explode
846 subscribers
53 photos
43 videos
30 links
По вопросам/сотрудничество - @explode1347

vk page - https://vk.com/explode_officialpage

Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347
Download Telegram
Всем привет, с вами эксплод. Сокращённо экс
9❤‍🔥1👏1🤡1🤝1
Это тот самый мемчик?😂😂😂
10🔥2💔1😭1🤝1
Всех приветствую, дорогие друзья. Как дела?
13❤‍🔥2👏2🤡2
Всем здравствуйте, дорогие друзья. Скоро демка, сори, что так долго, просто пока что тяжело морально, но на днях выйдет.❤️
10🤡1
Друзья, что скажете на счёт восстановления рубрики в CyberGo? Так скажем контент делать по команде, просто менять команду как-то не разумно, все привыкли так скажем видеть меня движущим в CyberGo. Развивая медийку я смогу добраться до более перспективной команды, ну естественно одна медийка тут не поможет, надо усердно работать над этим.
12❤‍🔥1👏1🤡1
Возвращаем рубрику?
Anonymous Poll
69%
Да
19%
Не, го хайлайты
13%
И то и то
7❤‍🔥1🤡1
explode
Возвращаем рубрику?
Просто смотря на некоторых людей, я вижу сообщения в лс, что кого-то это действительно мотивирует, я горю этим, когда у кого-то появляется мотивация играть, работать над собой в этой игре. Даже тогда, когда руки опускаются.
12❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10
Завтра хайлайт, послезавтра рубрика. Кстати, ещё готовлю демку на ютуб, кайфанете
14
БРАТ ПЛАЧЕТ, Я Я ВСЕГО ЛИШЬ УБИВАЛ ИХ ДВОИХ И ВСЁ, ОНИ ПЛАКАЛИ. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ИГРОКИ ФЕЙСИТА!
P.S они найдут этот пост и напишут сюда гадости, как обычно это делают.
17👏2🤡2❤‍🔥1
Завтра продолжение рубрики, возвращаюсь к старым истокам.
13👍1👏1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Парни, я если что не на тяжёлых
12🤣3❤‍🔥1👍1
Парни, может нахуй эту рубрику? Че скажете? Предложения кидайте в комментариях.
13🤡1
Ребят, решаю свои последние проблемы и залетаю с двух ног к вам. Осталось одна проблема, я завтра как раз ее решу и снова буду заниматься проводным интернетом, в общем хочу отдачи от вас.
12👏1🤡1
Подал заявку короче на проводной интернет, ждём дальнейших действий, ждите ответа от меня.😝
11
Сих севен, ребятки.
13🔥2
На днях демка, устал кормить вас завтраками.
11
В общем могу себя порадовать, ну и может быть вас, сегодня/завтра уже подключат интернет, сказали, что формируют заявку😊
10