Forwarded from Expensive Client | 1.21.11 (dedinside)
🚨 Обновление ценовой политики после версии 4.0 🚨
Друзья, с выпуском обновления 4.0 в нашем чит-клиенте произойдут изменения в системе подписок:
• Подписки "навсегда" больше не будут доступны для покупки. Этот формат показал себя как недостаточно устойчивый в долгосрочной перспективе. Для того чтобы мы могли продолжать развивать продукт и поддерживать его на высоком уровне, мы переходим к более гибкой системе.
• Новая возможность замораживать подписку – теперь вы сможете приостанавливать подписку в любой момент и продолжать пользоваться ею, когда это удобно.
• Бесплатный сброс HWID – с обновлением эта функция станет бесплатной для всех.
• Новое: дневное продление подписок – теперь вы сможете продлевать подписку даже на один день! Мы введём формулу с коэффициентом, которая позволит вам оплачивать подписку по дням. Чем на более долгий срок вы приобретаете подписку, тем ниже будет коэффициент, и тем выгоднее это окажется.
😌 Для тех, кто уже приобрел подписку "навсегда" – она останется в силе. Все ранее купленные "вечные" подписки никуда не исчезнут, и вы продолжите пользоваться ими, как и прежде.
⚡️ Поторопитесь, пока есть возможность приобрести подписку "навсегда"! Промокод NOSCREEN даст вам 15% скидку на последнюю возможность приобрести этот формат до выхода обновления.
Почему мы меняем систему? Мы хотим быть честными: подписки "навсегда" оказались невыгодными для нас как разработчиков, и чтобы поддерживать продукт на высоком уровне, нам пришлось изменить ценовую политику. Однако, мы стараемся сделать так, чтобы новая система была доступной для всех и не била по карману. Мы разрабатываем ценовую формулу, которая учтет интересы пользователей и предложит гибкие условия, сохранив при этом доступность продукта. В обновление 4.0 мы вкладываем очень много сил и ресурсов, чтобы предложить вам лучший продукт на рынке среди конкурентов.
https://expensiveclient.su/products
Друзья, с выпуском обновления 4.0 в нашем чит-клиенте произойдут изменения в системе подписок:
• Подписки "навсегда" больше не будут доступны для покупки. Этот формат показал себя как недостаточно устойчивый в долгосрочной перспективе. Для того чтобы мы могли продолжать развивать продукт и поддерживать его на высоком уровне, мы переходим к более гибкой системе.
• Новая возможность замораживать подписку – теперь вы сможете приостанавливать подписку в любой момент и продолжать пользоваться ею, когда это удобно.
• Бесплатный сброс HWID – с обновлением эта функция станет бесплатной для всех.
• Новое: дневное продление подписок – теперь вы сможете продлевать подписку даже на один день! Мы введём формулу с коэффициентом, которая позволит вам оплачивать подписку по дням. Чем на более долгий срок вы приобретаете подписку, тем ниже будет коэффициент, и тем выгоднее это окажется.
😌 Для тех, кто уже приобрел подписку "навсегда" – она останется в силе. Все ранее купленные "вечные" подписки никуда не исчезнут, и вы продолжите пользоваться ими, как и прежде.
⚡️ Поторопитесь, пока есть возможность приобрести подписку "навсегда"! Промокод NOSCREEN даст вам 15% скидку на последнюю возможность приобрести этот формат до выхода обновления.
Почему мы меняем систему? Мы хотим быть честными: подписки "навсегда" оказались невыгодными для нас как разработчиков, и чтобы поддерживать продукт на высоком уровне, нам пришлось изменить ценовую политику. Однако, мы стараемся сделать так, чтобы новая система была доступной для всех и не била по карману. Мы разрабатываем ценовую формулу, которая учтет интересы пользователей и предложит гибкие условия, сохранив при этом доступность продукта. В обновление 4.0 мы вкладываем очень много сил и ресурсов, чтобы предложить вам лучший продукт на рынке среди конкурентов.
https://expensiveclient.su/products
👍20❤5🤮2🌚1
похоже нашел джезус + ватерспиды 11 бпс на фт, ща проверю видос кину если все ок
Хотя джезус наверн кидать не буду, что бы не пофиксили
Хотя джезус наверн кидать не буду, что бы не пофиксили
👍17❤4🤮1
Делать автопоушен который будет бафать и взрывные и питьевые поушены? Допустим если у вас в инвентаре и взрывные и обычные, то он будет их бафать по приоритету (сначала взрывные), а если только питьевые то будет их пить.
👍49❤8👎4🔥1
Expensive Client — Live
с предиктом нормальным
ну если человек будет бежать по относительно ровной траектории то он попадет 100%, если прям жостко мансить будет, то врятли
❤10🤮1🫡1