За последние четыре года, это первая наша совместная поездка, куда-либо, с детьми.
И это было чудесно, без интернета, скорости и напряжения.
Очень много разговоров, смеха и любви.
Вот вообще не важно количество наших поездок, важна включенность друг в друга 🫶🏻
Дети запоминают эмоциями Ваше присутствие 🤍
И это было чудесно, без интернета, скорости и напряжения.
Очень много разговоров, смеха и любви.
Вот вообще не важно количество наших поездок, важна включенность друг в друга 🫶🏻
Дети запоминают эмоциями Ваше присутствие 🤍
1❤19🥰7🍓3🔥2🍾1😎1
Forwarded from На Коленках
В этот раз у нас в гостях Евсеенкова Юлия — гештальт-терапевт
Поговорили про разные подходы в терапии, личный опыт, разочарование в ней и стоит ли оно своих денег
Послушать эпизод 🖤
Поговорили про разные подходы в терапии, личный опыт, разочарование в ней и стоит ли оно своих денег
Послушать эпизод 🖤
1😍10🔥5❤4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я немного напоминаю всем нам 🫶🏻
❤19💘4🔥3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6🙏5💔4🕊3🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6💔5🔥4👍2😍1
Продаю свой домик мечты. Не хочу этого делать, но обстоятельства сильнее.
Участок не продается!
Этот домик - небольшое, но невероятно уютное пространство для жизни или творчества.
📍 Размеры (ДxШ): 3,5м x 2,5м. Благодаря высоте в коньке 3,8 метра внутри нет ощущения "шкафа" - можно сделать антресоль или спальное место под потолком.
📍Основа: Надёжный металлический каркас + регулируемые бетонные опоры (фундамент уже входит в стоимость).
📍Климат: Утепление 100 мм + принудительная вентиляция - здесь не душно и не холодно.
📍Финиш: Внутри стены из фанеры (теплое дерево), на полу линолеум. Всё готово к вашему дизайну.
Это не просто бытовка, это готовый мини-дом для ПМЖ, мастерская или студия за городом.
Отдаю его с душевным трепетом и намерением продать в очень добрые руки 🤍
Стоимость домика - 410 т.р.
Все подробности лично @eeeyuliya
Участок не продается!
Этот домик - небольшое, но невероятно уютное пространство для жизни или творчества.
📍 Размеры (ДxШ): 3,5м x 2,5м. Благодаря высоте в коньке 3,8 метра внутри нет ощущения "шкафа" - можно сделать антресоль или спальное место под потолком.
📍Основа: Надёжный металлический каркас + регулируемые бетонные опоры (фундамент уже входит в стоимость).
📍Климат: Утепление 100 мм + принудительная вентиляция - здесь не душно и не холодно.
📍Финиш: Внутри стены из фанеры (теплое дерево), на полу линолеум. Всё готово к вашему дизайну.
Это не просто бытовка, это готовый мини-дом для ПМЖ, мастерская или студия за городом.
Отдаю его с душевным трепетом и намерением продать в очень добрые руки 🤍
Стоимость домика - 410 т.р.
Все подробности лично @eeeyuliya
Telegram
Психолог, с которым красиво
Жить сейчас!
Я живу по принципу - «Впишемся в дело, а потом разбираться будем» или подумал - сделал!
Плюсов у этого принципа много:
🍒 не откладывать жизнь на потом, жить сейчас
🍒 сохранение энергии, которое поднимается в первые минуты мыслей о желаемом…
Я живу по принципу - «Впишемся в дело, а потом разбираться будем» или подумал - сделал!
Плюсов у этого принципа много:
🍒 не откладывать жизнь на потом, жить сейчас
🍒 сохранение энергии, которое поднимается в первые минуты мыслей о желаемом…
1🙏6❤4😘4💔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Открыли сезон☀️
В прошлом году у меня летом была традиционная фазендная рубрика понедельника, где я делилась впечатлениями прошедших загородных выходных.
Продолжаю ее с удовольствием!
Пока домик не продался (кстати, многие подумали, что я и землю продаю, но нет) мы в нем проводим прекрасные майские вечера.
Я как всегда делаю красоту (не понимаю я этих, синего цвета, бочек, у меня все будет в цвете графит), Саша отвечает за базу.
В общем, поехали!
В прошлом году у меня летом была традиционная фазендная рубрика понедельника, где я делилась впечатлениями прошедших загородных выходных.
Продолжаю ее с удовольствием!
Пока домик не продался (кстати, многие подумали, что я и землю продаю, но нет) мы в нем проводим прекрасные майские вечера.
Я как всегда делаю красоту (не понимаю я этих, синего цвета, бочек, у меня все будет в цвете графит), Саша отвечает за базу.
В общем, поехали!
❤9🔥3😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍5❤3💯2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3😍3💯2❤🔥1