кому мини винты крутили,ребята,вы как???
держится у вас,все ок???
потому что у меня уже второй не приживается,этот ублюдок начал выкручиваться через пол дня,после атаки булки с вишней
первый две недели держался,но в мясо расцарапал щёку+нереально болел
жкх вы че творите😪
держится у вас,все ок???
потому что у меня уже второй не приживается,этот ублюдок начал выкручиваться через пол дня,после атаки булки с вишней
первый две недели держался,но в мясо расцарапал щёку+нереально болел
жкх вы че творите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7🙏5😢2👀2
вайбик есть!!!но мы в афиге,как тяжело было😁
❤8🔥5🤩3❤🔥1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
всех с Днём Победы!!!А я тут в прошлое звоню
❤8🔥7💋4❤🔥1