Объясню зачем я сделал отображение просмотров и скачиваний только для Premium пользователей:
Аудитория ezMod стала расти и на данный момент у нас почти 40К пользователей. И за каждое скачивание базы данных нужно платить, а лишних средств у меня пока что нет. Поэтому скачивания и просмотры можно увидеть только в Premium версии, НО просмотры и скачивания также засчитываются и от не Premium пользователей.
Аудитория ezMod стала расти и на данный момент у нас почти 40К пользователей. И за каждое скачивание базы данных нужно платить, а лишних средств у меня пока что нет. Поэтому скачивания и просмотры можно увидеть только в Premium версии, НО просмотры и скачивания также засчитываются и от не Premium пользователей.
Сегодня выйдет обновление в котором будет доступен альтернативный загрузчик для всех. Как оказалось текущий загрузчик не может качать файлы большого размера.
👍1
Короче мне нужно 5 человек на бета тест. Задача потестить новый загрузчик. Если всё будет хорошо, то сегодня/завтра релизну.
Требования для бета теста: возраст 16+ и наличие Premium в ezMod. Тот кто соответствуют требованиям пишите в комментарий к этому посту.
Требования для бета теста: возраст 16+ и наличие Premium в ezMod. Тот кто соответствуют требованиям пишите в комментарий к этому посту.
image_2021-02-08_21-35-42.png
12.6 KB
Благодаря совместным усилиям осталось погасить еще 3123 руб. Честно я был удивлён, что кто-то вообще захотел помочь проекту. Думаю если еще кто-то задонатит, то на днях всё будет работать в штатном режиме.
Спасибо каждому кто помогает решать данную проблему 😇😇😇
Спасибо каждому кто помогает решать данную проблему 😇😇😇
В общем долг погасил. Пришлось взять микро займ 😂😂😂 Спасибо всем кто помогает в решение проблемы.
Короче сегодня ночью буду добавлять новые языки в ezMod. А то очень много стало писать иностранцев с просьбой добавить английский.
Для тех кто хочет помочь, то вы можете добровольно пожертвовать средства:
QIWI - https://www.qiwi.com/n/BLACKMODS
Сбербанк - 5228 6005 9669 2352
Donation Alerts - https://www.donationalerts.com/r/maksbazan
QIWI - https://www.qiwi.com/n/BLACKMODS
Сбербанк - 5228 6005 9669 2352
Donation Alerts - https://www.donationalerts.com/r/maksbazan
ezMod - изиМод pinned «Для тех кто хочет помочь, то вы можете добровольно пожертвовать средства: QIWI - https://www.qiwi.com/n/BLACKMODS Сбербанк - 5228 6005 9669 2352 Donation Alerts - https://www.donationalerts.com/r/maksbazan»
Такс. Короче нужны люди знающие английский и украинский языки. Я добавлю в ЗБТ и скину файлы, которые надо перевести. Выберу по одному человеку на каждый язык.