Надоело каждому написывать про то что и так написано в приложении. Скоро ебану счётчик 60-ти секундный и пока не прочитают, то хуй установишь мод. Ибо нехуй не читать
Короче апдейт планирую выкатить сегодня или завтра. Основной упор делал на загрузку описания. Просто щас пиздец как долго все. Ну у меня конечно на новой версии все заебись 😂
Но самом деле все что щас делаю для приложения это все херня и особо для пользователя не имеет значения. Но для меня это эстетическое удовольствие гыыы 😂
Пользуешься обновлением модов в фоне?
Anonymous Poll
26%
Да
12%
Нет (есть Root, но не пользуюсь)
62%
Нет (у меня нет Root)
Кстати в вашей версии есть баг. Не всё описание показывается. Но я уже исправил. Будет сегодня вечером/ночью фикс
Для тех кто хочет поддержать проект - https://qiwi.me/ezmod
qiwi.me
Что-то пошло не так. Такой страницы не существует
И вот вам спойлер на новую версию. Принудительное обновление всех модов (Premium)
По хорошему вообще надо переписать загрузчик. Чтобы пока скачивался мод можно было смотреть другие моды. Но чёт никак руки не дойдут