Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Вчера провела встречу «Pro|желания», спасибо Наде https://t.me/magic_with_nadi и ее команде за приглашение!

Покрутили со всех сторон свои «хотелки»

Основные мои тезисы, которые хочу оставить здесь:

☑️ Мечтай ощущениями в теле, оно точно запомнит и приведет тебя к мечте коротким путем.
☑️ Подумал - сделал!
Эта формула самая важная, где чем меньше времени от «Подумал» до «Сделал», тем больше энергии на жизнь.
☑️ Исследуй свои ценности, на которые ты опираешься в контакте не только с людьми, но и со своими желаниями, одно должно быть пронизано другим.

Как вам эти три пункта?
15
Этот отзыв участницы терапевтической группы.
А там бывает по разному, но самое главное, что тот опыт, который был получен в этом безопасном пространстве вы точно можете интегрировать в жизнь.
И да, я совсем не идеальна, даже наоборот )

Анонс групп и встреч:

📌28 сентября в 11:00
«Pro|ОТНОШЕНИЯ»
Старт терапевтической годовой группы совместно с @anastasia_eschenko
Стоимость: 3000р

📌13 октября в 12:00
«Pro|ДЕНЬГИ»
психологическая встреча совместно с @nadine885
Стоимость: 2700р

📌3 октября в 18:30
«Pro|РОДИТЕЛЬСТВО»
Старт терапевтической годовой группы совместно с Ольгой Чудиновой
Стоимость: 2500р

Все подробности буду выкладывать постепенно, о чем то уже писала, но вы всегда можете написать мне лично 🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
Я тут три дня была на очередной Гештальт учебе.
В этот раз тема одна из моих любимых: клинические аспекты в Гештальт терапии.

Сегодня говорили про депрессию и если вам интересно продиагностировать себя на ее наличие или наличие у своих близких, дайте мне знать (коммент или 🩵) я скину чёткий алгоритм отдельным постом.

А пока хочу выложить то, что меня тронуло.
📌 Вещи, кот человек не осознает влияют на его жизнь гораздо больше, чем то что он осознает.
У неосознаваемого много власти над нами.
👆 Терапия нужна для того, чтобы сделать это видимым, и чтобы у нас была возможность поступать по-другому.

📌 Придя в психотерапию, синяков становится меньше, а шрамы болят сильнее.

📌 Власть над ситуацией принадлежит не более сильному, а более чувствительному.

📌 Проекция (механизм прерывания контакта) является высоко адаптивным механизмом!

📌 Ретрофлексия (механизм прерывания контакта) - основа интеллигенции и бедности…


Фото: @Ok_photomaster
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥127
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🍂
Про депрессию не будем, но будем «Pro|ОТНОШЕНИЯ» )

Осталось 3 места в нашу годовую динамическую группу.
Пишите в личку, если готовы участвовать.
👍3🔥31
Состояние после очередной трехдневки по семейной терапии - гулять, дышать и улыбаться ☀️
Поскольку темы были для меня тяжелые для исследования: обманы, измены, развод. Клиника на прошлой неделе легче зашла ))

Оставлю основные терапевтические мысли по этому поводу:

📌 Семья всегда попытается сохранить целостность и не измененность во что бы то ни стало.

📌Измену не обязательно прощать, чтобы оставаться в отношениях, можно остаться и не прощать.

📌 Развитие личности каждого происходит за счет инаковости другого.

📌 Первую часть жизни человек «вытворяет», вторую исправляет и «творит»

📌 Плакать - это не значит быть неустойчивой, это значит быть искренней.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥139❤‍🔥1
Про отношения с самим собой.

А точнее про договоренности, как часто вы сами с собой о чем либо договариваетесь? Вот так, чтобы серьезно и с глубоким намерением.
И я не про то, что новую жизнь с понедельника начать, курить бросить тоже с понедельника и т.д.
Я про глубокое внутреннее решение, когда, как прежде уже не будет…

Я это делаю периодически, когда остро чувствую свою значимость в собственной жизни, никто мне мою ценность не обеспечивает, я сама каждый день, шаг за шагом, учусь любить себя нежно и принимаю для себя самые лучшие решения, хотя часто они очень непростые.

Самым верным решением этого лета явилось мое намерение регулярно заниматься своим телом, а точнее ходить каждую неделю на тренировки, я молодец уже три месяца, моя спина и шея мне безумно благодарны✌🏻

С 28 сентября на нашей группе «Pro|отношения» мы будем говорить и про это тоже, приходите есть еще места 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥2
Психолог, который в субботу был только визажистом, хочет поделиться с вами полезностью, если актуально, поделюсь лучшим консилером, на котором сейчас работаю и сама пользуюсь)
19👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
Любимый консилер от Shik, пластичный, средней плотности и мягкий, не забивается в морщинки.
Самый ходовой оттенок #1
Если вы после отдыха, с загаром берите #1,5
13🔥10👍2
Губы 💋
Я использовала 2 продукта:
1. Карандаш Shik, цвет “Verona”
2. Помада Minа, оттенок #590

Очень стильный оттенок получается, особенно на загорелой коже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👍4
Мощные терапевтические процессы закручиваются у меня и моих клиентов.
Если коротко «Перепрошивка»
Иногда достаточно одного осознания, когда со слоя подсознания мы поднимаем что-то на сознательный уровень, а иногда мы можем просто (это часто не просто, кстати) присвоить себе что-то очень важное, и отношения со средой уже поменяются. Новое отношение к себе, другим, к тому, что происходит вокруг.

Все годовые группы набраны, но возможно еще сделаю свою камерную зимой.

А сейчас мы с https://t.me/magic_with_nadi задумали психологическо/эзотерическую встречу
«Pro|деньги»

13 октября в 12:00 в моей просторной студии мы будет препарировать эту тему, будет безумно интересно.

Приходите и вы, поисследуем/порасследуем ваши отношения с деньгами.
Люблю изменения «на твердом», так сказать, а деньги и отношения с ними оно и есть )

Время: 13 октября 12:00-16:00 (с перерывом на чай/кофе)
Место: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
Стоимость: 2700
14👍1
Вы замечали, что присвоить себе всякое г…о очень легко, а что-то очень ценное и важное про вас не всегда удается?
Почему мы склонны верить тем, кто нас обижает, унижает или очень ранит раз от раза?

Ответы на вопрос «Почему?» у всех будут разные:
- кого-то родители в детстве не умели поддерживать, может быть они были отсутствующими или холодными
- кто-то был в длительных болезненных отношениях, где было много унижения
- все мы росли в школьной системе, где воспитание и мотивация была через страх и стыд, мало кто мотивировал интересом и вдохновением, что и сейчас наблюдается, к сожалению.
Мы можем быстро ответить на вопрос «Почему?» этого может быть не достаточно.

А давайте попробуем ответить на вопрос «А как сейчас с этим обходиться, КАК?

Два слова - ОТСТРОЙКА и СВЕРКА

Отстраиваемся от тех людей и фигур, которые не дают вам ресурс, еще хуже его подсасывают.
И сверяемся с мнением тех людей, которые ценят и любят вас, которые могут разделить с вами все ваши чувства. И пусть таких людей будет в разы больше в вашей жизни.

И этот процесс непростой, может показаться, а что тут такого попросить поддержки, признания, помощи у близкого?… О неееет, в наше время сааааамости практика показывает, что этому нам учиться и учиться, согласны?
17👍2
Хотите психологический интерактив?)
Как вы думаете какая ваша ведущая эмоция/чувсво на данном этапе жизни?
Отмечай в комментариях какой рисунок выбираешь, а я прокомментирую 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👀1🆒1