Доброе субботнее утро
Еду на супервизорскую группу и читаю ваши анонимные вопросы, понимаю, что у многих есть интерес к моей личной жизни.
Сегодня буду отвечать в течении дня, вспомним старый добрый способ коммуникации☀️
Еду на супервизорскую группу и читаю ваши анонимные вопросы, понимаю, что у многих есть интерес к моей личной жизни.
Сегодня буду отвечать в течении дня, вспомним старый добрый способ коммуникации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9😍1🦄1
Здесь хочу ответить структурно:
📍 Стрижка 2 раза в год
📍 Феном не пользуюсь никогда и не пользовалась, сушу волосы естественным путем
📍 Шампунь + бальзам + несмываемый бальзам
📍 БАДы: буквально недавно мы сдали кровь на дефициты и конечно у всех основной провал витамина Д.
Поэтому важно было выбрать хорошую форму всех бадов, поделюсь ссылками, что лично я принимаю:
☑️ Витамин Д
https://ozon.ru/t/dQwQDIy
☑️ Железо (очень хороший комплекс в хорошей форме)
https://ozon.ru/t/QoWouoz
☑️ Магний В6
https://ozon.ru/t/rd9dz2l
📍 Стрижка 2 раза в год
📍 Феном не пользуюсь никогда и не пользовалась, сушу волосы естественным путем
📍 Шампунь + бальзам + несмываемый бальзам
📍 БАДы: буквально недавно мы сдали кровь на дефициты и конечно у всех основной провал витамина Д.
Поэтому важно было выбрать хорошую форму всех бадов, поделюсь ссылками, что лично я принимаю:
☑️ Витамин Д
https://ozon.ru/t/dQwQDIy
☑️ Железо (очень хороший комплекс в хорошей форме)
https://ozon.ru/t/QoWouoz
☑️ Магний В6
https://ozon.ru/t/rd9dz2l
❤17👍1
Анонимный вопрос, но я догадываюсь от кого 😍
Люблю не могу!
Мне думается, именно так было не всегда. Что в дружбе, что в отношениях с любимым, я стала смелее и более открытой, более свободной стала.
Рискую быть такой какая есть, а я бываю и невыносимой часто, но не прячу эту свою часть, ей тоже предъявляюсь, что позволяет и другим рядом со мной быть таковыми)
Люблю не могу!
Мне думается, именно так было не всегда. Что в дружбе, что в отношениях с любимым, я стала смелее и более открытой, более свободной стала.
Рискую быть такой какая есть, а я бываю и невыносимой часто, но не прячу эту свою часть, ей тоже предъявляюсь, что позволяет и другим рядом со мной быть таковыми)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤8🥰4❤🔥1😍1
Отпусти - и всё придет!
Есть странный парадокс: когда мы чего то очень сильно хотим, держимся за это - мы этого не получаем.
Но как только отпускаем - желаемое вдруг появляется.
Ну почти у всех хоть раз в жизни была история с бывшими, которые неожиданным образом появлялись именно в том момент, когда ты окончательно про него/нее и думать забыл.
Так вот!
Это может и звучит, как магия или эзотерика, но в психологии и философии у этого явления есть глубокое объяснение.
К.Г. Юнг однажды сказал:
«То чему мы сопротивляемся - сохраняется. То, что мы принимаем - исчезает»
Именно в этом и кроется парадокс отпускания.
Чем сильнее мы цепляемся за желание, тем больше может быть внутри тревоги и страха. Мы неосознанно фокусируемся на том чего у нас нет, а не на том, что мы имеем.
Наш внутренний мир словно зеркало отражает это состояние во внешней реальности.
Что же делать:
🍂 Смена фокуса внимания.
Когда ты зациклен на желании, ты как будто все время говоришь миру:
«У меня этого нет»
А когда отпускаешь - ты переключаешься на настоящее, на «здесь и теперь», именно в этом состоянии ты становишься притягательным для возможностей.
🍂 Дыши, медитируй, ходи на терапию, возвращайся в тело.
Но не цепляйся за результат.
🍂 Замени фразу - «Я должен это получить» на «я был/была бы рад/рада, если это придет, но и без этого я в порядке»
🍂 И САМОЕ ГЛАВНОЕ и парадоксальное👇
Именно в тот момент, когда ты готов/готова прожить жизнь без того чего так хотел/хотела - именно тогда все приходит.
Есть у вас свои примеры из жизни на эту тему?
У меня полно!)))
Есть странный парадокс: когда мы чего то очень сильно хотим, держимся за это - мы этого не получаем.
Но как только отпускаем - желаемое вдруг появляется.
Так вот!
Это может и звучит, как магия или эзотерика, но в психологии и философии у этого явления есть глубокое объяснение.
К.Г. Юнг однажды сказал:
«То чему мы сопротивляемся - сохраняется. То, что мы принимаем - исчезает»
Именно в этом и кроется парадокс отпускания.
Чем сильнее мы цепляемся за желание, тем больше может быть внутри тревоги и страха. Мы неосознанно фокусируемся на том чего у нас нет, а не на том, что мы имеем.
Наш внутренний мир словно зеркало отражает это состояние во внешней реальности.
Что же делать:
🍂 Смена фокуса внимания.
Когда ты зациклен на желании, ты как будто все время говоришь миру:
«У меня этого нет»
А когда отпускаешь - ты переключаешься на настоящее, на «здесь и теперь», именно в этом состоянии ты становишься притягательным для возможностей.
🍂 Дыши, медитируй, ходи на терапию, возвращайся в тело.
Но не цепляйся за результат.
🍂 Замени фразу - «Я должен это получить» на «я был/была бы рад/рада, если это придет, но и без этого я в порядке»
🍂 И САМОЕ ГЛАВНОЕ и парадоксальное
Именно в тот момент, когда ты готов/готова прожить жизнь без того чего так хотел/хотела - именно тогда все приходит.
Есть у вас свои примеры из жизни на эту тему?
У меня полно!)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19💯8😍7❤🔥2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥6💯5
А почему бы и ДА!
В мае я записала офигенный онлайн интенсив по макияжу, который прошли более 20-ти прекрасных девушек и по сей день имеют доступ ко всем материалам.
Я хочу вновь открыть продажи этого online продукта для тех, кто так же легко и непринужденно хочет научиться искусству макияжа для себя, а так же иметь настольную online книгу по макияжу в постоянном доступе.
Ценность, что вы узнаете👇
💋 Этапы макияжа
Что нужно знать для ежедневного ритуала красоты
💋 На чем лучше экономить, при покупки косметики, а во что инвестировать
💋 Активные ссылки и фото на все продукты
💋 Как собрать бюджетную, но достойную косметичку
за 2500р и за 6000р
💋 2 Видеоурока по макияжу
Как с легкостью трансформировать ежедневный, свежий makeup в стильный и яркий
Все просто👇
Вы пишите мне в личку о своем желании приобрести online интенсив
«Макияж|конструктор»
Я, после вашей оплаты, открываю вам доступ ко всем материалам в специальном канале здесь в телеграмм.
Все девушки, которые уже там - вам доплачивать ничего не нужно, новые материалы, которые уже сегодня появятся в канале мой вам подарок за доверие 💝
Все новые участницы интенсива вы имеете право на обратную связь со мной в течении месяца со дня покупки 🫶🏻
Стоимость удовольствия фиксированная 3500р - именно столько сейчас стоит живой макияж у меня )
И добро пожаловать🤍
В мае я записала офигенный онлайн интенсив по макияжу, который прошли более 20-ти прекрасных девушек и по сей день имеют доступ ко всем материалам.
Я хочу вновь открыть продажи этого online продукта для тех, кто так же легко и непринужденно хочет научиться искусству макияжа для себя, а так же иметь настольную online книгу по макияжу в постоянном доступе.
Ценность, что вы узнаете
Что нужно знать для ежедневного ритуала красоты
за 2500р и за 6000р
Как с легкостью трансформировать ежедневный, свежий makeup в стильный и яркий
Все просто
Вы пишите мне в личку о своем желании приобрести online интенсив
«Макияж|конструктор»
Я, после вашей оплаты, открываю вам доступ ко всем материалам в специальном канале здесь в телеграмм.
Все девушки, которые уже там - вам доплачивать ничего не нужно, новые материалы, которые уже сегодня появятся в канале мой вам подарок за доверие 💝
Все новые участницы интенсива вы имеете право на обратную связь со мной в течении месяца со дня покупки 🫶🏻
И добро пожаловать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥7😍4🥰1
Сегодня мне намного легче.
Первый раз за всю эту неделю.
Простуда взяла меня крепко, и самый тяжёлый день был вчера. Повезло, что был выходной, я просто лежала, никуда не спешила, позволила себе исчезнуть на время.
Интересное замечание:
в понедельник и вторник у меня были сессии, и в эти моменты, как будто включался какой-то внутренний свет. Всё было ясно, спокойно, собрано. А как только заканчивалась встреча - снова накатывала мутность, усталость, туман.
Странно… но и красиво по-своему. Вот так работает психика)
Сегодня я сама в роли клиента. Вечером иду на группу, хочется быть в поле, а не держать его, почувствовать рядом других.
А утро сегодня было удивительно тихим. Дома такая нежность, такое спокойствие…
Мама приехала, заботушка)
Делюсь кусочками с вами, будьте пожалуйста здоровы 🫶🏻
Первый раз за всю эту неделю.
Простуда взяла меня крепко, и самый тяжёлый день был вчера. Повезло, что был выходной, я просто лежала, никуда не спешила, позволила себе исчезнуть на время.
Интересное замечание:
в понедельник и вторник у меня были сессии, и в эти моменты, как будто включался какой-то внутренний свет. Всё было ясно, спокойно, собрано. А как только заканчивалась встреча - снова накатывала мутность, усталость, туман.
Странно… но и красиво по-своему. Вот так работает психика)
Сегодня я сама в роли клиента. Вечером иду на группу, хочется быть в поле, а не держать его, почувствовать рядом других.
А утро сегодня было удивительно тихим. Дома такая нежность, такое спокойствие…
Мама приехала, заботушка)
Делюсь кусочками с вами, будьте пожалуйста здоровы 🫶🏻
❤22🥰4🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из последней супервизии сегодня 👇
Если заметить за злостью грусть, то легче будет отпустить отношения, человека, клиента и даже свои ожидания.
Иногда кто-то уходит из терапии резко, без прощаний, без завершения, даже, без всяких многоточий, как если бы ты договорился с другом попить кофе сегодня в 13:00, а он так и не пришёл.
Остаётся лишь фантазировать почему так произошло.
Но клиент не друг, но и не функция, переживания терапевта всегда реальны.
И это часто немного колет внутри, обескураживает и поднимает волну чувств.
Сначала злость на то, что не предупредили, не дали шанса договорить и попрощаться, а может как раз-таки на то, чтобы заметить тот самый момент сопротивления или избегания контакта, который мог стать целительным именно СЕЙЧАС.
А позже, если заглянуть поглубже, приходит грусть. Про то, как важно было быть рядом столько сколько пришлось.
Про усилие, которое не стало совместным. Про связь, которая осталась без конца.
С этими мыслями сегодня остаюсь, четко понимая как это про многое. И про принятие в том числе.
Если заметить за злостью грусть, то легче будет отпустить отношения, человека, клиента и даже свои ожидания.
Иногда кто-то уходит из терапии резко, без прощаний, без завершения, даже, без всяких многоточий, как если бы ты договорился с другом попить кофе сегодня в 13:00, а он так и не пришёл.
Остаётся лишь фантазировать почему так произошло.
Но клиент не друг, но и не функция, переживания терапевта всегда реальны.
И это часто немного колет внутри, обескураживает и поднимает волну чувств.
Сначала злость на то, что не предупредили, не дали шанса договорить и попрощаться, а может как раз-таки на то, чтобы заметить тот самый момент сопротивления или избегания контакта, который мог стать целительным именно СЕЙЧАС.
А позже, если заглянуть поглубже, приходит грусть. Про то, как важно было быть рядом столько сколько пришлось.
Про усилие, которое не стало совместным. Про связь, которая осталась без конца.
С этими мыслями сегодня остаюсь, четко понимая как это про многое. И про принятие в том числе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤8🥰7💔7🙏4💘3❤🔥1😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дружеский женский треугольник 🔺
Здесь можно быть собой - без фильтров и без нужды быть «удобными» друг для друга.
У нас удивительный опыт: мы такие разные, но именно через эту разность у меня есть уникальная возможность проникать в себя еще глубже.
Завтра идем с Надей на массаж, который нам подарила наша Света, это так трогательно 🫶🏻
Видео смонтировала, делюсь🤍
Здесь можно быть собой - без фильтров и без нужды быть «удобными» друг для друга.
У нас удивительный опыт: мы такие разные, но именно через эту разность у меня есть уникальная возможность проникать в себя еще глубже.
Завтра идем с Надей на массаж, который нам подарила наша Света, это так трогательно 🫶🏻
Видео смонтировала, делюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰6😍2
Как понять, что терапия работает и что считать результатом?
Поделюсь своим опытом и историями клиентов 💬
Когда-то я долго не могла «пробить» финансовый потолок, как ни старалась, доход оставался на одном уровне.
Снаружи всё было логично и правильно: я действовала, развивалась и очень старалась.
Но внутри будто что-то держало, это что-то удалось обнаружить на терапии, а именно установку:
«Я не должна зарабатывать больше своего мужчины, иначе мы расстанемся».
Тогда это открытие стало для меня настоящим шоком, ведь я даже не осознавала, что живу с этим убеждением. В шоке проходила день-два, но после я смогла принять другое внутреннее решение:
что зарабатывать больше - не страшно,
что отношения и успех могут идти рядом.
Через две недели мой доход вырос, просто потому, что внутри стало можно.
И таких примеров в работе с моими клиентами множество:
Беременность после долгих лет попыток, переезд, на который не хватало решимости, выбор отношений, в которых, наконец, стало спокойно и тепло.
Это те самые внешние проявления внутренних изменений - то, что можно увидеть и «пощупать».
Но бывает и по-другому👇
Ты просто начинаешь дышать свободнее.
Просыпаешься утром и нет тяжести в груди.
Перестаёшь сдерживать слёзы, потому что больше не страшно быть живым.
У тебя становится меньше тревоги и больше доверия к себе.
Это уже не измерить цифрами и не показать в сторис.
Но именно это - фундамент любых внешних перемен.
Иногда терапия не меняет жизнь, она просто возвращает тебя тебе.
И это самый важный результат🤍
Приходите!
С 1 января планирую повышение стоимости терапии, а пока у вас есть возможность стать постоянным клиентом с постоянной и фиксированной ценой )
Запись лично @eeeyuliya
Поделюсь своим опытом и историями клиентов 💬
Когда-то я долго не могла «пробить» финансовый потолок, как ни старалась, доход оставался на одном уровне.
Снаружи всё было логично и правильно: я действовала, развивалась и очень старалась.
Но внутри будто что-то держало, это что-то удалось обнаружить на терапии, а именно установку:
Тогда это открытие стало для меня настоящим шоком, ведь я даже не осознавала, что живу с этим убеждением. В шоке проходила день-два, но после я смогла принять другое внутреннее решение:
что зарабатывать больше - не страшно,
что отношения и успех могут идти рядом.
Через две недели мой доход вырос, просто потому, что внутри стало можно.
И таких примеров в работе с моими клиентами множество:
Беременность после долгих лет попыток, переезд, на который не хватало решимости, выбор отношений, в которых, наконец, стало спокойно и тепло.
Это те самые внешние проявления внутренних изменений - то, что можно увидеть и «пощупать».
Но бывает и по-другому
Ты просто начинаешь дышать свободнее.
Просыпаешься утром и нет тяжести в груди.
Перестаёшь сдерживать слёзы, потому что больше не страшно быть живым.
У тебя становится меньше тревоги и больше доверия к себе.
Это уже не измерить цифрами и не показать в сторис.
Но именно это - фундамент любых внешних перемен.
Иногда терапия не меняет жизнь, она просто возвращает тебя тебе.
И это самый важный результат
Приходите!
С 1 января планирую повышение стоимости терапии, а пока у вас есть возможность стать постоянным клиентом с постоянной и фиксированной ценой )
Запись лично @eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤12👍3❤🔥2🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ассимиляция - это про мягкость, про то, чтобы не спешить.
Всю осень этим занимаюсь)
Позволяю новому опыту встроиться и присваиваю себе всё, что кажется ценным и важным.
Уже ноябрь, и до след.дачного сезона достаточно времени, чтобы осмыслить то, что было и наметить, что будет.
Так же и с эмоциями и внутренними открытиями.
В терапии мы уделяем этому процессу особое внимание👇
Иногда нам нужно время, чтобы что-то переварить внутри себя - встречу, разговор, расставание, боль или даже радость.
А кому то вчерашние эмоции, полученные на концерте Антона Беляева, куда я собиралась, но так и не попала, было круто, ребята, знаю, переваривайте ;)
💛 Мне искренне хочется, чтобы у каждого было место, где можно остановиться, выдохнуть и позволить всему случившемуся стать своим.
Есть у вас такое ресурсное место, где можно переварить случившееся?
Всю осень этим занимаюсь)
Позволяю новому опыту встроиться и присваиваю себе всё, что кажется ценным и важным.
Уже ноябрь, и до след.дачного сезона достаточно времени, чтобы осмыслить то, что было и наметить, что будет.
Так же и с эмоциями и внутренними открытиями.
В терапии мы уделяем этому процессу особое внимание
Иногда нам нужно время, чтобы что-то переварить внутри себя - встречу, разговор, расставание, боль или даже радость.
А кому то вчерашние эмоции, полученные на концерте Антона Беляева, куда я собиралась, но так и не попала, было круто, ребята, знаю, переваривайте ;)
💛 Мне искренне хочется, чтобы у каждого было место, где можно остановиться, выдохнуть и позволить всему случившемуся стать своим.
Есть у вас такое ресурсное место, где можно переварить случившееся?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11😍2💯2