Кстати лёг сервак с превьюшками игр, так что не у всех игр они грузятся. Постепенно буду обновлять превьюшки с нового сервера
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продаю. Писать сюда - @blackmods
ezMod - изиМод
Video
Чтобы оставить заявку на добавление мода для игры/приложения, нужно сделать все как показано на видео. Если игра не будет найдена, то мне автоматически придёт заявка на добавление мода.
Для тех кто считает, что все моды в приложении созданы мной: НЕТ, моды пишу не я. Я лишь автор этого приложения. Моды беру везде где только найду и собираю для вас в одном приложении. Над проектом работаю только я один. Мне никто не помогает и работоспособность всех модов я проверить физически не могу. По поводу Premium, покупать его или нет - ваш выбор, никто не заставляет вас это делать. Да я создал жёсткую систему, а именно таймер при скачивании, который будет расти до бесконечности в зависимости от количества скачиваний. Отключить его можно купив премиум (за 100 жалких рублей). За всю историю программы я всегда уходил в минус, потому что оплата хостинга стоит денег, а с программы почти не зарабатываю. Но даже при таком раскладе я каждый день ищу для вас моды и стараюсь сделать приложение все лучше и лучше.
Как показала практика как только приложение становиться платным оно нахуй никому не нужно и люди валят 😂😂😂 Благодарности никакой никогда не дождёшься)
В новой версии будет немного обновлённый дизайн просмотра описания модов. Более быстрая загрузка инфы мода. Может ещё че то добавлю. И да, думаю как реализовать поддержку второго мода для игр. Но скорей всего буду просто все скидывать в общий список, чтобы не переписывать пол проги.
Сука как же бесит когда тупые школьники не хотят читать описание и пишут мне в ЛС, что у них нихуя не работает. ЧИТАТЬ БЛЯТЬ НАДО. На каждом сука шагу изиМода написано о цифровых блять подписях. А они блять пишут: "я скачал мод и у меня все с начала, патиму паааатиму, поооочему?" Да потому что ты долбаеб нихуя не читаешь. Сука тупорылые. И речь идёт не обо всех школьниках. Есть нормальные и адекватные школьники, с которыми приятно общаться. У меня всё.
Надоело каждому написывать про то что и так написано в приложении. Скоро ебану счётчик 60-ти секундный и пока не прочитают, то хуй установишь мод. Ибо нехуй не читать
Короче апдейт планирую выкатить сегодня или завтра. Основной упор делал на загрузку описания. Просто щас пиздец как долго все. Ну у меня конечно на новой версии все заебись 😂
Но самом деле все что щас делаю для приложения это все херня и особо для пользователя не имеет значения. Но для меня это эстетическое удовольствие гыыы 😂
Пользуешься обновлением модов в фоне?
Anonymous Poll
26%
Да
12%
Нет (есть Root, но не пользуюсь)
62%
Нет (у меня нет Root)