Выдохнула!
После непростого июля хотелось просто не отсвечивать.
Спойлер - не получилось)
Суета с др закончилась, сегодня первый спокойный день, завтра на работу, а у меня план-капкан покрасить лоджию
тут фото «до» для отчета)
Завтра поделюсь получилось или нет)
После непростого июля хотелось просто не отсвечивать.
Спойлер - не получилось)
Суета с др закончилась, сегодня первый спокойный день, завтра на работу, а у меня план-капкан покрасить лоджию
тут фото «до» для отчета)
Завтра поделюсь получилось или нет)
❤16🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как сложно порой закончить начатое, а иногда и совсем не начинать. Не начитать менять свою жизнь, работу, мнение…
Нас может останавливать лень, как недостаток мотивации, страх новизны и/или страх за будущее, стыд, что все узнают, что вы самозванец и разоблачат вас.
Но энергия, которая выделяется на изменения уже есть внутри вас, и если с ней ничего не делать, то она будет прогнивать и душить вас тревогой, усталостью и бесконечным напряжением.
Тем временем, я покрасила балкон, ура!
Нас может останавливать лень, как недостаток мотивации, страх новизны и/или страх за будущее, стыд, что все узнают, что вы самозванец и разоблачат вас.
Но энергия, которая выделяется на изменения уже есть внутри вас, и если с ней ничего не делать, то она будет прогнивать и душить вас тревогой, усталостью и бесконечным напряжением.
Тем временем, я покрасила балкон, ура!
❤17🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По дороге на тренировку, сегодня с утра, я не могла не заметить магию сегодняшнего дня. А точнее цифру, с которой связана вся моя жизнь, сегодня их целых три, 8️⃣ 8️⃣ 8️⃣ (08.08.2024 если прибавить все цифры года, третья восьмерка выходит)
Если пробежаться по всей моей жизни, то меня всегда удивляло насколько часто она мне попадалась, красивый такой символ бесконечности ♾️
♾️ Я родилась в 8 месяце (как и мой сын и родной брат)
♾️ Дочь появилась на свет 8 числа, 8 года
♾️ Первый муж родился 8 числа, мой любимый мужчина , кстати, тоже
♾️ Училась в 98 школе
♾️ Ездила все 11 лет в школу на 48 автобусе, он же единственный рейсовый до дома и по сей день ходит
♾️ Жила все детство в 68 квартире, где до сих пор живет моя мама
♾️ Свадьба была 18 числа
♾️ Развод в 2018
♾️ Диплом психолога получила в 2008 году
А у вас как отношения с восьмеркой?
Если пробежаться по всей моей жизни, то меня всегда удивляло насколько часто она мне попадалась, красивый такой символ бесконечности ♾️
♾️ Я родилась в 8 месяце (как и мой сын и родной брат)
♾️ Дочь появилась на свет 8 числа, 8 года
♾️ Первый муж родился 8 числа, мой любимый мужчина , кстати, тоже
♾️ Училась в 98 школе
♾️ Ездила все 11 лет в школу на 48 автобусе, он же единственный рейсовый до дома и по сей день ходит
♾️ Жила все детство в 68 квартире, где до сих пор живет моя мама
♾️ Свадьба была 18 числа
♾️ Развод в 2018
♾️ Диплом психолога получила в 2008 году
А у вас как отношения с восьмеркой?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Семья - одна из главных моих ценностей. Как здорово, что с приездом любимого брата в Пермь, я это ощущаю еще острее. Мы дурачимся, обнимаемся, снимаем смешные ролики (в сториз активно этим делилась) и просто безумно друг друга любим, бывает даже ворчим по доброму друг на друга.
А в вашей семье есть такие же яркие личности или может вы являетесь тем, кто всех вокруг себя объединяет?
А в вашей семье есть такие же яркие личности или может вы являетесь тем, кто всех вокруг себя объединяет?
❤21🔥8
Доброе утро, сижу пью кофе после тренировки и читаю семейный чат, все чаще и чаще там пишут самые мелкие из нашей семьи.
И осознаю, как же это важно в таком формате иметь такую поддержку под рукой.
И осознаю, как же это важно в таком формате иметь такую поддержку под рукой.
❤14
В продолжении темы семьи и дружбы выкладываю свой топ 5 любимых психотерапевтичных фильмов:
🔝 Тайное влечение (2013)
🔝 Идеальные незнакомцы (2016)
🔝 Маленькие секреты (2010)
🔝 Маленькие секреты большой компании (2019)
🔝 Пожары (2010)
Смотрели?
Смотрели?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7
Сегодня братика провожаем всей семьей, надеемся встретиться уже зимой в Москве!
А со мной можно будет встретиться на групповой терапии уже в сентябре, где мы с коллегой запускаем годовую психологическую группу:
«Pro|родительство»
Часто у родителей очень много переживаний:
- я недостаточно хороший родитель
- я не могу достучаться до своего ребенка
- сложно найти с ребенком общий язык
- мой ребенок очень агрессивный, меня это пугает
- как поддержать свое чадо после развода
- где найти силы на поддержку ребенка после смерти одного из родителей, а бывает и после потери обоих
- как поддержать самого себя, когда становиться совсем невыносимо в отношениях с ребенком
Поэтому, мы запускаем психологическую группу
«PRO|РОДИТЕЛЬСТВО»
Про что и про кого будет эта группа:
- PRO малышей и подростков
- PRO родителей их переживания
- PRO эти «ужасные» детские кризисы
- PRO то, как поговорить с ним (с ней) об «этом»
- PRO послеродовые депрессии
- PRO то, как выжить родителям, если в доме подросток
- PRO детскую ревность
- PRO многое другое, а главное, про поддержку
Для кого наша группа:
- для мам и пап
- для бабушек и дедушек
- для тех, кто собирается стать родителями
- для тех у кого один ребенок или несколько
- для мам-одиночек и пап-одиночек
- для тех родителей, кто переживает развод или уход супруга из жизни.
Для родителей разных и одновременно похожих.
Именно благодаря этому в группе можно быть не одиноким, а понятым и принятым в своих чувствах и сложностях.
Группа будет работать очно.
Встречи по четвергам, раз в две недели
Время встреч 18:30 – 21.30
Начало работы группы 3 октября 2024 года.
А со мной можно будет встретиться на групповой терапии уже в сентябре, где мы с коллегой запускаем годовую психологическую группу:
«Pro|родительство»
Часто у родителей очень много переживаний:
- я недостаточно хороший родитель
- я не могу достучаться до своего ребенка
- сложно найти с ребенком общий язык
- мой ребенок очень агрессивный, меня это пугает
- как поддержать свое чадо после развода
- где найти силы на поддержку ребенка после смерти одного из родителей, а бывает и после потери обоих
- как поддержать самого себя, когда становиться совсем невыносимо в отношениях с ребенком
Поэтому, мы запускаем психологическую группу
«PRO|РОДИТЕЛЬСТВО»
Про что и про кого будет эта группа:
- PRO малышей и подростков
- PRO родителей их переживания
- PRO эти «ужасные» детские кризисы
- PRO то, как поговорить с ним (с ней) об «этом»
- PRO послеродовые депрессии
- PRO то, как выжить родителям, если в доме подросток
- PRO детскую ревность
- PRO многое другое, а главное, про поддержку
Для кого наша группа:
- для мам и пап
- для бабушек и дедушек
- для тех, кто собирается стать родителями
- для тех у кого один ребенок или несколько
- для мам-одиночек и пап-одиночек
- для тех родителей, кто переживает развод или уход супруга из жизни.
Для родителей разных и одновременно похожих.
Именно благодаря этому в группе можно быть не одиноким, а понятым и принятым в своих чувствах и сложностях.
Группа будет работать очно.
Встречи по четвергам, раз в две недели
Время встреч 18:30 – 21.30
Начало работы группы 3 октября 2024 года.
❤14
Психолог, с которым красиво - название, которое отлично отражает мою суть, это интеграция одной части моей профессиональной жизни в другую.
Два любимейших направления (визаж и психология) хорошо ладят друг с другом, а я, как серфингист🏄 варьирую между ними и ищу баланс)
Поэтому позволю себе закрепить прайсы на мои услуги здесь для ориентировки и ясного понимания за какими услугами вы ко мне можете обратиться )
Два любимейших направления (визаж и психология) хорошо ладят друг с другом, а я, как серфингист
Поэтому позволю себе закрепить прайсы на мои услуги здесь для ориентировки и ясного понимания за какими услугами вы ко мне можете обратиться )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17
Все мои друзья и близкие знают, что я всегда добираюсь до сути в отношениях, мне важна глубина, но только с очень близкими людьми. Клиенты не в счет, это работа )
Мне не интересны манипулятивные игрища, где я должна обслуживать чьи то обиды, догадываться о желаниях и потребностях других или фантазировать, а что про меня думают.
Я за ясность в отношениях
У меня даже негласная кликуха имеется - «Мисс прояснять».🗿
На том и стою )
Правда не всегда бываю бережна с близкими, могу передавить своими прояснениями, чего не скажу о клиентах, здесь я более осмотрительна.
Клиентский и терапевтический опыт позволяет вовремя это заметить и попросить прощения.
А происходит это потому, что я не выношу напряжения в конфликте или неясности, когда туман, мне его нужно развеять, тем более, когда мне понятно, как это делается)
А у вас как, удается удержаться в контакте и прояснить все до конца?
Мне не интересны манипулятивные игрища, где я должна обслуживать чьи то обиды, догадываться о желаниях и потребностях других или фантазировать, а что про меня думают.
Я за ясность в отношениях
У меня даже негласная кликуха имеется - «Мисс прояснять».
На том и стою )
Правда не всегда бываю бережна с близкими, могу передавить своими прояснениями, чего не скажу о клиентах, здесь я более осмотрительна.
Клиентский и терапевтический опыт позволяет вовремя это заметить и попросить прощения.
А происходит это потому, что я не выношу напряжения в конфликте или неясности, когда туман, мне его нужно развеять, тем более, когда мне понятно, как это делается)
А у вас как, удается удержаться в контакте и прояснить все до конца?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бесконечно можно смотреть на три вещи:
- как спит любимый мужчина
- на воду
- и конечно на ЗАКАТ😍
А у вас как?
- как спит любимый мужчина
- на воду
- и конечно на ЗАКАТ
А у вас как?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12
Как говорится у желания есть тысячи возможностей, у нежелания - тысячи причин!
Приглашаю вас по исследовать ваши «хотелки», если они у вас имеются конечно, а если нет, то тем более приходите мы об этом поговорим.
Встреча состоится уже в этот четверг в 19:00 в кафе «Лакшми»
Без оплаты.
Да, мы затронем тему о том, как правильно формулировать ваши желания, определим чем мечты отличаются от намерения, но самое главное мы проведем маленький эксперимент, после которого вам будет проще понимать себя и свои потребности.
Приходите, если давно знакомы со мной и если есть желание познакомится, буду рада)
Приглашаю вас по исследовать ваши «хотелки», если они у вас имеются конечно, а если нет, то тем более приходите мы об этом поговорим.
Встреча состоится уже в этот четверг в 19:00 в кафе «Лакшми»
Без оплаты.
Да, мы затронем тему о том, как правильно формулировать ваши желания, определим чем мечты отличаются от намерения, но самое главное мы проведем маленький эксперимент, после которого вам будет проще понимать себя и свои потребности.
Приходите, если давно знакомы со мной и если есть желание познакомится, буду рада)
❤19
Вчера провела встречу «Pro|желания», спасибо Наде https://t.me/magic_with_nadi и ее команде за приглашение!
Покрутили со всех сторон свои «хотелки»
Основные мои тезисы, которые хочу оставить здесь:
☑️ Мечтай ощущениями в теле, оно точно запомнит и приведет тебя к мечте коротким путем.
☑️ Подумал - сделал!
Эта формула самая важная, где чем меньше времени от «Подумал» до «Сделал», тем больше энергии на жизнь.
☑️ Исследуй свои ценности, на которые ты опираешься в контакте не только с людьми, но и со своими желаниями, одно должно быть пронизано другим.
Как вам эти три пункта?
Покрутили со всех сторон свои «хотелки»
Основные мои тезисы, которые хочу оставить здесь:
☑️ Мечтай ощущениями в теле, оно точно запомнит и приведет тебя к мечте коротким путем.
☑️ Подумал - сделал!
Эта формула самая важная, где чем меньше времени от «Подумал» до «Сделал», тем больше энергии на жизнь.
☑️ Исследуй свои ценности, на которые ты опираешься в контакте не только с людьми, но и со своими желаниями, одно должно быть пронизано другим.
Как вам эти три пункта?
❤15