Мне кажется уже все попробовали эту помаду, а я только добралась😅 INFLUENCE BEAUTY glow injection оттенок 08
Текстура ловит корейские вайбы, но я такое люблю. Она прямо тает на губах, заполняет все морщинки, губы очень сочно выглядят! Плюс хорошо увлажняет и аккуратно сходит (без белых полосок)
Текстура ловит корейские вайбы, но я такое люблю. Она прямо тает на губах, заполняет все морщинки, губы очень сочно выглядят! Плюс хорошо увлажняет и аккуратно сходит (без белых полосок)
🥰14❤4
В вторник мы наконец-то улетаем в отпуск! Поэтому вчера я сходила на брови к своей любимой @severin_yulia 🩷
Уже неоднократно рассказывала вам про нее, но вы все равно иногда спрашиваете, поэтому сохраняйте контакт👌🏻
Кто давно со мной знаком, знает, что был в моей жизни период, когда я сама была бровистом, поэтому мне было очень тяжело доверить кому-то свои брови. Но то, как Юля слышит ваши пожелания и видит форму... белиссимо!
Она никогда не сделает ничего лишнего, и от нее вы точно не уйдете с темными бревнами (ну только если сами попросите, и то скорее всего она вас переубедит😅)
Петербурженки мои любимые, если хотите естественные бровки, с которыми потом еще неделю будите ходить, вам сюда
Уже неоднократно рассказывала вам про нее, но вы все равно иногда спрашиваете, поэтому сохраняйте контакт👌🏻
Кто давно со мной знаком, знает, что был в моей жизни период, когда я сама была бровистом, поэтому мне было очень тяжело доверить кому-то свои брови. Но то, как Юля слышит ваши пожелания и видит форму... белиссимо!
Она никогда не сделает ничего лишнего, и от нее вы точно не уйдете с темными бревнами (ну только если сами попросите, и то скорее всего она вас переубедит😅)
Петербурженки мои любимые, если хотите естественные бровки, с которыми потом еще неделю будите ходить, вам сюда
❤10👍2
Кстати подсмотрела у Юли вот такой шикарный антисептик
Цена вопроса 300₽, пахнет, как духи KILIAN good girl gone bad 🌸
И на руках аромат долго держится. Такое мы любим, такое мы покупаем) закинула к себе в корзину
Цена вопроса 300₽, пахнет, как духи KILIAN good girl gone bad 🌸
И на руках аромат долго держится. Такое мы любим, такое мы покупаем) закинула к себе в корзину
1🔥15❤2
У мужа первый день отпуска, в Питере солнце, что еще нужно для счастья? Поехали гулять🚶♀️
На губах сегодня нежное лип-комбо:
• карандаш Natalya Shik - DAISY
• помада MAC - Thanks, it’s MAC
Кстати помаду купила прошлой осенью в Стамбуле, сейчас она сильно вирусится в Тик-Токе, а так же оттенок “Alone time” (холодный коричневый нюд), на всех супер разный, хочется потестить🤭
На губах сегодня нежное лип-комбо:
• карандаш Natalya Shik - DAISY
• помада MAC - Thanks, it’s MAC
Кстати помаду купила прошлой осенью в Стамбуле, сейчас она сильно вирусится в Тик-Токе, а так же оттенок “Alone time” (холодный коричневый нюд), на всех супер разный, хочется потестить🤭
❤8💘3
Ну что, друзья, мы наконец-то прилетели в Турцию и уже 3 день отдыхаем🏝️
Первый раз столкнулись с тем, что в аэропорту были сумасшедшие очереди на регистрацию и на таможне… пришлось просить пропустить нас вперед, потому что к моменту очереди на таможне, перед нами еще 10 человек (каждого оформляют по 2-4 минуты) а у нас уже началась посадка. Стресс был в этот день на максимуме. Но слава богу, мы успели запрыгнуть в «последний вагон»
По прилете, во время заселения в отель нам предложили 1 ночь переночевать в их соседнем отеле, тоже 5⭐️ (как потом выяснилось, это далеко не так), так как у них что-то с номерами. В благодарность нам повысят грэйд нашего номера, он будет с красивым видом, подарят сумку, вино, фрукты и т.д. Ну мы решили, что предложение хорошее. По итогу альтернативный отель тянул максимум на 3 звезды, предложенный новый номер был больше, но с видом на стройку🫠 Шел 2 день нашего отдыха из 5 , а мы до сих пор не заселились и сидим на чемоданах. Попросили поменять с нормальным видом, сказали ждать еще час.. по итогу дали большой семейный номер с хорошим видом👌🏻 поэтому не бойтесь иногда говорить, что вы чем-то не довольны и хотите что-то поменять
Но мы очень рады, что наконец-то можем выдохнуть и отдохнуть🙏🏻
Первый раз столкнулись с тем, что в аэропорту были сумасшедшие очереди на регистрацию и на таможне… пришлось просить пропустить нас вперед, потому что к моменту очереди на таможне, перед нами еще 10 человек (каждого оформляют по 2-4 минуты) а у нас уже началась посадка. Стресс был в этот день на максимуме. Но слава богу, мы успели запрыгнуть в «последний вагон»
По прилете, во время заселения в отель нам предложили 1 ночь переночевать в их соседнем отеле, тоже 5⭐️ (как потом выяснилось, это далеко не так), так как у них что-то с номерами. В благодарность нам повысят грэйд нашего номера, он будет с красивым видом, подарят сумку, вино, фрукты и т.д. Ну мы решили, что предложение хорошее. По итогу альтернативный отель тянул максимум на 3 звезды, предложенный новый номер был больше, но с видом на стройку🫠 Шел 2 день нашего отдыха из 5 , а мы до сих пор не заселились и сидим на чемоданах. Попросили поменять с нормальным видом, сказали ждать еще час.. по итогу дали большой семейный номер с хорошим видом👌🏻 поэтому не бойтесь иногда говорить, что вы чем-то не довольны и хотите что-то поменять
Но мы очень рады, что наконец-то можем выдохнуть и отдохнуть🙏🏻
❤🔥10👍6👏2🙏1
В этот раз я решила взять минимум ухода. Только самые проверенные банки направленные на восстановление барьера🫰🏻
- тонер celemax
- крем manyo bifida легкая текстура, быстро впитывается и отлично восстанавливает кожу
- spf sesderma очень хорошо защищает и смягчает
И взяла пару любимых гидрогелевых масок как sos восстановление: darling обожаю всем сердцем, беру не в первый раз. А вот for me решила потестировать и не поняла. Мне попалось какое-то ужасное лекало, по эффекту тоже что что-то не однозначное. Кто пробовал, у вас так же было? Как эффект?
- тонер celemax
- крем manyo bifida легкая текстура, быстро впитывается и отлично восстанавливает кожу
- spf sesderma очень хорошо защищает и смягчает
И взяла пару любимых гидрогелевых масок как sos восстановление: darling обожаю всем сердцем, беру не в первый раз. А вот for me решила потестировать и не поняла. Мне попалось какое-то ужасное лекало, по эффекту тоже что что-то не однозначное. Кто пробовал, у вас так же было? Как эффект?
❤6👍2💘1
В отпуске дочитала книгу «Внутри убийцы»
Вообще поняла, что мой любимый жанр: детектив🕵️
Особенно, если сюжет динамичный, с разными неожиданными поворотами… о да!
Этот экземпляр я увидела на просторах буктока и решила, раз уж так много про него говорят, надо попробовать. И как же я не прогадала! Очень легкий слог, интересеые персонажи. Все как я люблю. Сразу скачала 2 и 3 часть, читаю🤓
Вообще поняла, что мой любимый жанр: детектив🕵️
Особенно, если сюжет динамичный, с разными неожиданными поворотами… о да!
Этот экземпляр я увидела на просторах буктока и решила, раз уж так много про него говорят, надо попробовать. И как же я не прогадала! Очень легкий слог, интересеые персонажи. Все как я люблю. Сразу скачала 2 и 3 часть, читаю🤓
❤5❤🔥2
Девочки, специально для вас, свотчи на новинки и хиты SEPHORA ❤️
все что было в наличии
все что было в наличии
👍8🔥6❤5