у меня ваще сил нет😭😭😭
сегодня днем спала мертвым сном…..
2 трени
9:00-12:00
21:00-22:30
тут не сами трени убивают,а дорога до них😡
сегодня с утра по самым пробкам…клас
насчет машины еще будет пост,когда станет что-то понятно,а пока что хочется сказать,что просто пипец повреждения😢ну я хотя бы бошку не проломила!!!плюсы есть!!!плюсы всегда есть
сегодня днем спала мертвым сном…..
2 трени
9:00-12:00
21:00-22:30
тут не сами трени убивают,а дорога до них😡
сегодня с утра по самым пробкам…клас
насчет машины еще будет пост,когда станет что-то понятно,а пока что хочется сказать,что просто пипец повреждения😢ну я хотя бы бошку не проломила!!!плюсы есть!!!плюсы всегда есть
❤13🥰9😭8❤🔥5💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сейчас бы вот туда и с ней😭🌴
в конце две бибизяны
в конце две бибизяны
❤15🥰7😍7❤🔥4🔥1
у меня как будто все через жопу)
поехала в страховую сегодня - выясняется,что в страховом полисе на меня зарегана ауди(у меня киа),все цифры,номер от киа,а марка стоит ауди))
говорят,что на киа страховки вообще у меня нет!тип выплату вы никакую не получите
отправили доки,ждём ответа страховой
у меня есть распечатка полиса,и там написано киа,но в электронном варианте у меня ауди)))
я угараю,что за сююююр
поехала в страховую сегодня - выясняется,что в страховом полисе на меня зарегана ауди(у меня киа),все цифры,номер от киа,а марка стоит ауди))
говорят,что на киа страховки вообще у меня нет!тип выплату вы никакую не получите
отправили доки,ждём ответа страховой
у меня есть распечатка полиса,и там написано киа,но в электронном варианте у меня ауди)))
я угараю,что за сююююр
😨17😭5🤗5❤4❤🔥1⚡1🙉1