⋆.ೃ࿔:・ exoplanet ・:࿔ೃ.⋆
6.28K subscribers
135K photos
25.1K videos
326 files
12.5K links
Там, где звучит EXO, живёт свет.
Здесь собираются те, кто чувствует глубже, любит сильнее и помнит каждую ноту.
Мы здесь, потому что мы едины. И это больше, чем слова, это обещание.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#exo

• Парни сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”

cr. на видео

@exoLfrom
41❤‍🔥10💋5🤩1🍓1
SNS🌐

⋆˙⟡﹒weverse update
   21.01.2026
﹒⟡˙⋆
#exo

@exoLfrom
46💋12🍓43👍2🤩1
VIDEO🎥

༝ ┉ ┉ ┉ Dubai Mochi Waffles ┉ ┉ ┉ ༝
   21.01.2026
#exo

• Чонин радует мемберов вафлями с дубайским шоколадом из кафе Kamong.

Смотрим на YouTube

@exoLfrom
40🍓10🤗3🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo

• Кенсу сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”

Фанат: Привет
Кёнсу: Юка!
Фанат: Да, мы снова встретились~
Кёнсу: Да
Фанат: У меня день рождения 24-го числа.
Кёнсу: 24-го?
Фанат: Да, пожалуйста, подари мне подарок.
Кёнсу: Подарок?
Фанат: Да
Кёнсу: Подарок… 🤔
Кенсу: Я нарисую для тебя кое-что.
Фанат: Свое лицо!
Кёнсу: свое лицо?
Фанат: Да
Кёнсу: *Написал* Юка... с днем ​​рождения!
*Нарисовал* Это моё лицо...
Фанат: Хорошо 😆
Кёнсу: Я нарисовал лицо
Фанат: 😂😂😂
Кёнсу: *нарисовал уши* Уши готовы, верно? ☺️
Фанат: Да. 😂
Кенсу: *нарисовал волосы* А волосы выглядят вот так.
Фанат: 😂😂😂
Кенсу: Волосы уложены, верно?
Фанат: Да 😂
Кёнсу: Сделаем глаза круглыми вот так...
Фанат: 😂😂😂
Кёнсу: И рисунок готов~
Кёнсу: Это я! (С гордостью демонстрирует свой рисунок)
Кёнсу: С днем ​​рождения 👏🏻👏🏻
Фанат: Можешь спеть для меня
Кёнсу: (Спел песню ко дню рождения) 🎶🎶🎶
Кёнсу: Обязательно поешь вкусную еду
Фанат: Хорошо~
Фанат: Меню!
Кенсу: Меню? На твой день рождения?
Фанат: Да!
Кенсу: Ты все еще будешь в Корее в день своего рождения?
Фанат: 🙂‍↕️ (Она просто кивнула так как время заканчивалось)
Кенсу: Если так, то я бы хотел, чтобы ты попробовала Гальби.
Фанат: Гальби?
Кенсу: Гальби-джииим! *Написал на альблм*
Фанат: О, мне очень нравится Гальби-джим
Кенсу: Да, это так вкусно!
Фанат: Спасибо
Кенсу: Пока-пока
Фанат: Пока

cr. miracle12do
@exoLfrom
48🍓7💘5🤩1
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#suho

• Чунмён сегодня на фансайне Berriz x SMTOWN &STORE в рамках промо нового альбома “REVERXE”

Фанат: Ты и вправду устроишь вечеринку по случаю дня рождения в этом году?
Чунмён: Да-да, я сделаю это!
Фанат: Это будет в твой день рождения или раньше?
Чунмён: Это будет до моего дня рождения, потому что на той неделе у нас будет поездка в другую страну, поэтому я не смогу сделать это в свой день рождения.
Фанат: Ах, хорошо! Я приду!

cr. dreamNo23
@exoLfrom
36❤‍🔥107🥰4🤩1🍓1
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo

Кёнсу предложил сегодня на ужин рамен, и когда он сказал, что очень хочет рамен, участники ответили: «А ты разве не будешь выступать на Mushow завтра?»

После Кёнсу сделал обиженное лицо 🥺

@exoLfrom
4210🤩7🍓5
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun

ОП сказала Сехуну, что он ей нравится уже более 10 лет и что это её первый фансайн. Сехун оставил сообщение в альбоме:

«Спасибо, что так долго меня любишь. Желаю тебе крепкого здоровья, и всегда будь счастлива!»

@exoLfrom
48❤‍🔥12🍓5🤩1💘1
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun

ОП также спросила Сехуна, какая у него любимая би-сайд песня из альбома «Reverxe», и он сразу же ответил «Back It Up» ㅋㅋㅋ Затем ОП сказала, что «Back It Up» слишком сильная, чтобы считаться би-сайдом, поэтому попросила его выбрать другую, и Сехун ответил «Moonlight Shadows» или «Crazy»!

@exoLfrom
46❤‍🔥12🍓7🤩1😇1
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#sehun

Сехун сказал, что Виви постарела. Когда он приходит домой, Виви больше не выходит сразу, а просто сидит в углу и выходит только тогда, когда он подходит и зовет его по имени. Он сказал, что глаза Виви выглядят бледными, как при катаракте, и от этого у него сердце сжимается~ ㅠㅠ

@exoLfrom
😢46😭2817🍓5
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo

Фанат: Ты нарисовал нового розового пингвина?

Кенсу: Да, все они были нарисованы самими участниками.

Фанат: Это мальчик или девочка?

Кенсу: Это девочка!

Фанат: Она дочь Ззирана и Чарльза?

Кенсу: Нет (смеется)

Фанат: Вернутся ли Ззиран и Чарльз?

Кенсу: Конечно!

Фанат: Будет ли в этом году сольный альбом?

Кенсу: Я пока не знаю~

Фанат: А как насчет дорам или фильмов?

Кенсу: Я также не знаю~

Поскольку ты принц, я принцесса. Пожалуйста, нарисуй мне принцессу!

@exoLfrom
42🥰7🍓5🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#chanyeol

Чанёль в образе Альфредо Лингуини из мультфильма «Рататуй».

Кенсу: Тебе очень идёт, Чанёлли. Это же Рататуй!

@exoLfrom
54🍓9👍5💘2🤩1
PREVIEW💫

╭⋰ ⋱✦⋱ ⋰╮
   Berriz x SMTOWN &STORE Fansign
   21.01.2026
╰⋱ ⋰✦⋰ ⋱╯
#kyungsoo

Crегодня ОП сыграла в камень-ножницы-бумагу с Кенсу, и Кёнсу проиграл, поэтому ОП попросила его сменить аватарку на Hi&DM и сделать селфи в качестве пожелания.

Позже он действительно сделал это, сменив аву на селфи

@exoLfrom
53🤩11🍓7👍2