Ебаный в рот я ахуе. Ни один человек который купил премиум за сотку не написал. За то блять все кто за рубль взял начали возмущаться. Шок контент
За все время сколько работаю официально я понял, что работать намного отвратительнее чем служить в армии. В армии я хотя бы знал, что рабство закончится через год. А здесь либо ты свободен от рабства, но без денег, либо ты с деньгами, но в рабстве.
Но и на работе и в армии всегда есть одна сука. И эта сука - начальник. Который просто ходит и портит тебе настроение. И из за него хочется блевать от работы.
И ещё кстати завтра могут уволить с работы за то что мне не продлили больничный и в итоге засчитали 2 дня прогула.
Так значит. Соляра в ремонте до 16 числа. Пешеходом быть крайне хуево оказывается. До этого я даже 2 дома проезжал на машине.
И мои рассказы я смотрю многим не нравятся. Потому что дохуя народу отписалась. Ну а хули делать.
Я чёт в ахуе. Пишу о жизни = минус подписчики. Пишу о проге на которую вы же подписались = минус подписчики. Что за херня?????
В новой версии будет скачивание в фоне и ещё просили чтобы когда посмотрел уведомление то оно не приходило снова