перевожу велосипед в москву, и скорее всего будет проезд бмо и направлений на велике
погиб Oliver tree, я даже не знаю что сказать, в этот вечер закат был особенно красивый
❤2
какая то спонтанная поездка получилась, но сегодня еду в поселок киевский через бмо и обратно на элке детково-мск киевская
❤4
ехали детково-мск, нас зажала полция хотя мы ничего не делали, пришлось убегать, иначе приняли бы ни за что, но в общем день удался
потом пробежали с огромной скоростью по лестнице пролетая 10 ступенек и со свистом перед охранницей под турникетом, забежали в метро и выжили
с завтрашнего дня начинаем переезжать
место положение конечно не очень (м. пятницкое шоссе), но зато своя комната будет
место положение конечно не очень (м. пятницкое шоссе), но зато своя комната будет
https://vt.tiktok.com/ZSCY2oEPK/
это я даже коментировать отказываюсь, спасите меня
это я даже коментировать отказываюсь, спасите меня
❤🔥1❤1
афигеть, ровно год назад убрали монорельс
как буд то это было в прошлом месяце...
как буд то это было в прошлом месяце...
👍7❤1