у меня как будто все через жопу)
поехала в страховую сегодня - выясняется,что в страховом полисе на меня зарегана ауди(у меня киа),все цифры,номер от киа,а марка стоит ауди))
говорят,что на киа страховки вообще у меня нет!тип выплату вы никакую не получите
отправили доки,ждём ответа страховой
у меня есть распечатка полиса,и там написано киа,но в электронном варианте у меня ауди)))
я угараю,что за сююююр
поехала в страховую сегодня - выясняется,что в страховом полисе на меня зарегана ауди(у меня киа),все цифры,номер от киа,а марка стоит ауди))
говорят,что на киа страховки вообще у меня нет!тип выплату вы никакую не получите
отправили доки,ждём ответа страховой
у меня есть распечатка полиса,и там написано киа,но в электронном варианте у меня ауди)))
я угараю,что за сююююр
😨17😭5🤗5❤4❤🔥1⚡1🙉1