Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
А почему бы и ДА!

В мае я записала офигенный онлайн интенсив по макияжу, который прошли более 20-ти прекрасных девушек и по сей день имеют доступ ко всем материалам.

Я хочу вновь открыть продажи этого online продукта для тех, кто так же легко и непринужденно хочет научиться искусству макияжа для себя, а так же иметь настольную online книгу по макияжу в постоянном доступе.

Ценность, что вы узнаете 👇

💋 Этапы макияжа
Что нужно знать для ежедневного ритуала красоты

💋 На чем лучше экономить, при покупки косметики, а во что инвестировать

💋 Активные ссылки и фото на все продукты

💋 Как собрать бюджетную, но достойную косметичку
за 2500р и за 6000р

💋 2 Видеоурока по макияжу
Как с легкостью трансформировать ежедневный, свежий makeup в стильный и яркий

Все просто👇

Вы пишите мне в личку о своем желании приобрести online интенсив
«Макияж|конструктор»
Я, после вашей оплаты, открываю вам доступ ко всем материалам в специальном канале здесь в телеграмм.

Все девушки, которые уже там - вам доплачивать ничего не нужно, новые материалы, которые уже сегодня появятся в канале мой вам подарок за доверие 💝

Все новые участницы интенсива вы имеете право на обратную связь со мной в течении месяца со дня покупки 🫶🏻

Стоимость удовольствия фиксированная 3500р - именно столько сейчас стоит живой макияж у меня )

И добро пожаловать 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🔥7😍4🥰1
Сегодня мне намного легче.
Первый раз за всю эту неделю.

Простуда взяла меня крепко, и самый тяжёлый день был вчера. Повезло, что был выходной, я просто лежала, никуда не спешила, позволила себе исчезнуть на время.

Интересное замечание:
в понедельник и вторник у меня были сессии, и в эти моменты, как будто включался какой-то внутренний свет. Всё было ясно, спокойно, собрано. А как только заканчивалась встреча - снова накатывала мутность, усталость, туман.

Странно… но и красиво по-своему. Вот так работает психика)

Сегодня я сама в роли клиента. Вечером иду на группу, хочется быть в поле, а не держать его, почувствовать рядом других.

А утро сегодня было удивительно тихим. Дома такая нежность, такое спокойствие…
Мама приехала, заботушка)

Делюсь кусочками с вами, будьте пожалуйста здоровы 🫶🏻
22🥰4🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из последней супервизии сегодня 👇
Если заметить за злостью грусть, то легче будет отпустить отношения, человека, клиента и даже свои ожидания.

Иногда кто-то уходит из терапии резко, без прощаний, без завершения, даже, без всяких многоточий, как если бы ты договорился с другом попить кофе сегодня в 13:00, а он так и не пришёл.
Остаётся лишь фантазировать почему так произошло.

Но клиент не друг, но и не функция, переживания терапевта всегда реальны.
И это часто немного колет внутри, обескураживает и поднимает волну чувств.

Сначала злость на то, что не предупредили, не дали шанса договорить и попрощаться, а может как раз-таки на то, чтобы заметить тот самый момент сопротивления или избегания контакта, который мог стать целительным именно СЕЙЧАС.

А позже, если заглянуть поглубже, приходит грусть. Про то, как важно было быть рядом столько сколько пришлось.
Про усилие, которое не стало совместным. Про связь, которая осталась без конца.

С этими мыслями сегодня остаюсь, четко понимая как это про многое. И про принятие в том числе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🥰7💔7🙏4💘3❤‍🔥1😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дружеский женский треугольник 🔺

Здесь можно быть собой - без фильтров и без нужды быть «удобными» друг для друга.
У нас удивительный опыт: мы такие разные, но именно через эту разность у меня есть уникальная возможность проникать в себя еще глубже.

Завтра идем с Надей на массаж, который нам подарила наша Света, это так трогательно 🫶🏻

Видео смонтировала, делюсь 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🥰6😍2
Как понять, что терапия работает и что считать результатом?

Поделюсь своим опытом и историями клиентов 💬

Когда-то я долго не могла «пробить» финансовый потолок, как ни старалась, доход оставался на одном уровне.
Снаружи всё было логично и правильно: я действовала, развивалась и очень старалась.
Но внутри будто что-то держало, это что-то удалось обнаружить на терапии, а именно установку:
«Я не должна зарабатывать больше своего мужчины, иначе мы расстанемся».

Тогда это открытие стало для меня настоящим шоком, ведь я даже не осознавала, что живу с этим убеждением. В шоке проходила день-два, но после я смогла принять другое внутреннее решение:
что зарабатывать больше - не страшно,
что отношения и успех могут идти рядом.

Через две недели мой доход вырос, просто потому, что внутри стало можно.

И таких примеров в работе с моими клиентами множество:
Беременность после долгих лет попыток, переезд, на который не хватало решимости, выбор отношений, в которых, наконец, стало спокойно и тепло.

Это те самые внешние проявления внутренних изменений - то, что можно увидеть и «пощупать».

Но бывает и по-другому👇
Ты просто начинаешь дышать свободнее.
Просыпаешься утром и нет тяжести в груди.
Перестаёшь сдерживать слёзы, потому что больше не страшно быть живым.
У тебя становится меньше тревоги и больше доверия к себе.

Это уже не измерить цифрами и не показать в сторис.
Но именно это - фундамент любых внешних перемен.
Иногда терапия не меняет жизнь, она просто возвращает тебя тебе.
И это самый важный результат 🤍

Приходите!
С 1 января планирую повышение стоимости терапии, а пока у вас есть возможность стать постоянным клиентом с постоянной и фиксированной ценой )

Запись лично @eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1312👍3❤‍🔥2🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ассимиляция - это про мягкость, про то, чтобы не спешить.

Всю осень этим занимаюсь)

Позволяю новому опыту встроиться и присваиваю себе всё, что кажется ценным и важным.

Уже ноябрь, и до след.дачного сезона достаточно времени, чтобы осмыслить то, что было и наметить, что будет.

Так же и с эмоциями и внутренними открытиями.
В терапии мы уделяем этому процессу особое внимание 👇

Иногда нам нужно время, чтобы что-то переварить внутри себя - встречу, разговор, расставание, боль или даже радость.
А кому то вчерашние эмоции, полученные на концерте Антона Беляева, куда я собиралась, но так и не попала, было круто, ребята, знаю, переваривайте ;)

💛 Мне искренне хочется, чтобы у каждого было место, где можно остановиться, выдохнуть и позволить всему случившемуся стать своим.

Есть у вас такое ресурсное место, где можно переварить случившееся?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11😍2💯2
«Взял мяч - хуячь!»

Эту фразу я услышала от своего любимого пару дней назад)
Иногда я думаю, что он мог бы быть идеальным коучем по силе воли.
Его главный жизненный принцип звучит не как цитата из психологии, а как боевой клич:
«Взял мяч - хуячь!»

И знаете что? Это работает.

Пока я анализирую, чувствую, рефлексирую (что безусловно тоже важно))
он просто берет и делает.

Без лишнего шума, без 125 вопросов «а вдруг не получится?»
И вот я, психолог, смотрю на него и думаю 🤔 иногда самое здоровое, не копаться в причинах и отвечать на вопрос - почему не получается?
А просто взять и сделать, чтобы уже сейчас запустились изменения в жизни!

Без «надо собраться», без «когда почувствую ресурс» 👇
Просто взял и пошёл.

В этом есть что-то очень честное и живое.
И я искренне восхищаюсь такой внутренней силой, не напоказ и не через слова, а через действия.
Так что если когда-нибудь я напишу книгу о воле, решимости и вере в себя - она будет называться именно так.

«Взял мяч - хуячь!»

У тебя всё получится, мой самый сильный, уже получается 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31🔥13💯8😍1
Парадокс любых отношений - иногда они выглядят лучше со стороны, чем есть на самом деле, а иногда наоборот.

Последнее время с клиентами мы часто это обсуждаем.
И вот недавно одна из моих клиенток, в конце сессии поделилась осознанием (публикую с ее разрешения)

«Он не водит меня по ресторанам, редко дарит цветы, не делает мне сюрпризы, но когда мне плохо он первый мчится поддержать, готовит мне обед, обнимает, он всегда рядом, чтобы не случилось.
И, знаешь, я раньше думала, что это скучно и мне совсем не нужно, а оказалось, что это мне просто необходимо как никогда - это про безопасность, про близость и про любовь»

Отношения не измеряются количеством признаний, съеденных десертов в дорогих ресторанах.
Иногда забота звучит без слов или очень тихо.

И задача терапии помочь заметить это, перестать сравнивать и начать проживать своё, живое и настоящее.

Из своего опыта хочу поделиться фразой, которую мне сказал мой мужчина на втором свидании (а как вы уже знаете, на метафоры он силен)
После этой фразы я поняла - я остаюсь здесь, мне безопасно.
Она звучала так:
«Я могу разозлиться, обидеться, «залезть в танк»…
Но знай, этот танк всегда будет припаркован на твоей территории»

Для меня это означало одно - он будет рядом, чтобы ни случилось ни со мной ни с ним, а мне это было, и есть, очень важно.

К слову, в танк он залазит очень редко 😁

И вот я думаю:
В соцсетях любовь часто выглядит, как фейерверк, а в жизни, как лампа, которая просто горит, не мигает и не требует аплодисментов, любовь для многих про безопасность рядом с другим, про заботу и тихое: «я всегда рядом»

А про что для вас любовь?
32😍5💯4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый год 🎄 не за горами!

Или

Юлечка восстановила
электронную запись на
макияж/брови/укладку
аж до 10 января 2026г

Или пишите лично @eeeyuliya

До встречи 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥3🎄2
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА/ МАСТЕР-КЛАСС ПО МАКИЯЖУ -
ВЕЧЕР, КОГДА СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Девочки ( мальчиков не зову в этот раз )), я долго думала делать такой формат встречи или нет, но внутри много возбуждения только от одной мысли о ней👇

Представьте: мягкий свет, лёгкие пузырьки шампанского, предвкушение праздника… И вы - создаёте свой идеальный новогодний образ под моим чутким руководством.

Что будет на МК?
• разберём трендовый новогодний макияж:
сияние, стойкость, эффект «вау», и мое любимое - трансформация более нежного макияжа в яркий.
• шаг за шагом повторим образ, чтобы вы смогли легко воссоздавать его дома;
• атмосфера девичника, смех, шампанское и лёгкая магия декабря;
• и, конечно… загаданные желания, которые в такие дни всегда исполняются быстрее.

Я подготовила для вас маленькую практику на формулирование желаний - мягкую, безопасную и честную.
Ту, после которой становится немного теплее и появляется ясность:
чего я хочу на самом деле.
Пусть этот день станет точкой, с которой ваше желание начнёт сбываться.

Каждую участницу ждёт подарок! 🎁
Небольшой, но очень праздничный бьюти-сюрприз, который сделает ваш Новый год ещё красивее.


📅 Дата: 14 декабря
с 12:00-16:00
📍 Место: Монастырская 12а, офис 35(5 этаж)
💰 Стоимость: 5000р

Мест совсем немного - это камерная, уютная встреча только для своих. Если хочешь провести предновогодний вечер в красоте, вдохновении и хорошем настроении - пиши мне лично @eeeyuliya,
и я запишу тебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥7😍2
СМЫСЛЫ…

Так можно назвать прошедшую неделю.
В которой было всё - и смерть и жизнь одновременно.

Я много плакала, обнималась тоже много. Даже кричала.
Сессии с клиентами были такими же, что не удивительно…

На этой неделе ушли из жизни любимые мамы моих близких друзей. Слишком рано… но такова жизнь.

После чего пишу своей маме: «Береги себя, милая, пожалуйста»

На этой же неделе узнаю о дтп, где пострадала Танюшка (на фото), светлый человечек, мы не виделись лет пять, а раньше близко общались, сегодня съездила и обняла крепко, поплакали.

- Ты восстановишься, малышка, обязательно!

И вот я сижу сейчас и думаю:
«Боженька, дай мне сил, много-много, чтобы обнимать и плакать вместе, поддерживать и быть рядом, смеяться, любить, радоваться, жить, полно и всей душой»

Берегите и вы себя, обнимаю 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔20🙏1411🕊5🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
19🙏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой мир больше не будет прежним!

Прошедшая неделя была невероятно насыщенной.

А два дня сертификации запустили во мне такие мощные изменения!

Таких эмоций я не испытывала нигде, пять лет усилий, невероятное количество требований, сопротивлений, и такое напряжение и волнение на выходе, которое сопровождалось моими слезами - это не шуточки )

Твои слезы в супервизии, когда сказала, что нужно немного времени, мне, кажется, повернули процесс общегрупповой к уязвимости, настоящести.
При этом, ты была устойчива, соображала и анализировала. Это даёт веру в терапевтов))
Думаю, поэтому, была возможна и моя сессия такая во второй день.
И я благодарна тебе за слова, когда ты сказала, что понимаешь теперь, что чувствовали мы перед сертификацией.


И я вам скажу это еще не всё слезы, которые я пролила по случаю успешной сертификации.

Ох, ребята, мое очередное желание исполнилось, ура!
Я СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ГЕШТАЛЬТ ТЕРАПЕВТ!
🎉🎉🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🎉3319❤‍🔥10🔥5👏4🥰3😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9🔥5😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12👍3🥰2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13💯5🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
25🎄8💋4🥰31