ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
НАС ТЫСЯЧА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАЖДОМУ 🔥🔥🔥
Скоро
Нужен ли раздел загрузок где будут отображатся скачанные файлы?
Anonymous Poll
93%
Да
7%
Нет
И вот вам спойлер на новую версию. Принудительное обновление всех модов (Premium)
Блэээт. Походу придётся писать загрузки
По хорошему вообще надо переписать загрузчик. Чтобы пока скачивался мод можно было смотреть другие моды. Но чёт никак руки не дойдут
Короче в загрузках есть баг когда нет скачанных файлов то будет вылет.
Исправлю в следующем обновлении
Премиум за 75 рублей - https://ezmod.site/data/prem.html
Если хотите добавить какую нибудь игру/приложение в маркет, то кидайте ссылку на неё в обсуждение.
Все моды которые просите добавить. Буду добавлять в течение дня по мере возможностей
Кстати на андроид 5.1.1 есть вылет при клике на моде. Это связано с анимацией. Придётся походу для вас переписывать без анимаций. Не думал что такая версия ведра ещё есть 😂😂😂
Просили - сделал. В новой версии будет
Наверное вы заметили, что последние несколько дней обновы прямо летят (5 сборок за 5 дней). А это потому что я на больничном))) Сорвал я короче спину на этом сраном заводе, мастер назвал меня симулянтом и пожаловался начальнику и собственно походу меня будет ждать сюрприз когда я вернусь - УВОЛЬНЕНИЕ!!! И поэтому я хоть как то пытаюсь заработать на жизнь, пишу этот маркет, ищу для вас моды по всему инету и пихаю в изиМод. Кроме этого завода в нашем городе нет таких зарплат поэтому приходится зарабатывать так. Программирование и вся информационная херня это единственное дело от которого у меня поднимается настроение, от остальной работы мне хочется прямо блевать по утрам, чувство жизни пропадает и всё такое. Как только выйду на работу и если не уволят, то из за конченной усталости я пишу кода намного меньше, потому что есть силы только доползти до кровати. ДА ДА ЭТО ЕБУЧИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, одно изделие весит около 30 КГ а за смену их надо ебануть 300 ШТУК, под конец смены ногам полный пиздец. Короче будем надеяться, что проект наберёт популярность и я уволюсь с такой работы. Нахуя я это писал??? А просто, почему бы и нет)) Пусть это будет под тэгом #ДевБлог
1.3.10 - фикс таймера перед скачивание. Теперь работает корректно
Ну шо есть новогоднее настроение?)