Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Психолог, с которым красиво - название, которое отлично отражает мою суть, это интеграция одной части моей профессиональной жизни в другую.
Два любимейших направления (визаж и психология) хорошо ладят друг с другом, а я, как серфингист 🏄 варьирую между ними и ищу баланс)

Поэтому позволю себе закрепить прайсы на мои услуги здесь для ориентировки и ясного понимания за какими услугами вы ко мне можете обратиться )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17
Все мои друзья и близкие знают, что я всегда добираюсь до сути в отношениях, мне важна глубина, но только с очень близкими людьми. Клиенты не в счет, это работа )

Мне не интересны манипулятивные игрища, где я должна обслуживать чьи то обиды, догадываться о желаниях и потребностях других или фантазировать, а что про меня думают.
Я за ясность в отношениях
У меня даже негласная кликуха имеется - «Мисс прояснять». 🗿
На том и стою )

Правда не всегда бываю бережна с близкими, могу передавить своими прояснениями, чего не скажу о клиентах, здесь я более осмотрительна.
Клиентский и терапевтический опыт позволяет вовремя это заметить и попросить прощения.
А происходит это потому, что я не выношу напряжения в конфликте или неясности, когда туман, мне его нужно развеять, тем более, когда мне понятно, как это делается)

А у вас как, удается удержаться в контакте и прояснить все до конца?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бесконечно можно смотреть на три вещи:
- как спит любимый мужчина
- на воду
- и конечно на ЗАКАТ😍

А у вас как?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12
Как говорится у желания есть тысячи возможностей, у нежелания - тысячи причин!

Приглашаю вас по исследовать ваши «хотелки», если они у вас имеются конечно, а если нет, то тем более приходите мы об этом поговорим.

Встреча состоится уже в этот четверг в 19:00 в кафе «Лакшми»
Без оплаты.

Да, мы затронем тему о том, как правильно формулировать ваши желания, определим чем мечты отличаются от намерения, но самое главное мы проведем маленький эксперимент, после которого вам будет проще понимать себя и свои потребности.

Приходите, если давно знакомы со мной и если есть желание познакомится, буду рада)
19
Вчера провела встречу «Pro|желания», спасибо Наде https://t.me/magic_with_nadi и ее команде за приглашение!

Покрутили со всех сторон свои «хотелки»

Основные мои тезисы, которые хочу оставить здесь:

☑️ Мечтай ощущениями в теле, оно точно запомнит и приведет тебя к мечте коротким путем.
☑️ Подумал - сделал!
Эта формула самая важная, где чем меньше времени от «Подумал» до «Сделал», тем больше энергии на жизнь.
☑️ Исследуй свои ценности, на которые ты опираешься в контакте не только с людьми, но и со своими желаниями, одно должно быть пронизано другим.

Как вам эти три пункта?
15
Этот отзыв участницы терапевтической группы.
А там бывает по разному, но самое главное, что тот опыт, который был получен в этом безопасном пространстве вы точно можете интегрировать в жизнь.
И да, я совсем не идеальна, даже наоборот )

Анонс групп и встреч:

📌28 сентября в 11:00
«Pro|ОТНОШЕНИЯ»
Старт терапевтической годовой группы совместно с @anastasia_eschenko
Стоимость: 3000р

📌13 октября в 12:00
«Pro|ДЕНЬГИ»
психологическая встреча совместно с @nadine885
Стоимость: 2700р

📌3 октября в 18:30
«Pro|РОДИТЕЛЬСТВО»
Старт терапевтической годовой группы совместно с Ольгой Чудиновой
Стоимость: 2500р

Все подробности буду выкладывать постепенно, о чем то уже писала, но вы всегда можете написать мне лично 🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
Я тут три дня была на очередной Гештальт учебе.
В этот раз тема одна из моих любимых: клинические аспекты в Гештальт терапии.

Сегодня говорили про депрессию и если вам интересно продиагностировать себя на ее наличие или наличие у своих близких, дайте мне знать (коммент или 🩵) я скину чёткий алгоритм отдельным постом.

А пока хочу выложить то, что меня тронуло.
📌 Вещи, кот человек не осознает влияют на его жизнь гораздо больше, чем то что он осознает.
У неосознаваемого много власти над нами.
👆 Терапия нужна для того, чтобы сделать это видимым, и чтобы у нас была возможность поступать по-другому.

📌 Придя в психотерапию, синяков становится меньше, а шрамы болят сильнее.

📌 Власть над ситуацией принадлежит не более сильному, а более чувствительному.

📌 Проекция (механизм прерывания контакта) является высоко адаптивным механизмом!

📌 Ретрофлексия (механизм прерывания контакта) - основа интеллигенции и бедности…


Фото: @Ok_photomaster
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥127
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🍂
Про депрессию не будем, но будем «Pro|ОТНОШЕНИЯ» )

Осталось 3 места в нашу годовую динамическую группу.
Пишите в личку, если готовы участвовать.
👍3🔥31
Состояние после очередной трехдневки по семейной терапии - гулять, дышать и улыбаться ☀️
Поскольку темы были для меня тяжелые для исследования: обманы, измены, развод. Клиника на прошлой неделе легче зашла ))

Оставлю основные терапевтические мысли по этому поводу:

📌 Семья всегда попытается сохранить целостность и не измененность во что бы то ни стало.

📌Измену не обязательно прощать, чтобы оставаться в отношениях, можно остаться и не прощать.

📌 Развитие личности каждого происходит за счет инаковости другого.

📌 Первую часть жизни человек «вытворяет», вторую исправляет и «творит»

📌 Плакать - это не значит быть неустойчивой, это значит быть искренней.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥139❤‍🔥1
Про отношения с самим собой.

А точнее про договоренности, как часто вы сами с собой о чем либо договариваетесь? Вот так, чтобы серьезно и с глубоким намерением.
И я не про то, что новую жизнь с понедельника начать, курить бросить тоже с понедельника и т.д.
Я про глубокое внутреннее решение, когда, как прежде уже не будет…

Я это делаю периодически, когда остро чувствую свою значимость в собственной жизни, никто мне мою ценность не обеспечивает, я сама каждый день, шаг за шагом, учусь любить себя нежно и принимаю для себя самые лучшие решения, хотя часто они очень непростые.

Самым верным решением этого лета явилось мое намерение регулярно заниматься своим телом, а точнее ходить каждую неделю на тренировки, я молодец уже три месяца, моя спина и шея мне безумно благодарны✌🏻

С 28 сентября на нашей группе «Pro|отношения» мы будем говорить и про это тоже, приходите есть еще места 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥2
Психолог, который в субботу был только визажистом, хочет поделиться с вами полезностью, если актуально, поделюсь лучшим консилером, на котором сейчас работаю и сама пользуюсь)
19👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8