Что бы вы хотели от меня?
Anonymous Poll
35%
Больше демок на фейсите
16%
Рофл видосы в тт
24%
Возрождение пути в команду
25%
Да мне вообще похуй на тебя, уебище
❤10
Короче, всё. Надо меняться, или сдохнуть. Я вчера жёстко тильтанул, очень жёстко, с этого дня я возьму себя в руки. Да вы можете сказать, что такого и так далее, но вы не знаете просто моей полной истории, вы знаете меня как эксплод тиктокер и ютубер, всё, больше информации у вас нет, именно поэтому вы тут, чтобы узнать меня ближе, так как этот тгк был создан для близкого общения со мной, вы меня выбрали не просто так, за это я ценю каждого из вас.
❤17🤡2
Короче, ничего нового. Играю кф, праки, дм перестал играть, вот что херово, надо бы запускать по чаще. Как решить проблему с выключением записи? Просто уже какой раз у меня демка покрывается.
❤11
Через неделю подаю ещё раз заявку на интернет, если не подключат я буду в третий раз в ахуе. Ну да ладно, сейчас на мобильном будем играть, выбора так скажем нет
❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я сам не понял как забрал, эм
❤12❤🔥2🤡2👏1
Короче, дело такое. Я потерял запись демки, где я настрелял почти 30. Я делал сброс настроек и совсем забыл про видосы, также сгорели ещё моменты моих хайлайтов..
❤6😭5
Мужики, поздравляю вас всех в 23 февраля, желаю быть сильными не только физически, но и ментально.🫶
❤12👍2👏2🤡1