Пользуешься обновлением модов в фоне?
Anonymous Poll
26%
Да
12%
Нет (есть Root, но не пользуюсь)
62%
Нет (у меня нет Root)
Кстати в вашей версии есть баг. Не всё описание показывается. Но я уже исправил. Будет сегодня вечером/ночью фикс
Для тех кто хочет поддержать проект - https://qiwi.me/ezmod
qiwi.me
Что-то пошло не так. Такой страницы не существует
И вот вам спойлер на новую версию. Принудительное обновление всех модов (Premium)
По хорошему вообще надо переписать загрузчик. Чтобы пока скачивался мод можно было смотреть другие моды. Но чёт никак руки не дойдут
Если хотите добавить какую нибудь игру/приложение в маркет, то кидайте ссылку на неё в обсуждение.