explode
Цены на размещение рекламы в Telegram канале @explode_1347 Выложить ваш рекламный пост на: • 6 часов — 150₽ • 12 часов — 300₽ • 1 день — 450₽ •7 дней - 1500₽ Охват 200-400 просмотров Закреп — 30₽ Напоминание — 30₽ По поводу покупки рекламы писать мне…
Парни, сегодня беру спонсорку примерно на 300 человек.
Если кому нужна реклама под приток аудитории — пишите @explode1347
Если кому нужна реклама под приток аудитории — пишите @explode1347
❤5❤🔥1👍1🤡1
explode
Цены на размещение рекламы в Telegram канале @explode_1347 Выложить ваш рекламный пост на: • 6 часов — 150₽ • 12 часов — 300₽ • 1 день — 450₽ •7 дней - 1500₽ Охват 200-400 просмотров Закреп — 30₽ Напоминание — 30₽ По поводу покупки рекламы писать мне…
Парни, кто новенький, можете познакомиться.
❤10🔥2👏2🤡2
Всем здравствуйте, дорогие друзья. Скоро демка, сори, что так долго, просто пока что тяжело морально, но на днях выйдет.❤️
❤10🤡1
Друзья, что скажете на счёт восстановления рубрики в CyberGo? Так скажем контент делать по команде, просто менять команду как-то не разумно, все привыкли так скажем видеть меня движущим в CyberGo. Развивая медийку я смогу добраться до более перспективной команды, ну естественно одна медийка тут не поможет, надо усердно работать над этим.
❤12❤🔥1👏1🤡1
❤7❤🔥1🤡1
explode
Возвращаем рубрику?
Просто смотря на некоторых людей, я вижу сообщения в лс, что кого-то это действительно мотивирует, я горю этим, когда у кого-то появляется мотивация играть, работать над собой в этой игре. Даже тогда, когда руки опускаются.
❤12❤🔥1
Завтра хайлайт, послезавтра рубрика. Кстати, ещё готовлю демку на ютуб, кайфанете
❤14
БРАТ ПЛАЧЕТ, Я Я ВСЕГО ЛИШЬ УБИВАЛ ИХ ДВОИХ И ВСЁ, ОНИ ПЛАКАЛИ. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ИГРОКИ ФЕЙСИТА!
P.S они найдут этот пост и напишут сюда гадости, как обычно это делают.
P.S они найдут этот пост и напишут сюда гадости, как обычно это делают.
❤17👏2🤡2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Парни, я если что не на тяжёлых
❤12🤣3❤🔥1👍1
Парни, может нахуй эту рубрику? Че скажете? Предложения кидайте в комментариях.
❤13🤡1