еще вчера сидела ела донер в турции,а теперь делаю дурацкие дз……
вот так непредсказуема(предсказуема) бывает жизнь
вот так непредсказуема
❤23🥰8💘8🤩2❤🔥1💋1
еще бы галерею разобрать((пипец сколько фоток и видео
по ощущениям еще месяц выкладывать буду..
а пока иду делать дз😬
еще!!!позвали в проект прикиньте ахахахахах,я уже думала кпоп для меня умер,но кетсай вывезли,оч классные девчонки!!!!
по ощущениям еще месяц выкладывать буду..
а пока иду делать дз😬
четно говоря,сил вообще нет,хочется тюленитьеще!!!позвали в проект прикиньте ахахахахах,я уже думала кпоп для меня умер,но кетсай вывезли,оч классные девчонки!!!!
❤13❤🔥8🙏8💋3🤩1
еще с Алиной начали смотреть дораму «Магазин света»
описание не читали,просто начали смотреть(ахахах так бывает???)
и пипец!!!она классная!!!если кратко,то она про жизнь между жизнью и смертью
начало - полный треш,ничего непонятно,а потом клубок начинает распутываться,и затягивает
но из-за присутствия лютейших скримеров,конечно мы подобосрались в начале🥲
я вообще кружку с чаем по всей кухни разлила
говорят концовка будет🔥,но мы пока не досмотрели
описание не читали,просто начали смотреть(ахахах так бывает???)
и пипец!!!она классная!!!если кратко,то она про жизнь между жизнью и смертью
начало - полный треш,ничего непонятно,а потом клубок начинает распутываться,и затягивает
но из-за присутствия лютейших скримеров,конечно мы подобосрались в начале🥲
говорят концовка будет🔥,но мы пока не досмотрели
❤12❤🔥8🥰4💋2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
a mí hay que baila’me to’ lo’ día’ tú no me puede’ pichar✋
❤21❤🔥13🔥11🍓5💋3🥰1
еле поднялись🙏ступеньки по пол метра
интересно,как люди ходили там без поручней
интересно,как люди ходили там без поручней
❤19🥰6❤🔥5😎3💋2
появилась идея делать фотоальбомы с каждой новой для меня страной!!
иду печатать фотки😈
иду печатать фотки😈
❤🔥14❤13🔥8💋3⚡1🍓1😈1
настроение:оливер
вчера украли 30к с карты
пока непонятно каким образом,в райфе уведомления не приходят,было около 12 разных списаний,по итогу узнала я только вечером,когда оплачивала парковку и мне высветилось «недостаточно средств»
у меня главное и за 10 рублей код подтверждения просят,а тут и 4к и 6к,и ничего не приходило
короче треш
вчера украли 30к с карты
пока непонятно каким образом,в райфе уведомления не приходят,было около 12 разных списаний,по итогу узнала я только вечером,когда оплачивала парковку и мне высветилось «недостаточно средств»
у меня главное и за 10 рублей код подтверждения просят,а тут и 4к и 6к,и ничего не приходило
короче треш
🤬20🤯9🤩3🥴2🍓1😎1😡1
а это вчера Оливер помогал на стройке копать грядку(он просто лежал в сырой земле)
❤12🥰6🤩5❤🔥1