Бомбящий программист
383 subscribers
81 photos
81 links
Бывший разработчик, но все еще инженер.
Download Telegram
Мой первый опыт использования Яндекс.Такси - 'дорогу покажешь'.
Купить клизму для своего макбука безценно, для всего остального есть mastercard.
Как же бесят сервисы предлагающие пробный период бесплатного использования, но при этом требущие ввод кредитной карты.
Ещё 6 лет рабства
Коррупция убивает.
Кемерово 25.03.2018.
👍1
Дуров верни телеграм, ах ((
тот момент когда при блокировке telegram заблокировали slack и я пишу об этом коллеге devops в telegram
Новогодний костюмированный корпоратив - супер идея.
Потратить целый день, чтобы найти костюм за 2-5к непонятного качества на один вечер (ношеный х*й знает кем) и съездить за ним в Бибирево - не очень!
Заебали эти все злаковые в доставках еды, сделайте мне блять просто картошку! Пюрешку с котлеткой!
2k19 - убунту.
Нахуя делать фичу заказа такси заранее, но искать по факту машину за 15 минут до времени подачи. Gett мудаки.
На дворе 2019 год, а на hh все еще в способах связи есть отдельное поле для контактов ICQ, но нет возможности указать свой telegram контакт. Позор hh.
В детстве у меня было два лучших друга: мистер мускул и доктор пропер.
😁1
Технологический прогресс - это когда ты берешь каршеринг на 5 минут утром довести ребенка до садика.
НТВ+ очень странные.

Я хочу вернуть им безвозмездно их оборудование, а они не могут его принять, тк это с их слов моя собственность.

И вернуть не могу и выкинуть жалко.
Только сейчас прилетело обновление android pie для моего galaxy s9. Годнота.
Невероятно бесит, когда таксист за рулём по телефону разговаривает на неизвестном мне языке.
👍1
Кем бы ты ни был, как бы ты не умел считать, ты никогда точно не скажешь сколько ты получишь денег после оформленного отпуска. Особенно если отпуск попал на стык месяцев.
Оформил услугу по получению международных водительских прав через госуслуги.
В итоге все равно ждал на месте пока тетки руками что-то там заполнят. Зачем? Почему? Почему это я жду свои права, а не они меня.
Какая же боль эти ваши GOPATH/GOROOT