ВЕЧЕР, КОГДА СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ
Девочки ( мальчиков не зову в этот раз )), я долго думала делать такой формат встречи или нет, но внутри много возбуждения только от одной мысли о ней
Представьте: мягкий свет, лёгкие пузырьки шампанского, предвкушение праздника… И вы - создаёте свой идеальный новогодний образ под моим чутким руководством.
Что будет на МК?
• разберём трендовый новогодний макияж:
сияние, стойкость, эффект «вау», и мое любимое - трансформация более нежного макияжа в яркий.
• шаг за шагом повторим образ, чтобы вы смогли легко воссоздавать его дома;
• атмосфера девичника, смех, шампанское и лёгкая магия декабря;
• и, конечно… загаданные желания, которые в такие дни всегда исполняются быстрее.
Я подготовила для вас маленькую практику на формулирование желаний - мягкую, безопасную и честную.
Ту, после которой становится немного теплее и появляется ясность:
чего я хочу на самом деле.
Пусть этот день станет точкой, с которой ваше желание начнёт сбываться.
Небольшой, но очень праздничный бьюти-сюрприз, который сделает ваш Новый год ещё красивее.
с 12:00-16:00
Мест совсем немного - это камерная, уютная встреча только для своих. Если хочешь провести предновогодний вечер в красоте, вдохновении и хорошем настроении - пиши мне лично @eeeyuliya,
и я запишу тебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥7😍2
СМЫСЛЫ…
Так можно назвать прошедшую неделю.
В которой было всё - и смерть и жизнь одновременно.
Я много плакала, обнималась тоже много. Даже кричала.
Сессии с клиентами были такими же, что не удивительно…
На этой неделе ушли из жизни любимые мамы моих близких друзей. Слишком рано… но такова жизнь.
После чего пишу своей маме: «Береги себя, милая, пожалуйста»
На этой же неделе узнаю о дтп, где пострадала Танюшка (на фото), светлый человечек, мы не виделись лет пять, а раньше близко общались, сегодня съездила и обняла крепко, поплакали.
- Ты восстановишься, малышка, обязательно!
И вот я сижу сейчас и думаю:
«Боженька, дай мне сил, много-много, чтобы обнимать и плакать вместе, поддерживать и быть рядом, смеяться, любить, радоваться, жить, полно и всей душой»
Берегите и вы себя, обнимаю✨ 🫂
Так можно назвать прошедшую неделю.
В которой было всё - и смерть и жизнь одновременно.
Я много плакала, обнималась тоже много. Даже кричала.
Сессии с клиентами были такими же, что не удивительно…
На этой неделе ушли из жизни любимые мамы моих близких друзей. Слишком рано… но такова жизнь.
После чего пишу своей маме: «Береги себя, милая, пожалуйста»
На этой же неделе узнаю о дтп, где пострадала Танюшка (на фото), светлый человечек, мы не виделись лет пять, а раньше близко общались, сегодня съездила и обняла крепко, поплакали.
- Ты восстановишься, малышка, обязательно!
И вот я сижу сейчас и думаю:
«Боженька, дай мне сил, много-много, чтобы обнимать и плакать вместе, поддерживать и быть рядом, смеяться, любить, радоваться, жить, полно и всей душой»
Берегите и вы себя, обнимаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔20🙏14❤11🕊5🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤19🙏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой мир больше не будет прежним!
Прошедшая неделя была невероятно насыщенной.
А два дня сертификации запустили во мне такие мощные изменения!
Таких эмоций я не испытывала нигде, пять лет усилий, невероятное количество требований, сопротивлений, и такое напряжение и волнение на выходе, которое сопровождалось моими слезами - это не шуточки )
И я вам скажу это еще не всё слезы, которые я пролила по случаю успешной сертификации.
Ох, ребята, мое очередное желание исполнилось, ура!
Я СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ГЕШТАЛЬТ ТЕРАПЕВТ!
🎉 🎉 🎉
Прошедшая неделя была невероятно насыщенной.
А два дня сертификации запустили во мне такие мощные изменения!
Таких эмоций я не испытывала нигде, пять лет усилий, невероятное количество требований, сопротивлений, и такое напряжение и волнение на выходе, которое сопровождалось моими слезами - это не шуточки )
Твои слезы в супервизии, когда сказала, что нужно немного времени, мне, кажется, повернули процесс общегрупповой к уязвимости, настоящести.
При этом, ты была устойчива, соображала и анализировала. Это даёт веру в терапевтов))
Думаю, поэтому, была возможна и моя сессия такая во второй день.
И я благодарна тебе за слова, когда ты сказала, что понимаешь теперь, что чувствовали мы перед сертификацией.
И я вам скажу это еще не всё слезы, которые я пролила по случаю успешной сертификации.
Ох, ребята, мое очередное желание исполнилось, ура!
Я СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ГЕШТАЛЬТ ТЕРАПЕВТ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🎉33❤19❤🔥10🔥5👏4🥰3😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍3🥰2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13💯5🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤25🎄8💋4🥰3☃1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох, друзья, мои каникулы были очень активными, я и работала и проводила время с семьей, друзьями, давно такого не припомню, но всё как то органично, без перебора.
Осталось только уединиться, чтобы переключиться на себя и свои планы.
☑️Одним из пунктов было, за каникулы, смонтировать интервью со мной, но сделала это я только сегодня, надеюсь выложу в ближайшие два дня )
Много личного рассказала 🫶🏻
Осталось только уединиться, чтобы переключиться на себя и свои планы.
☑️Одним из пунктов было, за каникулы, смонтировать интервью со мной, но сделала это я только сегодня, надеюсь выложу в ближайшие два дня )
Много личного рассказала 🫶🏻
❤17🔥8👍5🥰2
Forwarded from Юлия
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ИНТЕРВЬЮ, как в старые добрые…
Рассказала Наде, в ее рубрике
«Проживая архетипы»,
как я живу свою жизнь.
☑️ Про то, как для меня важно мечтать картинками и ощущениями
☑️ Как важно чувствовать и разделять это с близкими
☑️ Про то, как покупала квартиру, землю
☑️ Как меня развели мошенники
☑️ Про любовь и детей, и то, как иногда не справляюсь с материнством
И все это приправила психотерапевтичным соусом🔥
Приятного просмотра🫶🏻
Рассказала Наде, в ее рубрике
«Проживая архетипы»,
как я живу свою жизнь.
☑️ Про то, как для меня важно мечтать картинками и ощущениями
☑️ Как важно чувствовать и разделять это с близкими
☑️ Про то, как покупала квартиру, землю
☑️ Как меня развели мошенники
☑️ Про любовь и детей, и то, как иногда не справляюсь с материнством
И все это приправила психотерапевтичным соусом
Приятного просмотра🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥12😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11😘8🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍1
Не могу пройти мимо тренда
«Покажи себя в 2016»
Я была блондинкой и замужем, а дети совсем маленькими.
Активно преподавая в своей студии макияж, я помогала первому мужу открывать семейную кондитерскую «Папа торт», наши эклеры были самые вкусные в городе, кто помнит?
«Покажи себя в 2016»
Я была блондинкой и замужем, а дети совсем маленькими.
Активно преподавая в своей студии макияж, я помогала первому мужу открывать семейную кондитерскую «Папа торт», наши эклеры были самые вкусные в городе, кто помнит?
❤20🔥11😍6💋3👍1