И ещё кстати завтра могут уволить с работы за то что мне не продлили больничный и в итоге засчитали 2 дня прогула.
Так значит. Соляра в ремонте до 16 числа. Пешеходом быть крайне хуево оказывается. До этого я даже 2 дома проезжал на машине.
И мои рассказы я смотрю многим не нравятся. Потому что дохуя народу отписалась. Ну а хули делать.
Я чёт в ахуе. Пишу о жизни = минус подписчики. Пишу о проге на которую вы же подписались = минус подписчики. Что за херня?????
В новой версии будет скачивание в фоне и ещё просили чтобы когда посмотрел уведомление то оно не приходило снова
Помню кто то жаловался на баг в андроид 7.1.2 . Появился такой девайс могу протестить. Отпишитесь что за баг
Поюзал ezMod на 7.1.2 никаких багов нет. Прошивка почти сток. Без всяких MiUi и прочего дерьма.
Вот еще твитч короче - https://www.twitch.tv/maksbazan. Ищите меня либо там либо там. Буду нести херню))))
Twitch
MaksBazan - Twitch
MaksBazan streams live on Twitch! Check out their videos, sign up to chat, and join their community.
Напишите что щас актуально из игр. Что можно постримить, буду стримить всё. Игры на Android и Пк
Короче у reg.ru технические проблемы так что и ezMod не пашет. Как только заработает продлю домен