Всем здарова, на данный момент я нахожусь в команде [DA] - Dragon Age, будем играть, чё ещё сказать, удачи мне.
❤9
Сидел я вчера записывал для вас демку и у меня это не вышло, у меня просто запись остановилась в середине игры, я короче ахуел с этого, сегодня постараюсь записать и залить уже.
❤9
Всех приветствую, я не успел сделать для вас демку, все также обрывается запись, сейчас пойду чистить память и играть фейсит, чтобы снова записать демку для вас, ещё раз сорри, ребят.
❤8
Парни, советую включить уведомления, а то скоро розыгрыш, а вы не будете уведомлены, поэтому включите обязательно!
❤6
Пока не идёт игра у меня, немного не в своей тарелке так скажем. Надо собраться с мыслями и показать себя..
❤7
Что бы вы хотели от меня?
Anonymous Poll
35%
Больше демок на фейсите
16%
Рофл видосы в тт
24%
Возрождение пути в команду
25%
Да мне вообще похуй на тебя, уебище
❤10
Короче, всё. Надо меняться, или сдохнуть. Я вчера жёстко тильтанул, очень жёстко, с этого дня я возьму себя в руки. Да вы можете сказать, что такого и так далее, но вы не знаете просто моей полной истории, вы знаете меня как эксплод тиктокер и ютубер, всё, больше информации у вас нет, именно поэтому вы тут, чтобы узнать меня ближе, так как этот тгк был создан для близкого общения со мной, вы меня выбрали не просто так, за это я ценю каждого из вас.
❤17🤡2
Короче, ничего нового. Играю кф, праки, дм перестал играть, вот что херово, надо бы запускать по чаще. Как решить проблему с выключением записи? Просто уже какой раз у меня демка покрывается.
❤11
Через неделю подаю ещё раз заявку на интернет, если не подключат я буду в третий раз в ахуе. Ну да ладно, сейчас на мобильном будем играть, выбора так скажем нет
❤12