До этого я даже 2 дома проезжал на машине.
И мои рассказы я смотрю многим не нравятся. Потому что дохуя народу отписалась. Ну а хули делать.
Самая ожидаемая функция
Я чёт в ахуе. Пишу о жизни = минус подписчики. Пишу о проге на которую вы же подписались = минус подписчики. Что за херня?????
В новой версии будет скачивание в фоне и ещё просили чтобы когда посмотрел уведомление то оно не приходило снова
Какая категория интересует больше в маркете?
Anonymous Poll
36%
Игры
64%
Приложения
Забрал соляру 😇
Каеф 🤪
Помню кто то жаловался на баг в андроид 7.1.2 . Появился такой девайс могу протестить. Отпишитесь что за баг
Поюзал ezMod на 7.1.2 никаких багов нет. Прошивка почти сток. Без всяких MiUi и прочего дерьма.
Вот еще твитч короче - https://www.twitch.tv/maksbazan. Ищите меня либо там либо там. Буду нести херню))))
Напишите что щас актуально из игр. Что можно постримить, буду стримить всё. Игры на Android и Пк
Короче у reg.ru технические проблемы так что и ezMod не пашет. Как только заработает продлю домен
Позвонил им. Сказали 1-2 часа и всё решат
Какого то хуя домен стал стоить 1200 руб. И ещё надо покупать скрытие персональных данных итого 1700 рублей. Итого у меня нет таких бабок. Так что либо ждите когда найду их. Либо можете помочь в этом вопросе.