This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сейчас бы вот туда и с ней😭🌴
в конце две бибизяны
в конце две бибизяны
❤15🥰7😍7❤🔥4🔥1
у меня как будто все через жопу)
поехала в страховую сегодня - выясняется,что в страховом полисе на меня зарегана ауди(у меня киа),все цифры,номер от киа,а марка стоит ауди))
говорят,что на киа страховки вообще у меня нет!тип выплату вы никакую не получите
отправили доки,ждём ответа страховой
у меня есть распечатка полиса,и там написано киа,но в электронном варианте у меня ауди)))
я угараю,что за сююююр
поехала в страховую сегодня - выясняется,что в страховом полисе на меня зарегана ауди(у меня киа),все цифры,номер от киа,а марка стоит ауди))
говорят,что на киа страховки вообще у меня нет!тип выплату вы никакую не получите
отправили доки,ждём ответа страховой
у меня есть распечатка полиса,и там написано киа,но в электронном варианте у меня ауди)))
я угараю,что за сююююр
😨17😭5🤗5❤4❤🔥1⚡1🙉1