го 100 реакций????
ухахаха тик токи здесь настолько редки так что я думаю можно
еще скоро кавер выйдет!ну пипец контент пошел
ухахаха тик токи здесь настолько редки так что я думаю можно
еще скоро кавер выйдет!ну пипец контент пошел
❤🔥13❤7🥰6💘4⚡1👎1
рандомное желание рисовать раз в несколько месяцев
домохозяек забросила(думаю скоро вернусь),а пока смотрю второй сезон «обмани меня»,интересно!
еще купила курс «Специфика работы с детьми и подростками: анатомия и физиология, силовые тренировки»
некоторую информацию хотелось бы знать раньше👍
не могу сказать,что вся инфа полезна,и особенно применима на практике,но в любом случае полезна
домохозяек забросила(думаю скоро вернусь),а пока смотрю второй сезон «обмани меня»,интересно!
еще купила курс «Специфика работы с детьми и подростками: анатомия и физиология, силовые тренировки»
некоторую информацию хотелось бы знать раньше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🙏8❤7⚡1
ну какова красота!!
вызвали сегодня эксперта для доп.осмотра,т.к страховая насчитала 56к на ремонт…
внутри все в гармошку,багажник закрывается 1 раз на 100 попыток,он кривой,бампер держался на веревке и добром слове,все помятое,кривое,косое,парктроники вырвало,крылья ушли
ну конечно же 50к хватит,детали если не покупать,не красить и ремонтировать у дяди васи за бутылку водки
вызвали сегодня эксперта для доп.осмотра,т.к страховая насчитала 56к на ремонт…
внутри все в гармошку,багажник закрывается 1 раз на 100 попыток,он кривой,бампер держался на веревке и добром слове,все помятое,кривое,косое,парктроники вырвало,крылья ушли
ну конечно же 50к хватит,детали если не покупать,не красить и ремонтировать у дяди васи за бутылку водки
😭18🙏10😢4💋4
люди,которые сразу после тренировки,зайдя в раздевалку,позволяют себе оскорблять хореографа/занятия с ним,и при этом постоянно к нему ходить,у вас как?все с головой ок?
я в шоке с людей,честно))
пожалуйста,цените хореографов,они в вас душу вкладывают,и не нужно думать,что они какие-то боги,роботы,что им такой дар как «круто танцевать» с неба упал,а не является результатом работы над собой,многолетним,трудоёмким
если вам не нравится место,где вы находитесь - свалите уже оттуда и всё!
я в шоке с людей,честно))
пожалуйста,цените хореографов,они в вас душу вкладывают,и не нужно думать,что они какие-то боги,роботы,что им такой дар как «круто танцевать» с неба упал,а не является результатом работы над собой,многолетним,трудоёмким
если вам не нравится место,где вы находитесь - свалите уже оттуда и всё!
🔥17❤12🥰6❤🔥4🤩2🙏2💋2⚡1👎1🍓1
чуть чуть танцую тут у вас в кружочках
это я так думала над новой хорео,пока чет не то выходит
хахахаах начало не обрезалось,Алина сказала нормально!
это я так думала над новой хорео,пока чет не то выходит
хахахаах начало не обрезалось,Алина сказала нормально!
❤12🥰4🍓4