Открытие сентября 2025 года - тушь RELOUIS touché
Казалось бы, эту щетку перепробовали уже в массе тушей и ничего нового, но… она меня удивила!
Густая текстура очень хорошо подхватывает ресницы, прокрашивает и создает классный обьем. Ресницы прямо приподнимаются! А этот шоколадный цвет🤎 100% повторю
Казалось бы, эту щетку перепробовали уже в массе тушей и ничего нового, но… она меня удивила!
Густая текстура очень хорошо подхватывает ресницы, прокрашивает и создает классный обьем. Ресницы прямо приподнимаются! А этот шоколадный цвет🤎 100% повторю
🥰11❤6
Почему я все-таки решилась на самый болезненный лазер и как я выбирала клинику🙌
Рассказываю про свой опыт процедуры лазерной эпиляции, был ли эффект от первого курса, почему во второй раз решилась на самый болезненный лазер при моей высокой чувствительности, по каким критериям я выбирала клинику.
Ставить на х1.5 или х2
Рассказываю про свой опыт процедуры лазерной эпиляции, был ли эффект от первого курса, почему во второй раз решилась на самый болезненный лазер при моей высокой чувствительности, по каким критериям я выбирала клинику.
Ставить на х1.5 или х2
❤6👍2
Как и обещала, даю явки-пароли на клинику, в которой нашла новый безболезненный александритовый лазер
📍Клиника ME ONE на Московских воротах
Очень красивая и эстетичная клиника с высоким сервисом👌🏻Как рассказывала выше, я балдею от их подхода заботе о клиенте: начиная с райдера, который вам присылают за 2 часа до посещения клиники, с уточняющими вопросами для вашего комфорта (напитки, хотите ли вы общаться во время процедуры и т.д.), заканчивая массажером для ног во время ожидания процедуры💆🏻♀️
Ну и пару слов об аппарате: перед процедурой с вами проводят консультацию, отвечают на все вопросы. Сама процедура максимально комфортная. На ногах я вообще ничего не почувствовала, в "гормональных зонах" было легкое покалывание. Ну а самое приятное - эффект. Уже после первой процедуры у меня уменьшилось количество волос на 50% точно!
В общем очень советую попробовать, если вы не знакомы с этим мощным аппаратом!💕
📍Клиника ME ONE на Московских воротах
Очень красивая и эстетичная клиника с высоким сервисом👌🏻Как рассказывала выше, я балдею от их подхода заботе о клиенте: начиная с райдера, который вам присылают за 2 часа до посещения клиники, с уточняющими вопросами для вашего комфорта (напитки, хотите ли вы общаться во время процедуры и т.д.), заканчивая массажером для ног во время ожидания процедуры💆🏻♀️
Ну и пару слов об аппарате: перед процедурой с вами проводят консультацию, отвечают на все вопросы. Сама процедура максимально комфортная. На ногах я вообще ничего не почувствовала, в "гормональных зонах" было легкое покалывание. Ну а самое приятное - эффект. Уже после первой процедуры у меня уменьшилось количество волос на 50% точно!
В общем очень советую попробовать, если вы не знакомы с этим мощным аппаратом!💕
🥰4❤1
Девочки, я тупанула, опрос анонимный получился😅 как я узнаю, что вы проголосовали? Не знаю…))
Поэтому, кто бы хотел попробовать новый безболезненный лазер, ставьте «+» в комментариях🩷
Поэтому, кто бы хотел попробовать новый безболезненный лазер, ставьте «+» в комментариях🩷
Мне кажется уже все попробовали эту помаду, а я только добралась😅 INFLUENCE BEAUTY glow injection оттенок 08
Текстура ловит корейские вайбы, но я такое люблю. Она прямо тает на губах, заполняет все морщинки, губы очень сочно выглядят! Плюс хорошо увлажняет и аккуратно сходит (без белых полосок)
Текстура ловит корейские вайбы, но я такое люблю. Она прямо тает на губах, заполняет все морщинки, губы очень сочно выглядят! Плюс хорошо увлажняет и аккуратно сходит (без белых полосок)
🥰14❤4
В вторник мы наконец-то улетаем в отпуск! Поэтому вчера я сходила на брови к своей любимой @severin_yulia 🩷
Уже неоднократно рассказывала вам про нее, но вы все равно иногда спрашиваете, поэтому сохраняйте контакт👌🏻
Кто давно со мной знаком, знает, что был в моей жизни период, когда я сама была бровистом, поэтому мне было очень тяжело доверить кому-то свои брови. Но то, как Юля слышит ваши пожелания и видит форму... белиссимо!
Она никогда не сделает ничего лишнего, и от нее вы точно не уйдете с темными бревнами (ну только если сами попросите, и то скорее всего она вас переубедит😅)
Петербурженки мои любимые, если хотите естественные бровки, с которыми потом еще неделю будите ходить, вам сюда
Уже неоднократно рассказывала вам про нее, но вы все равно иногда спрашиваете, поэтому сохраняйте контакт👌🏻
Кто давно со мной знаком, знает, что был в моей жизни период, когда я сама была бровистом, поэтому мне было очень тяжело доверить кому-то свои брови. Но то, как Юля слышит ваши пожелания и видит форму... белиссимо!
Она никогда не сделает ничего лишнего, и от нее вы точно не уйдете с темными бревнами (ну только если сами попросите, и то скорее всего она вас переубедит😅)
Петербурженки мои любимые, если хотите естественные бровки, с которыми потом еще неделю будите ходить, вам сюда
❤10👍2
Кстати подсмотрела у Юли вот такой шикарный антисептик
Цена вопроса 300₽, пахнет, как духи KILIAN good girl gone bad 🌸
И на руках аромат долго держится. Такое мы любим, такое мы покупаем) закинула к себе в корзину
Цена вопроса 300₽, пахнет, как духи KILIAN good girl gone bad 🌸
И на руках аромат долго держится. Такое мы любим, такое мы покупаем) закинула к себе в корзину
1🔥15❤2
У мужа первый день отпуска, в Питере солнце, что еще нужно для счастья? Поехали гулять🚶♀️
На губах сегодня нежное лип-комбо:
• карандаш Natalya Shik - DAISY
• помада MAC - Thanks, it’s MAC
Кстати помаду купила прошлой осенью в Стамбуле, сейчас она сильно вирусится в Тик-Токе, а так же оттенок “Alone time” (холодный коричневый нюд), на всех супер разный, хочется потестить🤭
На губах сегодня нежное лип-комбо:
• карандаш Natalya Shik - DAISY
• помада MAC - Thanks, it’s MAC
Кстати помаду купила прошлой осенью в Стамбуле, сейчас она сильно вирусится в Тик-Токе, а так же оттенок “Alone time” (холодный коричневый нюд), на всех супер разный, хочется потестить🤭
❤8💘3