Как и обещала, даю явки-пароли на клинику, в которой нашла новый безболезненный александритовый лазер
📍Клиника ME ONE на Московских воротах
Очень красивая и эстетичная клиника с высоким сервисом👌🏻Как рассказывала выше, я балдею от их подхода заботе о клиенте: начиная с райдера, который вам присылают за 2 часа до посещения клиники, с уточняющими вопросами для вашего комфорта (напитки, хотите ли вы общаться во время процедуры и т.д.), заканчивая массажером для ног во время ожидания процедуры💆🏻♀️
Ну и пару слов об аппарате: перед процедурой с вами проводят консультацию, отвечают на все вопросы. Сама процедура максимально комфортная. На ногах я вообще ничего не почувствовала, в "гормональных зонах" было легкое покалывание. Ну а самое приятное - эффект. Уже после первой процедуры у меня уменьшилось количество волос на 50% точно!
В общем очень советую попробовать, если вы не знакомы с этим мощным аппаратом!💕
📍Клиника ME ONE на Московских воротах
Очень красивая и эстетичная клиника с высоким сервисом👌🏻Как рассказывала выше, я балдею от их подхода заботе о клиенте: начиная с райдера, который вам присылают за 2 часа до посещения клиники, с уточняющими вопросами для вашего комфорта (напитки, хотите ли вы общаться во время процедуры и т.д.), заканчивая массажером для ног во время ожидания процедуры💆🏻♀️
Ну и пару слов об аппарате: перед процедурой с вами проводят консультацию, отвечают на все вопросы. Сама процедура максимально комфортная. На ногах я вообще ничего не почувствовала, в "гормональных зонах" было легкое покалывание. Ну а самое приятное - эффект. Уже после первой процедуры у меня уменьшилось количество волос на 50% точно!
В общем очень советую попробовать, если вы не знакомы с этим мощным аппаратом!💕
🥰4❤1
Девочки, я тупанула, опрос анонимный получился😅 как я узнаю, что вы проголосовали? Не знаю…))
Поэтому, кто бы хотел попробовать новый безболезненный лазер, ставьте «+» в комментариях🩷
Поэтому, кто бы хотел попробовать новый безболезненный лазер, ставьте «+» в комментариях🩷
Мне кажется уже все попробовали эту помаду, а я только добралась😅 INFLUENCE BEAUTY glow injection оттенок 08
Текстура ловит корейские вайбы, но я такое люблю. Она прямо тает на губах, заполняет все морщинки, губы очень сочно выглядят! Плюс хорошо увлажняет и аккуратно сходит (без белых полосок)
Текстура ловит корейские вайбы, но я такое люблю. Она прямо тает на губах, заполняет все морщинки, губы очень сочно выглядят! Плюс хорошо увлажняет и аккуратно сходит (без белых полосок)
🥰14❤4
В вторник мы наконец-то улетаем в отпуск! Поэтому вчера я сходила на брови к своей любимой @severin_yulia 🩷
Уже неоднократно рассказывала вам про нее, но вы все равно иногда спрашиваете, поэтому сохраняйте контакт👌🏻
Кто давно со мной знаком, знает, что был в моей жизни период, когда я сама была бровистом, поэтому мне было очень тяжело доверить кому-то свои брови. Но то, как Юля слышит ваши пожелания и видит форму... белиссимо!
Она никогда не сделает ничего лишнего, и от нее вы точно не уйдете с темными бревнами (ну только если сами попросите, и то скорее всего она вас переубедит😅)
Петербурженки мои любимые, если хотите естественные бровки, с которыми потом еще неделю будите ходить, вам сюда
Уже неоднократно рассказывала вам про нее, но вы все равно иногда спрашиваете, поэтому сохраняйте контакт👌🏻
Кто давно со мной знаком, знает, что был в моей жизни период, когда я сама была бровистом, поэтому мне было очень тяжело доверить кому-то свои брови. Но то, как Юля слышит ваши пожелания и видит форму... белиссимо!
Она никогда не сделает ничего лишнего, и от нее вы точно не уйдете с темными бревнами (ну только если сами попросите, и то скорее всего она вас переубедит😅)
Петербурженки мои любимые, если хотите естественные бровки, с которыми потом еще неделю будите ходить, вам сюда
❤10👍2
Кстати подсмотрела у Юли вот такой шикарный антисептик
Цена вопроса 300₽, пахнет, как духи KILIAN good girl gone bad 🌸
И на руках аромат долго держится. Такое мы любим, такое мы покупаем) закинула к себе в корзину
Цена вопроса 300₽, пахнет, как духи KILIAN good girl gone bad 🌸
И на руках аромат долго держится. Такое мы любим, такое мы покупаем) закинула к себе в корзину
1🔥15❤2
У мужа первый день отпуска, в Питере солнце, что еще нужно для счастья? Поехали гулять🚶♀️
На губах сегодня нежное лип-комбо:
• карандаш Natalya Shik - DAISY
• помада MAC - Thanks, it’s MAC
Кстати помаду купила прошлой осенью в Стамбуле, сейчас она сильно вирусится в Тик-Токе, а так же оттенок “Alone time” (холодный коричневый нюд), на всех супер разный, хочется потестить🤭
На губах сегодня нежное лип-комбо:
• карандаш Natalya Shik - DAISY
• помада MAC - Thanks, it’s MAC
Кстати помаду купила прошлой осенью в Стамбуле, сейчас она сильно вирусится в Тик-Токе, а так же оттенок “Alone time” (холодный коричневый нюд), на всех супер разный, хочется потестить🤭
❤8💘3
Ну что, друзья, мы наконец-то прилетели в Турцию и уже 3 день отдыхаем🏝️
Первый раз столкнулись с тем, что в аэропорту были сумасшедшие очереди на регистрацию и на таможне… пришлось просить пропустить нас вперед, потому что к моменту очереди на таможне, перед нами еще 10 человек (каждого оформляют по 2-4 минуты) а у нас уже началась посадка. Стресс был в этот день на максимуме. Но слава богу, мы успели запрыгнуть в «последний вагон»
По прилете, во время заселения в отель нам предложили 1 ночь переночевать в их соседнем отеле, тоже 5⭐️ (как потом выяснилось, это далеко не так), так как у них что-то с номерами. В благодарность нам повысят грэйд нашего номера, он будет с красивым видом, подарят сумку, вино, фрукты и т.д. Ну мы решили, что предложение хорошее. По итогу альтернативный отель тянул максимум на 3 звезды, предложенный новый номер был больше, но с видом на стройку🫠 Шел 2 день нашего отдыха из 5 , а мы до сих пор не заселились и сидим на чемоданах. Попросили поменять с нормальным видом, сказали ждать еще час.. по итогу дали большой семейный номер с хорошим видом👌🏻 поэтому не бойтесь иногда говорить, что вы чем-то не довольны и хотите что-то поменять
Но мы очень рады, что наконец-то можем выдохнуть и отдохнуть🙏🏻
Первый раз столкнулись с тем, что в аэропорту были сумасшедшие очереди на регистрацию и на таможне… пришлось просить пропустить нас вперед, потому что к моменту очереди на таможне, перед нами еще 10 человек (каждого оформляют по 2-4 минуты) а у нас уже началась посадка. Стресс был в этот день на максимуме. Но слава богу, мы успели запрыгнуть в «последний вагон»
По прилете, во время заселения в отель нам предложили 1 ночь переночевать в их соседнем отеле, тоже 5⭐️ (как потом выяснилось, это далеко не так), так как у них что-то с номерами. В благодарность нам повысят грэйд нашего номера, он будет с красивым видом, подарят сумку, вино, фрукты и т.д. Ну мы решили, что предложение хорошее. По итогу альтернативный отель тянул максимум на 3 звезды, предложенный новый номер был больше, но с видом на стройку🫠 Шел 2 день нашего отдыха из 5 , а мы до сих пор не заселились и сидим на чемоданах. Попросили поменять с нормальным видом, сказали ждать еще час.. по итогу дали большой семейный номер с хорошим видом👌🏻 поэтому не бойтесь иногда говорить, что вы чем-то не довольны и хотите что-то поменять
Но мы очень рады, что наконец-то можем выдохнуть и отдохнуть🙏🏻
❤🔥10👍6👏2🙏1