Все моды которые просите добавить. Буду добавлять в течение дня по мере возможностей
Кстати на андроид 5.1.1 есть вылет при клике на моде. Это связано с анимацией. Придётся походу для вас переписывать без анимаций. Не думал что такая версия ведра ещё есть 😂😂😂
А шо если в ezMod отображать топ донатеров?
Anonymous Poll
34%
Да, хочу в топ донатеров, буду донатить!
38%
Нееее, никогда не буду донатить
28%
Люблю халяву, поэтому разраб пошел ты ....(((
Наверное вы заметили, что последние несколько дней обновы прямо летят (5 сборок за 5 дней). А это потому что я на больничном))) Сорвал я короче спину на этом сраном заводе, мастер назвал меня симулянтом и пожаловался начальнику и собственно походу меня будет ждать сюрприз когда я вернусь - УВОЛЬНЕНИЕ!!! И поэтому я хоть как то пытаюсь заработать на жизнь, пишу этот маркет, ищу для вас моды по всему инету и пихаю в изиМод. Кроме этого завода в нашем городе нет таких зарплат поэтому приходится зарабатывать так. Программирование и вся информационная херня это единственное дело от которого у меня поднимается настроение, от остальной работы мне хочется прямо блевать по утрам, чувство жизни пропадает и всё такое. Как только выйду на работу и если не уволят, то из за конченной усталости я пишу кода намного меньше, потому что есть силы только доползти до кровати. ДА ДА ЭТО ЕБУЧИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, одно изделие весит около 30 КГ а за смену их надо ебануть 300 ШТУК, под конец смены ногам полный пиздец. Короче будем надеяться, что проект наберёт популярность и я уволюсь с такой работы. Нахуя я это писал??? А просто, почему бы и нет)) Пусть это будет под тэгом #ДевБлог
В честь наступающего Нового Года буду раздавать премиум за любую сумму доната 🔥🔥🔥. Хоть 1 рубль, хоть 10, 50, 100, 200 в общем сколько вам не жалко, а я вам премиум. Донатить можете сюда - https://qiwi.me/ezmod. Или сюда - https://money.yandex.ru/to/410017250126392 😌😌😌
Че то вы меня совсем буквально восприняли и накидали реально по рублю 😎 хуй с вами, админ сказал, админ сделал. Раскидываюсь премиумами дальше))) хоть бы один порадовал админушку рублей 100 скинул бы
👍1
Ебаный в рот я ахуе. Ни один человек который купил премиум за сотку не написал. За то блять все кто за рубль взял начали возмущаться. Шок контент
За все время сколько работаю официально я понял, что работать намного отвратительнее чем служить в армии. В армии я хотя бы знал, что рабство закончится через год. А здесь либо ты свободен от рабства, но без денег, либо ты с деньгами, но в рабстве.
Но и на работе и в армии всегда есть одна сука. И эта сука - начальник. Который просто ходит и портит тебе настроение. И из за него хочется блевать от работы.