This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#exo
• Парни сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”
cr. на видео
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#exo
• Парни сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”
cr. на видео
@exoLfrom
❤41❤🔥10💋5🤩1🍓1
❤46💋12🍓4 3👍2🤩1
VIDEO🎥
༝ ┉ ┉ ┉ Lay's vlog ┉ ┉ ┉ ༝
21.01.2026
#lay
• Новый влог на канале Исина.
Смотрим на YouTube
@exoLfrom
༝ ┉ ┉ ┉ Lay's vlog ┉ ┉ ┉ ༝
21.01.2026
#lay
• Новый влог на канале Исина.
Смотрим на YouTube
@exoLfrom
YouTube
LAY'S VLOG | A Day of Food Discovery
Guess what my favorite food is?
#LAY #LAYZHANG #ZHANGYIXING #张艺兴
⎡Connect with LAY⎦
Instagram ⏵ https://www.instagram.com/layzhang
TikTok ⏵ https://www.tiktok.com/@layzhang
Twitter ⏵ https://x.com/layzhang
Weibo ⏵ weibo.com/u/2706896955
Apple Music ⏵ h…
#LAY #LAYZHANG #ZHANGYIXING #张艺兴
⎡Connect with LAY⎦
Instagram ⏵ https://www.instagram.com/layzhang
TikTok ⏵ https://www.tiktok.com/@layzhang
Twitter ⏵ https://x.com/layzhang
Weibo ⏵ weibo.com/u/2706896955
Apple Music ⏵ h…
❤33🍓5👍3🤩2
VIDEO🎥
༝ ┉ ┉ ┉ Dubai Mochi Waffles ┉ ┉ ┉ ༝
21.01.2026
#exo
• Чонин радует мемберов вафлями с дубайским шоколадом из кафе Kamong.
Смотрим на YouTube
@exoLfrom
༝ ┉ ┉ ┉ Dubai Mochi Waffles ┉ ┉ ┉ ༝
21.01.2026
#exo
• Чонин радует мемберов вафлями с дубайским шоколадом из кафе Kamong.
Смотрим на YouTube
@exoLfrom
YouTube
와플집 아들의 권력
EXO's 8th album "REVERXE" is out!
Listen and download on your favorite platform: https://EXO.lnk.to/REVERXE
👑 'Crown' MV https://youtu.be/BWfKkqo1Mk8
🏠 'I'm Home' MV https://youtu.be/7hTbNeHqGD8
Subscribe to EXO Official YouTube Channel!
www.youtube.co…
Listen and download on your favorite platform: https://EXO.lnk.to/REVERXE
👑 'Crown' MV https://youtu.be/BWfKkqo1Mk8
🏠 'I'm Home' MV https://youtu.be/7hTbNeHqGD8
Subscribe to EXO Official YouTube Channel!
www.youtube.co…
❤40🍓10🤗3🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo
• Кенсу сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”
Фанат: Привет
Кёнсу: Юка!
Фанат: Да, мы снова встретились~
Кёнсу: Да
Фанат: У меня день рождения 24-го числа.
Кёнсу: 24-го?
Фанат: Да, пожалуйста, подари мне подарок.
Кёнсу: Подарок?
Фанат: Да
Кёнсу: Подарок… 🤔
Кенсу: Я нарисую для тебя кое-что.
Фанат: Свое лицо!
Кёнсу: свое лицо?
Фанат: Да
Кёнсу: *Написал* Юка... с днем рождения!
*Нарисовал* Это моё лицо...
Фанат: Хорошо 😆
Кёнсу: Я нарисовал лицо
Фанат: 😂😂😂
Кёнсу: *нарисовал уши* Уши готовы, верно? ☺️
Фанат: Да. 😂
Кенсу: *нарисовал волосы* А волосы выглядят вот так.
Фанат: 😂😂😂
Кенсу: Волосы уложены, верно?
Фанат: Да 😂
Кёнсу: Сделаем глаза круглыми вот так...
Фанат: 😂😂😂
Кёнсу: И рисунок готов~
Кёнсу: Это я! (С гордостью демонстрирует свой рисунок)
Кёнсу: С днем рождения 👏🏻👏🏻
Фанат: Можешь спеть для меня
Кёнсу: (Спел песню ко дню рождения) 🎶🎶🎶
Кёнсу: Обязательно поешь вкусную еду
Фанат: Хорошо~
Фанат: Меню!
Кенсу: Меню? На твой день рождения?
Фанат: Да!
Кенсу: Ты все еще будешь в Корее в день своего рождения?
Фанат: 🙂↕️ (Она просто кивнула так как время заканчивалось)
Кенсу: Если так, то я бы хотел, чтобы ты попробовала Гальби.
Фанат: Гальби?
Кенсу: Гальби-джииим! *Написал на альблм*
Фанат: О, мне очень нравится Гальби-джим
Кенсу: Да, это так вкусно!
Фанат: Спасибо
Кенсу: Пока-пока
Фанат: Пока
cr. miracle12do
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo
• Кенсу сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”
Фанат: Привет
Кёнсу: Юка!
Фанат: Да, мы снова встретились~
Кёнсу: Да
Фанат: У меня день рождения 24-го числа.
Кёнсу: 24-го?
Фанат: Да, пожалуйста, подари мне подарок.
Кёнсу: Подарок?
Фанат: Да
Кёнсу: Подарок… 🤔
Кенсу: Я нарисую для тебя кое-что.
Фанат: Свое лицо!
Кёнсу: свое лицо?
Фанат: Да
Кёнсу: *Написал* Юка... с днем рождения!
*Нарисовал* Это моё лицо...
Фанат: Хорошо 😆
Кёнсу: Я нарисовал лицо
Фанат: 😂😂😂
Кёнсу: *нарисовал уши* Уши готовы, верно? ☺️
Фанат: Да. 😂
Кенсу: *нарисовал волосы* А волосы выглядят вот так.
Фанат: 😂😂😂
Кенсу: Волосы уложены, верно?
Фанат: Да 😂
Кёнсу: Сделаем глаза круглыми вот так...
Фанат: 😂😂😂
Кёнсу: И рисунок готов~
Кёнсу: Это я! (С гордостью демонстрирует свой рисунок)
Кёнсу: С днем рождения 👏🏻👏🏻
Фанат: Можешь спеть для меня
Кёнсу: (Спел песню ко дню рождения) 🎶🎶🎶
Кёнсу: Обязательно поешь вкусную еду
Фанат: Хорошо~
Фанат: Меню!
Кенсу: Меню? На твой день рождения?
Фанат: Да!
Кенсу: Ты все еще будешь в Корее в день своего рождения?
Фанат: 🙂↕️ (Она просто кивнула так как время заканчивалось)
Кенсу: Если так, то я бы хотел, чтобы ты попробовала Гальби.
Фанат: Гальби?
Кенсу: Гальби-джииим! *Написал на альблм*
Фанат: О, мне очень нравится Гальби-джим
Кенсу: Да, это так вкусно!
Фанат: Спасибо
Кенсу: Пока-пока
Фанат: Пока
cr. miracle12do
@exoLfrom
❤48🍓7💘5🤩1
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#suho
• Чунмён сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”
Фанат: Ты и вправду устроишь вечеринку по случаю дня рождения в этом году?
Чунмён: Да-да, я сделаю это!
Фанат: Это будет в твой день рождения или раньше?
Чунмён: Это будет до моего дня рождения, потому что на той неделе у нас будет поездка в другую страну, поэтому я не смогу сделать это в свой день рождения.
Фанат: Ах, хорошо! Я приду!
cr. dreamNo23
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#suho
• Чунмён сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”
Фанат: Ты и вправду устроишь вечеринку по случаю дня рождения в этом году?
Чунмён: Да-да, я сделаю это!
Фанат: Это будет в твой день рождения или раньше?
Чунмён: Это будет до моего дня рождения, потому что на той неделе у нас будет поездка в другую страну, поэтому я не смогу сделать это в свой день рождения.
Фанат: Ах, хорошо! Я приду!
cr. dreamNo23
@exoLfrom
❤36❤🔥10 7🥰4🤩1🍓1
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun
ОП сказала Сехуну, что он ей нравится уже более 10 лет и что это её первый фансайн. Сехун оставил сообщение в альбоме:
«Спасибо, что так долго меня любишь. Желаю тебе крепкого здоровья, и всегда будь счастлива!»
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun
ОП сказала Сехуну, что он ей нравится уже более 10 лет и что это её первый фансайн. Сехун оставил сообщение в альбоме:
«Спасибо, что так долго меня любишь. Желаю тебе крепкого здоровья, и всегда будь счастлива!»
@exoLfrom
❤48❤🔥12🍓5🤩1💘1
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun
ОП также спросила Сехуна, какая у него любимая би-сайд песня из альбома «Reverxe», и он сразу же ответил «Back It Up» ㅋㅋㅋ Затем ОП сказала, что «Back It Up» слишком сильная, чтобы считаться би-сайдом, поэтому попросила его выбрать другую, и Сехун ответил «Moonlight Shadows» или «Crazy»!
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun
ОП также спросила Сехуна, какая у него любимая би-сайд песня из альбома «Reverxe», и он сразу же ответил «Back It Up» ㅋㅋㅋ Затем ОП сказала, что «Back It Up» слишком сильная, чтобы считаться би-сайдом, поэтому попросила его выбрать другую, и Сехун ответил «Moonlight Shadows» или «Crazy»!
@exoLfrom
❤46❤🔥12🍓7🤩1😇1
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun
Сехун сказал, что Виви постарела. Когда он приходит домой, Виви больше не выходит сразу, а просто сидит в углу и выходит только тогда, когда он подходит и зовет его по имени. Он сказал, что глаза Виви выглядят бледными, как при катаракте, и от этого у него сердце сжимается~ ㅠㅠ
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun
Сехун сказал, что Виви постарела. Когда он приходит домой, Виви больше не выходит сразу, а просто сидит в углу и выходит только тогда, когда он подходит и зовет его по имени. Он сказал, что глаза Виви выглядят бледными, как при катаракте, и от этого у него сердце сжимается~ ㅠㅠ
@exoLfrom
😢46😭28❤17🍓5
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo
Фанат: Ты нарисовал нового розового пингвина?
Кенсу: Да, все они были нарисованы самими участниками.
Фанат: Это мальчик или девочка?
Кенсу: Это девочка!
Фанат: Она дочь Ззирана и Чарльза?
Кенсу: Нет (смеется)
Фанат: Вернутся ли Ззиран и Чарльз?
Кенсу: Конечно!
Фанат: Будет ли в этом году сольный альбом?
Кенсу: Я пока не знаю~
Фанат: А как насчет дорам или фильмов?
Кенсу: Я также не знаю~
Поскольку ты принц, я принцесса. Пожалуйста, нарисуй мне принцессу!
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo
Фанат: Ты нарисовал нового розового пингвина?
Кенсу: Да, все они были нарисованы самими участниками.
Фанат: Это мальчик или девочка?
Кенсу: Это девочка!
Фанат: Она дочь Ззирана и Чарльза?
Кенсу: Нет (смеется)
Фанат: Вернутся ли Ззиран и Чарльз?
Кенсу: Конечно!
Фанат: Будет ли в этом году сольный альбом?
Кенсу: Я пока не знаю~
Фанат: А как насчет дорам или фильмов?
Кенсу: Я также не знаю~
Поскольку ты принц, я принцесса. Пожалуйста, нарисуй мне принцессу!
@exoLfrom
❤42🥰7🍓5🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#chanyeol
Чанёль в образе Альфредо Лингуини из мультфильма «Рататуй».
Кенсу: Тебе очень идёт, Чанёлли. Это же Рататуй!
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#chanyeol
Чанёль в образе Альфредо Лингуини из мультфильма «Рататуй».
Кенсу: Тебе очень идёт, Чанёлли. Это же Рататуй!
@exoLfrom
❤54🍓9👍5💘2🤩1
PREVIEW💫
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo
Crегодня ОП сыграла в камень-ножницы-бумагу с Кенсу, и Кёнсу проиграл, поэтому ОП попросила его сменить аватарку на Hi&DM и сделать селфи в качестве пожелания.
Позже он действительно сделал это, сменив аву на селфи
@exoLfrom
╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo
Crегодня ОП сыграла в камень-ножницы-бумагу с Кенсу, и Кёнсу проиграл, поэтому ОП попросила его сменить аватарку на Hi&DM и сделать селфи в качестве пожелания.
Позже он действительно сделал это, сменив аву на селфи
@exoLfrom
❤53🤩11🍓7👍2