Если назвать собаку кличкой bitcoin, будет смешно смотреть как она падает и поднимается.
Письмо в "редакцию".
Только компании Apple придёт в голову назвать spam словом junk, синонимом trash, что во всем ебаном мире означает корзину! А я-то думаю, что мне рассылка медузы перестала приходить
Только компании Apple придёт в голову назвать spam словом junk, синонимом trash, что во всем ебаном мире означает корзину! А я-то думаю, что мне рассылка медузы перестала приходить
Люди делятся на два вида:
1. Мудаки открывающие стеклянные двери в метро НА себя.
2. Остальные адекватные люди.
1. Мудаки открывающие стеклянные двери в метро НА себя.
2. Остальные адекватные люди.
Купить клизму для своего макбука безценно, для всего остального есть mastercard.
Как же бесят сервисы предлагающие пробный период бесплатного использования, но при этом требущие ввод кредитной карты.
тот момент когда при блокировке telegram заблокировали slack и я пишу об этом коллеге devops в telegram
Новогодний костюмированный корпоратив - супер идея.
Потратить целый день, чтобы найти костюм за 2-5к непонятного качества на один вечер (ношеный х*й знает кем) и съездить за ним в Бибирево - не очень!
Потратить целый день, чтобы найти костюм за 2-5к непонятного качества на один вечер (ношеный х*й знает кем) и съездить за ним в Бибирево - не очень!
Заебали эти все злаковые в доставках еды, сделайте мне блять просто картошку! Пюрешку с котлеткой!
Нахуя делать фичу заказа такси заранее, но искать по факту машину за 15 минут до времени подачи. Gett мудаки.
На дворе 2019 год, а на hh все еще в способах связи есть отдельное поле для контактов ICQ, но нет возможности указать свой telegram контакт. Позор hh.
В детстве у меня было два лучших друга: мистер мускул и доктор пропер.
😁1
Технологический прогресс - это когда ты берешь каршеринг на 5 минут утром довести ребенка до садика.
НТВ+ очень странные.
Я хочу вернуть им безвозмездно их оборудование, а они не могут его принять, тк это с их слов моя собственность.
И вернуть не могу и выкинуть жалко.
Я хочу вернуть им безвозмездно их оборудование, а они не могут его принять, тк это с их слов моя собственность.
И вернуть не могу и выкинуть жалко.
Только сейчас прилетело обновление android pie для моего galaxy s9. Годнота.