Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
За последние четыре года, это первая наша совместная поездка, куда-либо, с детьми.
И это было чудесно, без интернета, скорости и напряжения.
Очень много разговоров, смеха и любви.

Вот вообще не важно количество наших поездок, важна включенность друг в друга 🫶🏻

Дети запоминают эмоциями Ваше присутствие 🤍
119🥰7🍓3🔥2🍾1😎1
Просто разговор 🤍
Forwarded from На Коленках
В этот раз у нас в гостях Евсеенкова Юлия — гештальт-терапевт

Поговорили про разные подходы в терапии, личный опыт, разочарование в ней и стоит ли оно своих денег

Послушать эпизод 🖤
1😍10🔥54👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я немного напоминаю всем нам 🫶🏻
19💘4🔥3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🙏5💔4🕊3🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6💔5🔥4👍2😍1
Продаю свой домик мечты. Не хочу этого делать, но обстоятельства сильнее.
Участок не продается!
Этот домик - небольшое, но невероятно уютное пространство для жизни или творчества.


📍 Размеры (ДxШ): 3,5м x 2,5м. Благодаря высоте в коньке 3,8 метра внутри нет ощущения "шкафа" - можно сделать антресоль или спальное место под потолком.

📍Основа: Надёжный металлический каркас + регулируемые бетонные опоры (фундамент уже входит в стоимость).

📍Климат: Утепление 100 мм + принудительная вентиляция - здесь не душно и не холодно.

📍Финиш: Внутри стены из фанеры (теплое дерево), на полу линолеум. Всё готово к вашему дизайну.

Это не просто бытовка, это готовый мини-дом для ПМЖ, мастерская или студия за городом.

Отдаю его с душевным трепетом и намерением продать в очень добрые руки 🤍

Стоимость домика - 410 т.р.

Все подробности лично @eeeyuliya
1🙏64😘4💔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Открыли сезон☀️

В прошлом году у меня летом была традиционная фазендная рубрика понедельника, где я делилась впечатлениями прошедших загородных выходных.

Продолжаю ее с удовольствием!

Пока домик не продался (кстати, многие подумали, что я и землю продаю, но нет) мы в нем проводим прекрасные майские вечера.

Я как всегда делаю красоту (не понимаю я этих, синего цвета, бочек, у меня все будет в цвете графит), Саша отвечает за базу.

В общем, поехали!
9🔥3😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12😍1