Бомбящий программист
383 subscribers
81 photos
81 links
Бывший разработчик, но все еще инженер.
Download Telegram
На дворе 2019 год, а на hh все еще в способах связи есть отдельное поле для контактов ICQ, но нет возможности указать свой telegram контакт. Позор hh.
В детстве у меня было два лучших друга: мистер мускул и доктор пропер.
😁1
Технологический прогресс - это когда ты берешь каршеринг на 5 минут утром довести ребенка до садика.
НТВ+ очень странные.

Я хочу вернуть им безвозмездно их оборудование, а они не могут его принять, тк это с их слов моя собственность.

И вернуть не могу и выкинуть жалко.
Только сейчас прилетело обновление android pie для моего galaxy s9. Годнота.
Невероятно бесит, когда таксист за рулём по телефону разговаривает на неизвестном мне языке.
👍1
Кем бы ты ни был, как бы ты не умел считать, ты никогда точно не скажешь сколько ты получишь денег после оформленного отпуска. Особенно если отпуск попал на стык месяцев.
Оформил услугу по получению международных водительских прав через госуслуги.
В итоге все равно ждал на месте пока тетки руками что-то там заполнят. Зачем? Почему? Почему это я жду свои права, а не они меня.
Какая же боль эти ваши GOPATH/GOROOT
Бесит когда на картах север не на севере
Отец уже 2 недели не может восстановить пароль от ЛК триколорТВ, постоянно что-то у них не работает.
Надо было письмо с новым паролем отправить почтой России. Было бы быстрее.
По-моему лучшие социальные сети сейчас это vivino и untappd
Снова встал вопрос в выборе городского рюкзака и снова мне ничего не нравится.
2019 год, а вагоны все ещё отапливаются углем.
Ушлые HRы стали писать напрямую в телегу с предложениями о работе.

С одной стороны это хорошо, т.к. они прошли уже некий фильтр здравого смысла. Плюс в телеге лично мне отвечать намного удобнее чем где-либо.

С другой стороны стало слишком много hr контактов, которые начинают захламлять адресную книгу.

Жду группы контактов внутри телеграмм. Будет что-то в духе коллеги/друзья/семья/hr.
Вступил в клуб кому за 30, а в душе мне 22.
👍1
Как же бесит, что в confluence при редактировании статьи нельзя переключиться в режим исходника, а не вот этот вот WYSIWYG.
В ноябре/декабре в Москве стояла прекрасная сухая зима, не было ни грязи, ни соли на тратуарах/дорогах. Можно было спокойно гулять в кросовках и наслаждаться европейской зимой.

Как это всегда бывает, нашлись уникумы, которые хотели снега и всего того дерьма, который появляется вместе с ним в Москве.

Ну что же? Встречайте!
👍1
Microsoft релизнула новый движок для python в vscode на основе их статического анализатора pyright - pylance, но из коробки он не запускается. Ну как так?
Интересно, сколько должен стоить НГ ужин чтобы на нем НЕ включали Лепса?