бьютиголики
1.36K subscribers
951 photos
341 videos
1 file
124 links
На связи - Евсюкова Ира, визажист и заядлый бьютиголик и твоя мэйкап подружка💅🏻

Если ты так же любишь косметику, как и я, присоединяйся, поболтаем про нее и на другие бьюти темы💕
Download Telegram
Как и обещала, даю явки-пароли на клинику, в которой нашла новый безболезненный александритовый лазер

📍Клиника ME ONE на Московских воротах

Очень красивая и эстетичная клиника с высоким сервисом👌🏻Как рассказывала выше, я балдею от их подхода заботе о клиенте: начиная с райдера, который вам присылают за 2 часа до посещения клиники, с уточняющими вопросами для вашего комфорта (напитки, хотите ли вы общаться во время процедуры и т.д.), заканчивая массажером для ног во время ожидания процедуры💆🏻‍♀️

Ну и пару слов об аппарате: перед процедурой с вами проводят консультацию, отвечают на все вопросы. Сама процедура максимально комфортная. На ногах я вообще ничего не почувствовала, в "гормональных зонах" было легкое покалывание. Ну а самое приятное - эффект. Уже после первой процедуры у меня уменьшилось количество волос на 50% точно!

В общем очень советую попробовать, если вы не знакомы с этим мощным аппаратом!💕
🥰41
После процедуры девочки из meone clinic подарили мне парочку сертификатов номиналом 2000₽ рублей😍

Я подумала, что будет здорово разыграть их среди вас🎁

Так что отмечайтесь в опросе, кто хотел бы получить такой подарок и через сутки с вами сразу свяжется администратор клиники👇🏻
2👍1
Девочки, я тупанула, опрос анонимный получился😅 как я узнаю, что вы проголосовали? Не знаю…))

Поэтому, кто бы хотел попробовать новый безболезненный лазер, ставьте «+» в комментариях🩷
Мне кажется уже все попробовали эту помаду, а я только добралась😅 INFLUENCE BEAUTY glow injection оттенок 08

Текстура ловит корейские вайбы, но я такое люблю. Она прямо тает на губах, заполняет все морщинки, губы очень сочно выглядят! Плюс хорошо увлажняет и аккуратно сходит (без белых полосок)
🥰144
В вторник мы наконец-то улетаем в отпуск! Поэтому вчера я сходила на брови к своей любимой @severin_yulia 🩷

Уже неоднократно рассказывала вам про нее, но вы все равно иногда спрашиваете, поэтому сохраняйте контакт👌🏻

Кто давно со мной знаком, знает, что был в моей жизни период, когда я сама была бровистом, поэтому мне было очень тяжело доверить кому-то свои брови. Но то, как Юля слышит ваши пожелания и видит форму... белиссимо!
Она никогда не сделает ничего лишнего, и от нее вы точно не уйдете с темными бревнами (ну только если сами попросите, и то скорее всего она вас переубедит😅)

Петербурженки мои любимые, если хотите естественные бровки, с которыми потом еще неделю будите ходить, вам сюда
10👍2
Кстати подсмотрела у Юли вот такой шикарный антисептик

Цена вопроса 300₽, пахнет, как духи KILIAN good girl gone bad 🌸
И на руках аромат долго держится. Такое мы любим, такое мы покупаем) закинула к себе в корзину
1🔥152
У мужа первый день отпуска, в Питере солнце, что еще нужно для счастья? Поехали гулять🚶‍♀️

На губах сегодня нежное лип-комбо:
• карандаш Natalya Shik - DAISY
• помада MAC - Thanks, it’s MAC

Кстати помаду купила прошлой осенью в Стамбуле, сейчас она сильно вирусится в Тик-Токе, а так же оттенок “Alone time” (холодный коричневый нюд), на всех супер разный, хочется потестить🤭
8💘3
Составила себе список, что хочу потестить в Турецкой сефоре🛍️
И что-то из этого купить🤭
А то в пошлый раз я когда зашла, сразу потерялась… сейчас еду подготовленная😂

Делитесь в комментариях, какие забугорные новинки или фавориты стоит еще посмотреть?
Ну что, друзья, мы наконец-то прилетели в Турцию и уже 3 день отдыхаем🏝️

Первый раз столкнулись с тем, что в аэропорту были сумасшедшие очереди на регистрацию и на таможне… пришлось просить пропустить нас вперед, потому что к моменту очереди на таможне, перед нами еще 10 человек (каждого оформляют по 2-4 минуты) а у нас уже началась посадка. Стресс был в этот день на максимуме. Но слава богу, мы успели запрыгнуть в «последний вагон»

По прилете, во время заселения в отель нам предложили 1 ночь переночевать в их соседнем отеле, тоже 5⭐️ (как потом выяснилось, это далеко не так), так как у них что-то с номерами. В благодарность нам повысят грэйд нашего номера, он будет с красивым видом, подарят сумку, вино, фрукты и т.д. Ну мы решили, что предложение хорошее. По итогу альтернативный отель тянул максимум на 3 звезды, предложенный новый номер был больше, но с видом на стройку🫠 Шел 2 день нашего отдыха из 5 , а мы до сих пор не заселились и сидим на чемоданах. Попросили поменять с нормальным видом, сказали ждать еще час.. по итогу дали большой семейный номер с хорошим видом👌🏻 поэтому не бойтесь иногда говорить, что вы чем-то не довольны и хотите что-то поменять

Но мы очень рады, что наконец-то можем выдохнуть и отдохнуть🙏🏻
❤‍🔥10👍6👏2🙏1