хожу в зал,кайфую нереально!!!
хочу чтобы вошло в привычку 🌹
❤14🙏6❤🔥5😈4💋1
поставили вакцину оливке
сидит счастливый,а через минуту….игла в ногу….🥀
сидит счастливый,а через минуту….игла в ногу….🥀
❤🔥13❤8😭5💋1
4 день как болит лицевой нерв,сегодня был пик боли на все время((стреляет жесточайше
висок,скула,зубы в ауте(я тоже)
обезбол не помогает,с утра ездила к дежурному врачу выписали пять пачек таблеток,вроде снимает боль,но ненадолго и то только резкую,тянущая все равно остается
к вечеру опухла вся левая сторона лица(((просто какая-то жопа
завтра поеду к неврологу,может что-то стоящее выпишут,хотя бы просто прекратить эту сранную боль
висок,скула,зубы в ауте(я тоже)
обезбол не помогает,с утра ездила к дежурному врачу выписали пять пачек таблеток,вроде снимает боль,но ненадолго и то только резкую,тянущая все равно остается
к вечеру опухла вся левая сторона лица(((просто какая-то жопа
завтра поеду к неврологу,может что-то стоящее выпишут,хотя бы просто прекратить эту сранную боль
😭6❤4😢4
впервые за неделю появились силы на зал 🤠
прохожу курс лечения от невралгии тройничного нерва,назначили таблетки,которые не оч принимаются моим организмом,но зато нет тех жесточайших приступов боли,как было ранее
планируется еще физ терапия,посмотрим,что это будет вообще 🤠🤠🤠
пока можно только кардио,но честно говоря,силовые бы я и не потянула сейчас
мини факты какие-то получились ахахах
прохожу курс лечения от невралгии тройничного нерва,назначили таблетки,которые не оч принимаются моим организмом,но зато нет тех жесточайших приступов боли,как было ранее
планируется еще физ терапия,посмотрим,что это будет вообще 🤠🤠🤠
пока можно только кардио,но честно говоря,силовые бы я и не потянула сейчас
мини факты какие-то получились ахахах
❤10😢4😭4