Как показала практика как только приложение становиться платным оно нахуй никому не нужно и люди валят 😂😂😂 Благодарности никакой никогда не дождёшься)
В новой версии будет немного обновлённый дизайн просмотра описания модов. Более быстрая загрузка инфы мода. Может ещё че то добавлю. И да, думаю как реализовать поддержку второго мода для игр. Но скорей всего буду просто все скидывать в общий список, чтобы не переписывать пол проги.
Сука как же бесит когда тупые школьники не хотят читать описание и пишут мне в ЛС, что у них нихуя не работает. ЧИТАТЬ БЛЯТЬ НАДО. На каждом сука шагу изиМода написано о цифровых блять подписях. А они блять пишут: "я скачал мод и у меня все с начала, патиму паааатиму, поооочему?" Да потому что ты долбаеб нихуя не читаешь. Сука тупорылые. И речь идёт не обо всех школьниках. Есть нормальные и адекватные школьники, с которыми приятно общаться. У меня всё.
Надоело каждому написывать про то что и так написано в приложении. Скоро ебану счётчик 60-ти секундный и пока не прочитают, то хуй установишь мод. Ибо нехуй не читать
Короче апдейт планирую выкатить сегодня или завтра. Основной упор делал на загрузку описания. Просто щас пиздец как долго все. Ну у меня конечно на новой версии все заебись 😂
Но самом деле все что щас делаю для приложения это все херня и особо для пользователя не имеет значения. Но для меня это эстетическое удовольствие гыыы 😂
Пользуешься обновлением модов в фоне?
Anonymous Poll
26%
Да
12%
Нет (есть Root, но не пользуюсь)
62%
Нет (у меня нет Root)
Кстати в вашей версии есть баг. Не всё описание показывается. Но я уже исправил. Будет сегодня вечером/ночью фикс
Для тех кто хочет поддержать проект - https://qiwi.me/ezmod
qiwi.me
Что-то пошло не так. Такой страницы не существует