Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
19🙏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой мир больше не будет прежним!

Прошедшая неделя была невероятно насыщенной.

А два дня сертификации запустили во мне такие мощные изменения!

Таких эмоций я не испытывала нигде, пять лет усилий, невероятное количество требований, сопротивлений, и такое напряжение и волнение на выходе, которое сопровождалось моими слезами - это не шуточки )

Твои слезы в супервизии, когда сказала, что нужно немного времени, мне, кажется, повернули процесс общегрупповой к уязвимости, настоящести.
При этом, ты была устойчива, соображала и анализировала. Это даёт веру в терапевтов))
Думаю, поэтому, была возможна и моя сессия такая во второй день.
И я благодарна тебе за слова, когда ты сказала, что понимаешь теперь, что чувствовали мы перед сертификацией.


И я вам скажу это еще не всё слезы, которые я пролила по случаю успешной сертификации.

Ох, ребята, мое очередное желание исполнилось, ура!
Я СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ГЕШТАЛЬТ ТЕРАПЕВТ!
🎉🎉🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🎉3319❤‍🔥10🔥5👏4🥰3😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9🔥5😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12👍3🥰2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13💯5🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
25🎄8💋4🥰31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох, друзья, мои каникулы были очень активными, я и работала и проводила время с семьей, друзьями, давно такого не припомню, но всё как то органично, без перебора.
Осталось только уединиться, чтобы переключиться на себя и свои планы.

☑️Одним из пунктов было, за каникулы, смонтировать интервью со мной, но сделала это я только сегодня, надеюсь выложу в ближайшие два дня )

Много личного рассказала 🫶🏻
17🔥8👍5🥰2
Forwarded from Юлия
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ИНТЕРВЬЮ, как в старые добрые…

Рассказала Наде, в ее рубрике
«Проживая архетипы»,
как я живу свою жизнь.

☑️ Про то, как для меня важно мечтать картинками и ощущениями

☑️ Как важно чувствовать и разделять это с близкими

☑️ Про то, как покупала квартиру, землю

☑️ Как меня развели мошенники

☑️ Про любовь и детей, и то, как иногда не справляюсь с материнством

И все это приправила психотерапевтичным соусом 🔥

Приятного просмотра🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥12😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11😘8🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6👍1
Не могу пройти мимо тренда
«Покажи себя в 2016»

Я была блондинкой и замужем, а дети совсем маленькими.
Активно преподавая в своей студии макияж, я помогала первому мужу открывать семейную кондитерскую «Папа торт», наши эклеры были самые вкусные в городе, кто помнит?
20🔥11😍6💋3👍1
Письмо в будущее

Продолжая тему
«привет из прошлого», хочу поделиться с вами письмом, которое я себе писала в будущее в далеком 2018 году.
Постом выкладывала его в инсте.

Я тогда только развелась и начинала новую жизнь, не смотря ни на что)

Удивительно, как я могла знать, что соц.сеть потеряет актуальность 😁

В остальном все так же:
Не взирая на страх…


Хорошая практика, кстати, писать себе письма!

Какое бы вы себе письмо в будущее или в прошлое написали?
23🔥5🙏3😍2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯9😍43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11😍4🔥1