🤑🤑🤑Делись 5 (пятью) играми или приложениями с друзьями, присылай скриншот диалогов мне в ЛС (@blackmods) и получай Premium БЕСПЛАТНО.
У меня для вас хорошие новости. Купил хостинг в 2 раза больше. Теперь и модов будет в 2 раза больше 😉
Кстати лёг сервак с превьюшками игр, так что не у всех игр они грузятся. Постепенно буду обновлять превьюшки с нового сервера
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продаю. Писать сюда - @blackmods
ezMod - изиМод
Video
Чтобы оставить заявку на добавление мода для игры/приложения, нужно сделать все как показано на видео. Если игра не будет найдена, то мне автоматически придёт заявка на добавление мода.
Для тех кто считает, что все моды в приложении созданы мной: НЕТ, моды пишу не я. Я лишь автор этого приложения. Моды беру везде где только найду и собираю для вас в одном приложении. Над проектом работаю только я один. Мне никто не помогает и работоспособность всех модов я проверить физически не могу. По поводу Premium, покупать его или нет - ваш выбор, никто не заставляет вас это делать. Да я создал жёсткую систему, а именно таймер при скачивании, который будет расти до бесконечности в зависимости от количества скачиваний. Отключить его можно купив премиум (за 100 жалких рублей). За всю историю программы я всегда уходил в минус, потому что оплата хостинга стоит денег, а с программы почти не зарабатываю. Но даже при таком раскладе я каждый день ищу для вас моды и стараюсь сделать приложение все лучше и лучше.
Как показала практика как только приложение становиться платным оно нахуй никому не нужно и люди валят 😂😂😂 Благодарности никакой никогда не дождёшься)
В новой версии будет немного обновлённый дизайн просмотра описания модов. Более быстрая загрузка инфы мода. Может ещё че то добавлю. И да, думаю как реализовать поддержку второго мода для игр. Но скорей всего буду просто все скидывать в общий список, чтобы не переписывать пол проги.
Сука как же бесит когда тупые школьники не хотят читать описание и пишут мне в ЛС, что у них нихуя не работает. ЧИТАТЬ БЛЯТЬ НАДО. На каждом сука шагу изиМода написано о цифровых блять подписях. А они блять пишут: "я скачал мод и у меня все с начала, патиму паааатиму, поооочему?" Да потому что ты долбаеб нихуя не читаешь. Сука тупорылые. И речь идёт не обо всех школьниках. Есть нормальные и адекватные школьники, с которыми приятно общаться. У меня всё.