This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
что происходит 😨
готовимся🙏🙏🙏
готовимся🙏🙏🙏
❤11🔥9❤🔥7😨2🤩1💋1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
еле выжила честно 🙏
иду жесточайше спат
иду жесточайше спат
❤13❤🔥6🔥6🥰5💋2
рассказываю что сегодня произошло!!!и что я делала сегодня вместо важной трени😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔9🌚4👌3💘3❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
(запись с видеорегистратора таксиста)
еду прямо,спереди был съезд направо
спереди едет такси
сзади еще одна машина
такси тормозит(спереди него так же машины останавливаются),я тоже,и тут влетает машина сзади,плюсом я догоняю машину спереди
мужик не тормозил даже,сказал,что перед ним ехала машина,ушла вправо и тут я…
(спойлер:перед ним ехала только я и никто никуда не уходил)
вот так
очень жалко
первое дтп и просто на ровном месте
мужчина сзади полностью признал вину,поэтому достаточно быстро разъехались
правда по дороге задний бампер не выдержал и отвалился👍
в последнее время какой-то треш происходит((
еду прямо,спереди был съезд направо
спереди едет такси
сзади еще одна машина
такси тормозит(спереди него так же машины останавливаются),я тоже,и тут влетает машина сзади,плюсом я догоняю машину спереди
мужик не тормозил даже,сказал,что перед ним ехала машина,ушла вправо и тут я…
(спойлер:перед ним ехала только я и никто никуда не уходил)
вот так
очень жалко
первое дтп и просто на ровном месте
мужчина сзади полностью признал вину,поэтому достаточно быстро разъехались
правда по дороге задний бампер не выдержал и отвалился👍
в последнее время какой-то треш происходит((
😭25😢18🤬9❤🔥3🍓1💘1
еще такой удар громкий был,я просто обосралась 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢14😭11🙏8❤🔥3
у меня ваще сил нет😭😭😭
сегодня днем спала мертвым сном…..
2 трени
9:00-12:00
21:00-22:30
тут не сами трени убивают,а дорога до них😡
сегодня с утра по самым пробкам…клас
насчет машины еще будет пост,когда станет что-то понятно,а пока что хочется сказать,что просто пипец повреждения😢ну я хотя бы бошку не проломила!!!плюсы есть!!!плюсы всегда есть
сегодня днем спала мертвым сном…..
2 трени
9:00-12:00
21:00-22:30
тут не сами трени убивают,а дорога до них😡
сегодня с утра по самым пробкам…клас
насчет машины еще будет пост,когда станет что-то понятно,а пока что хочется сказать,что просто пипец повреждения😢ну я хотя бы бошку не проломила!!!плюсы есть!!!плюсы всегда есть
❤13🥰9😭8❤🔥5💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сейчас бы вот туда и с ней😭🌴
в конце две бибизяны
в конце две бибизяны
❤15🥰7😍7❤🔥4🔥1