ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
За все время сколько работаю официально я понял, что работать намного отвратительнее чем служить в армии. В армии я хотя бы знал, что рабство закончится через год. А здесь либо ты свободен от рабства, но без денег, либо ты с деньгами, но в рабстве.
Но и на работе и в армии всегда есть одна сука. И эта сука - начальник. Который просто ходит и портит тебе настроение. И из за него хочется блевать от работы.
Я просто в ахуе от сегодняшнего дня. Мне на тачке пробили бак
У меня солярис короче для тех кто интересуется
Ещё одна новость. Вчера подрался в клубе 😂
И ещё кстати завтра могут уволить с работы за то что мне не продлили больничный и в итоге засчитали 2 дня прогула.
С работы не уволили. Живём дальше
Щас буду гнать соляру на сто
Так значит. Соляра в ремонте до 16 числа. Пешеходом быть крайне хуево оказывается. До этого я даже 2 дома проезжал на машине.
И мои рассказы я смотрю многим не нравятся. Потому что дохуя народу отписалась. Ну а хули делать.
Самая ожидаемая функция
Я чёт в ахуе. Пишу о жизни = минус подписчики. Пишу о проге на которую вы же подписались = минус подписчики. Что за херня?????
В новой версии будет скачивание в фоне и ещё просили чтобы когда посмотрел уведомление то оно не приходило снова
Какая категория интересует больше в маркете?
Anonymous Poll
36%
Игры
64%
Приложения
Забрал соляру 😇
Каеф 🤪
Помню кто то жаловался на баг в андроид 7.1.2 . Появился такой девайс могу протестить. Отпишитесь что за баг
Поюзал ezMod на 7.1.2 никаких багов нет. Прошивка почти сток. Без всяких MiUi и прочего дерьма.