Expensive Client — Live
3.43K subscribers
130 photos
107 videos
12 files
21 links
Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами

Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg
Download Telegram
после 4.0 цены поднимутся ‼️‼️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6412👍9😱5
крч это при смерти и при шелчке тотема будет
👍82
image_2024-10-19_22-37-17.png
336.5 KB
ну вот вам худ кто ещё не видел.
16💩4👎1🔥1👏1
13💩6👍5🔥2🤔1🌚1
Forwarded from Expensive Client | 1.21.11 (dedinside)
🚨 Обновление ценовой политики после версии 4.0 🚨

Друзья, с выпуском обновления 4.0 в нашем чит-клиенте произойдут изменения в системе подписок:

Подписки "навсегда" больше не будут доступны для покупки. Этот формат показал себя как недостаточно устойчивый в долгосрочной перспективе. Для того чтобы мы могли продолжать развивать продукт и поддерживать его на высоком уровне, мы переходим к более гибкой системе.

Новая возможность замораживать подписку – теперь вы сможете приостанавливать подписку в любой момент и продолжать пользоваться ею, когда это удобно.

Бесплатный сброс HWID – с обновлением эта функция станет бесплатной для всех.

Новое: дневное продление подписок – теперь вы сможете продлевать подписку даже на один день! Мы введём формулу с коэффициентом, которая позволит вам оплачивать подписку по дням. Чем на более долгий срок вы приобретаете подписку, тем ниже будет коэффициент, и тем выгоднее это окажется.

😌 Для тех, кто уже приобрел подписку "навсегда" – она останется в силе. Все ранее купленные "вечные" подписки никуда не исчезнут, и вы продолжите пользоваться ими, как и прежде.

⚡️ Поторопитесь, пока есть возможность приобрести подписку "навсегда"! Промокод NOSCREEN даст вам 15% скидку на последнюю возможность приобрести этот формат до выхода обновления.

Почему мы меняем систему? Мы хотим быть честными: подписки "навсегда" оказались невыгодными для нас как разработчиков, и чтобы поддерживать продукт на высоком уровне, нам пришлось изменить ценовую политику. Однако, мы стараемся сделать так, чтобы новая система была доступной для всех и не била по карману. Мы разрабатываем ценовую формулу, которая учтет интересы пользователей и предложит гибкие условия, сохранив при этом доступность продукта. В обновление 4.0 мы вкладываем очень много сил и ресурсов, чтобы предложить вам лучший продукт на рынке среди конкурентов.

https://expensiveclient.su/products
👍205🤮2🌚1
норм еспшечки?
👍87👎22🔥5🤮31👏1🌚1
похоже нашел джезус + ватерспиды 11 бпс на фт, ща проверю видос кину если все ок

Хотя джезус наверн кидать не буду, что бы не пофиксили
👍174🤮1
джезус пролет
👎21🤯5🤮5😢3
че клауд конфиги ебашим?
👍79👎7💩4
Делать автопоушен который будет бафать и взрывные и питьевые поушены? Допустим если у вас в инвентаре и взрывные и обычные, то он будет их бафать по приоритету (сначала взрывные), а если только питьевые то будет их пить.
👍498👎4🔥1
tridient aim делаем?
24👎4👍2😴1
с предиктом нормальным
👍173🤮1
Expensive Client — Live
с предиктом нормальным
ну если человек будет бежать по относительно ровной траектории то он попадет 100%, если прям жостко мансить будет, то врятли
10🤮1🫡1