Вчера провела встречу «Pro|желания», спасибо Наде https://t.me/magic_with_nadi и ее команде за приглашение!
Покрутили со всех сторон свои «хотелки»
Основные мои тезисы, которые хочу оставить здесь:
☑️ Мечтай ощущениями в теле, оно точно запомнит и приведет тебя к мечте коротким путем.
☑️ Подумал - сделал!
Эта формула самая важная, где чем меньше времени от «Подумал» до «Сделал», тем больше энергии на жизнь.
☑️ Исследуй свои ценности, на которые ты опираешься в контакте не только с людьми, но и со своими желаниями, одно должно быть пронизано другим.
Как вам эти три пункта?
Покрутили со всех сторон свои «хотелки»
Основные мои тезисы, которые хочу оставить здесь:
☑️ Мечтай ощущениями в теле, оно точно запомнит и приведет тебя к мечте коротким путем.
☑️ Подумал - сделал!
Эта формула самая важная, где чем меньше времени от «Подумал» до «Сделал», тем больше энергии на жизнь.
☑️ Исследуй свои ценности, на которые ты опираешься в контакте не только с людьми, но и со своими желаниями, одно должно быть пронизано другим.
Как вам эти три пункта?
❤15
Этот отзыв участницы терапевтической группы.
А там бывает по разному, но самое главное, что тот опыт, который был получен в этом безопасном пространстве вы точно можете интегрировать в жизнь.
И да, я совсем не идеальна, даже наоборот )
Анонс групп и встреч:
📌28 сентября в 11:00
«Pro|ОТНОШЕНИЯ»
Старт терапевтической годовой группы совместно с @anastasia_eschenko
Стоимость: 3000р
📌13 октября в 12:00
«Pro|ДЕНЬГИ»
психологическая встреча совместно с @nadine885
Стоимость: 2700р
📌3 октября в 18:30
«Pro|РОДИТЕЛЬСТВО»
Старт терапевтической годовой группы совместно с Ольгой Чудиновой
Стоимость: 2500р
Все подробности буду выкладывать постепенно, о чем то уже писала, но вы всегда можете написать мне лично🖤
А там бывает по разному, но самое главное, что тот опыт, который был получен в этом безопасном пространстве вы точно можете интегрировать в жизнь.
И да, я совсем не идеальна, даже наоборот )
Анонс групп и встреч:
📌28 сентября в 11:00
«Pro|ОТНОШЕНИЯ»
Старт терапевтической годовой группы совместно с @anastasia_eschenko
Стоимость: 3000р
📌13 октября в 12:00
«Pro|ДЕНЬГИ»
психологическая встреча совместно с @nadine885
Стоимость: 2700р
📌3 октября в 18:30
«Pro|РОДИТЕЛЬСТВО»
Старт терапевтической годовой группы совместно с Ольгой Чудиновой
Стоимость: 2500р
Все подробности буду выкладывать постепенно, о чем то уже писала, но вы всегда можете написать мне лично
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Я тут три дня была на очередной Гештальт учебе.
В этот раз тема одна из моих любимых: клинические аспекты в Гештальт терапии.
Сегодня говорили про депрессию и если вам интересно продиагностировать себя на ее наличие или наличие у своих близких, дайте мне знать (коммент или🩵 ) я скину чёткий алгоритм отдельным постом.
А пока хочу выложить то, что меня тронуло.
📌 Вещи, кот человек не осознает влияют на его жизнь гораздо больше, чем то что он осознает.
У неосознаваемого много власти над нами.
👆 Терапия нужна для того, чтобы сделать это видимым, и чтобы у нас была возможность поступать по-другому.
📌 Придя в психотерапию, синяков становится меньше, а шрамы болят сильнее.
📌 Власть над ситуацией принадлежит не более сильному, а более чувствительному.
📌 Проекция (механизм прерывания контакта) является высоко адаптивным механизмом!
📌 Ретрофлексия (механизм прерывания контакта) - основа интеллигенции и бедности…
Фото: @Ok_photomaster
В этот раз тема одна из моих любимых: клинические аспекты в Гештальт терапии.
Сегодня говорили про депрессию и если вам интересно продиагностировать себя на ее наличие или наличие у своих близких, дайте мне знать (коммент или
А пока хочу выложить то, что меня тронуло.
У неосознаваемого много власти над нами.
Фото: @Ok_photomaster
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🍂
Про депрессию не будем, но будем «Pro|ОТНОШЕНИЯ» )
Осталось 3 места в нашу годовую динамическую группу.
Пишите в личку, если готовы участвовать.
Про депрессию не будем, но будем «Pro|ОТНОШЕНИЯ» )
Осталось 3 места в нашу годовую динамическую группу.
Пишите в личку, если готовы участвовать.
👍3🔥3❤1
Состояние после очередной трехдневки по семейной терапии - гулять, дышать и улыбаться ☀️
Поскольку темы были для меня тяжелые для исследования: обманы, измены, развод. Клиника на прошлой неделе легче зашла ))
Оставлю основные терапевтические мысли по этому поводу:
📌 Семья всегда попытается сохранить целостность и не измененность во что бы то ни стало.
📌 Измену не обязательно прощать, чтобы оставаться в отношениях, можно остаться и не прощать.
📌 Развитие личности каждого происходит за счет инаковости другого.
📌 Первую часть жизни человек «вытворяет», вторую исправляет и «творит»
📌 Плакать - это не значит быть неустойчивой, это значит быть искренней.
Поскольку темы были для меня тяжелые для исследования: обманы, измены, развод. Клиника на прошлой неделе легче зашла ))
Оставлю основные терапевтические мысли по этому поводу:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤9❤🔥1
Про отношения с самим собой.
А точнее про договоренности, как часто вы сами с собой о чем либо договариваетесь? Вот так, чтобы серьезно и с глубоким намерением.
И я не про то, что новую жизнь с понедельника начать, курить бросить тоже с понедельника и т.д.
Я про глубокое внутреннее решение, когда, как прежде уже не будет…
Я это делаю периодически, когда остро чувствую свою значимость в собственной жизни, никто мне мою ценность не обеспечивает, я сама каждый день, шаг за шагом, учусь любить себя нежно и принимаю для себя самые лучшие решения, хотя часто они очень непростые.
Самым верным решением этого лета явилось мое намерение регулярно заниматься своим телом, а точнее ходить каждую неделю на тренировки, я молодец уже три месяца, моя спина и шея мне безумно благодарны✌🏻
С 28 сентября на нашей группе «Pro|отношения» мы будем говорить и про это тоже, приходите есть еще места🤍
А точнее про договоренности, как часто вы сами с собой о чем либо договариваетесь? Вот так, чтобы серьезно и с глубоким намерением.
И я не про то, что новую жизнь с понедельника начать, курить бросить тоже с понедельника и т.д.
Я про глубокое внутреннее решение, когда, как прежде уже не будет…
Я это делаю периодически, когда остро чувствую свою значимость в собственной жизни, никто мне мою ценность не обеспечивает, я сама каждый день, шаг за шагом, учусь любить себя нежно и принимаю для себя самые лучшие решения, хотя часто они очень непростые.
Самым верным решением этого лета явилось мое намерение регулярно заниматься своим телом, а точнее ходить каждую неделю на тренировки, я молодец уже три месяца, моя спина и шея мне безумно благодарны✌🏻
С 28 сентября на нашей группе «Pro|отношения» мы будем говорить и про это тоже, приходите есть еще места
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥2
Рекомендации косметоса актуальны?
Anonymous Poll
94%
О, да!
0%
Уже нет
6%
Я не делаю мейк, но запишу
0%
Я здесь только ради психологического
0%
😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Любимый консилер от Shik, пластичный, средней плотности и мягкий, не забивается в морщинки.
Самый ходовой оттенок #1
Если вы после отдыха, с загаром берите #1,5
Самый ходовой оттенок #1
Если вы после отдыха, с загаром берите #1,5
❤13🔥10👍2
Губы 💋
Я использовала 2 продукта:
1. Карандаш Shik, цвет “Verona”
2. Помада Minа, оттенок #590
Очень стильный оттенок получается, особенно на загорелой коже
Я использовала 2 продукта:
1. Карандаш Shik, цвет “Verona”
2. Помада Minа, оттенок #590
Очень стильный оттенок получается, особенно на загорелой коже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍4
Мощные терапевтические процессы закручиваются у меня и моих клиентов.
Если коротко «Перепрошивка»
Иногда достаточно одного осознания, когда со слоя подсознания мы поднимаем что-то на сознательный уровень, а иногда мы можем просто (это часто не просто, кстати) присвоить себе что-то очень важное, и отношения со средой уже поменяются. Новое отношение к себе, другим, к тому, что происходит вокруг.
Все годовые группы набраны, но возможно еще сделаю свою камерную зимой.
А сейчас мы с https://t.me/magic_with_nadi задумали психологическо/эзотерическую встречу
«Pro|деньги»
13 октября в 12:00 в моей просторной студии мы будет препарировать эту тему, будет безумно интересно.
Приходите и вы, поисследуем/порасследуем ваши отношения с деньгами.
Люблю изменения «на твердом», так сказать, а деньги и отношения с ними оно и есть )
Время: 13 октября 12:00-16:00 (с перерывом на чай/кофе)
Место: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
Стоимость: 2700
Если коротко «Перепрошивка»
Иногда достаточно одного осознания, когда со слоя подсознания мы поднимаем что-то на сознательный уровень, а иногда мы можем просто (это часто не просто, кстати) присвоить себе что-то очень важное, и отношения со средой уже поменяются. Новое отношение к себе, другим, к тому, что происходит вокруг.
Все годовые группы набраны, но возможно еще сделаю свою камерную зимой.
А сейчас мы с https://t.me/magic_with_nadi задумали психологическо/эзотерическую встречу
«Pro|деньги»
13 октября в 12:00 в моей просторной студии мы будет препарировать эту тему, будет безумно интересно.
Приходите и вы, поисследуем/порасследуем ваши отношения с деньгами.
Люблю изменения «на твердом», так сказать, а деньги и отношения с ними оно и есть )
Время: 13 октября 12:00-16:00 (с перерывом на чай/кофе)
Место: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
Стоимость: 2700
❤14👍1
Вы замечали, что присвоить себе всякое г…о очень легко, а что-то очень ценное и важное про вас не всегда удается?
Почему мы склонны верить тем, кто нас обижает, унижает или очень ранит раз от раза?
Ответы на вопрос «Почему?» у всех будут разные:
- кого-то родители в детстве не умели поддерживать, может быть они были отсутствующими или холодными
- кто-то был в длительных болезненных отношениях, где было много унижения
- все мы росли в школьной системе, где воспитание и мотивация была через страх и стыд, мало кто мотивировал интересом и вдохновением, что и сейчас наблюдается, к сожалению.
Мы можем быстро ответить на вопрос «Почему?» этого может быть не достаточно.
А давайте попробуем ответить на вопрос «А как сейчас с этим обходиться, КАК?
Два слова - ОТСТРОЙКА и СВЕРКА
Отстраиваемся от тех людей и фигур, которые не дают вам ресурс, еще хуже его подсасывают.
И сверяемся с мнением тех людей, которые ценят и любят вас, которые могут разделить с вами все ваши чувства. И пусть таких людей будет в разы больше в вашей жизни.
И этот процесс непростой, может показаться, а что тут такого попросить поддержки, признания, помощи у близкого?… О неееет, в наше время сааааамости практика показывает, что этому нам учиться и учиться, согласны?
Почему мы склонны верить тем, кто нас обижает, унижает или очень ранит раз от раза?
Ответы на вопрос «Почему?» у всех будут разные:
- кого-то родители в детстве не умели поддерживать, может быть они были отсутствующими или холодными
- кто-то был в длительных болезненных отношениях, где было много унижения
- все мы росли в школьной системе, где воспитание и мотивация была через страх и стыд, мало кто мотивировал интересом и вдохновением, что и сейчас наблюдается, к сожалению.
Мы можем быстро ответить на вопрос «Почему?» этого может быть не достаточно.
А давайте попробуем ответить на вопрос «А как сейчас с этим обходиться, КАК?
Два слова - ОТСТРОЙКА и СВЕРКА
Отстраиваемся от тех людей и фигур, которые не дают вам ресурс, еще хуже его подсасывают.
И сверяемся с мнением тех людей, которые ценят и любят вас, которые могут разделить с вами все ваши чувства. И пусть таких людей будет в разы больше в вашей жизни.
И этот процесс непростой, может показаться, а что тут такого попросить поддержки, признания, помощи у близкого?… О неееет, в наше время сааааамости практика показывает, что этому нам учиться и учиться, согласны?
❤17👍2
Хотите психологический интерактив?)
Как вы думаете какая ваша ведущая эмоция/чувсво на данном этапе жизни?
Отмечай в комментариях какой рисунок выбираешь, а я прокомментирую👇
Как вы думаете какая ваша ведущая эмоция/чувсво на данном этапе жизни?
Отмечай в комментариях какой рисунок выбираешь, а я прокомментирую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👀1🆒1