explode
РОЗЫГРЫШ НА 100G Подпишись на мой чат: @завершён
Парни, в скором времени тут будет больше розыгрышем и на более крупные суммы голды/ножи.
❤10❤🔥1🔥1
Парни, хотите ещё розыгрыш на 100G? По реакция пойму и по активности в комментариях
❤25👍4
Короче, наконец-то в команде, надеюсь на лучшее. В общем после праков отпишу.
❤11
Всем здарова, на данный момент я нахожусь в команде [DA] - Dragon Age, будем играть, чё ещё сказать, удачи мне.
❤9
Сидел я вчера записывал для вас демку и у меня это не вышло, у меня просто запись остановилась в середине игры, я короче ахуел с этого, сегодня постараюсь записать и залить уже.
❤9
Всех приветствую, я не успел сделать для вас демку, все также обрывается запись, сейчас пойду чистить память и играть фейсит, чтобы снова записать демку для вас, ещё раз сорри, ребят.
❤8
Парни, советую включить уведомления, а то скоро розыгрыш, а вы не будете уведомлены, поэтому включите обязательно!
❤6
Пока не идёт игра у меня, немного не в своей тарелке так скажем. Надо собраться с мыслями и показать себя..
❤7
Что бы вы хотели от меня?
Anonymous Poll
35%
Больше демок на фейсите
16%
Рофл видосы в тт
24%
Возрождение пути в команду
25%
Да мне вообще похуй на тебя, уебище
❤10