Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Когда сердце выбирает не между, а сразу два пути.

Вот так и про меня:
вчера и сегодня днем - визажист на съемках, а вечером - психолог на наших личных встречах, супервизорских или терапевтических группах.

И знаете что? Это безумно меня вдохновляет!
Я уже давно не выбираю что-то одно, хотя раньше я сомневалась, а можно ли так.
И да, можно! (Боже храни терапию 🙏)

Позволять себе сразу много и кайфовать от каждого своего выбора - это невероятное счастье.

И вам я искренне предлагаю - давайте вместе откроем для себя новые горизонты в одной из моих осенних движух:

☑️ с 23 сентября 18:30 старт годовой психологически-эзотерической группы «Путешествие в бессознательное»
совместно с Надеждой
Осталось 2 места

☑️ 28 сентября МК «Подростковый макияж»
с 12:00-15:00 (возраст с 11-15 лет)
совместно с Лерой
Осталось 3 места

☑️ с 4 октября 11:00 старт годовой психологической группы про отношения
«Друг другу зеркала»
совместно с Анастасией
Осталось 5 мест

Все подробности и запись в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106😍2❤‍🔥1👍1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🥰4😍2
Доброе субботнее утро

Еду на супервизорскую группу и читаю ваши анонимные вопросы, понимаю, что у многих есть интерес к моей личной жизни.
Сегодня буду отвечать в течении дня, вспомним старый добрый способ коммуникации ☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9😍1🦄1
Видите мои седые волосы?
Думаю детей достаточно 😁
Хотя лет пять назад я даже очень была «за» третьего малыша, но себя надо пожалеть
112💯6🔥1
Здесь хочу ответить структурно:

📍 Стрижка 2 раза в год
📍 Феном не пользуюсь никогда и не пользовалась, сушу волосы естественным путем
📍 Шампунь + бальзам + несмываемый бальзам
📍 БАДы: буквально недавно мы сдали кровь на дефициты и конечно у всех основной провал витамина Д.
Поэтому важно было выбрать хорошую форму всех бадов, поделюсь ссылками, что лично я принимаю:

☑️ Витамин Д
https://ozon.ru/t/dQwQDIy

☑️ Железо (очень хороший комплекс в хорошей форме)
https://ozon.ru/t/QoWouoz

☑️ Магний В6
https://ozon.ru/t/rd9dz2l
17👍1
Анонимный вопрос, но я догадываюсь от кого 😍
Люблю не могу!

Мне думается, именно так было не всегда. Что в дружбе, что в отношениях с любимым, я стала смелее и более открытой, более свободной стала.
Рискую быть такой какая есть, а я бываю и невыносимой часто, но не прячу эту свою часть, ей тоже предъявляюсь, что позволяет и другим рядом со мной быть таковыми)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥138🥰4❤‍🔥1😍1
Отпусти - и всё придет!

Есть странный парадокс: когда мы чего то очень сильно хотим, держимся за это - мы этого не получаем.
Но как только отпускаем - желаемое вдруг появляется.

Ну почти у всех хоть раз в жизни была история с бывшими, которые неожиданным образом появлялись именно в том момент, когда ты окончательно про него/нее и думать забыл.

Так вот!
Это может и звучит, как магия или эзотерика, но в психологии и философии у этого явления есть глубокое объяснение.

К.Г. Юнг однажды сказал:
«То чему мы сопротивляемся - сохраняется. То, что мы принимаем - исчезает»
Именно в этом и кроется парадокс отпускания.

Чем сильнее мы цепляемся за желание, тем больше может быть внутри тревоги и страха. Мы неосознанно фокусируемся на том чего у нас нет, а не на том, что мы имеем.

Наш внутренний мир словно зеркало отражает это состояние во внешней реальности.

Что же делать:

🍂 Смена фокуса внимания.
Когда ты зациклен на желании, ты как будто все время говоришь миру:
«У меня этого нет»
А когда отпускаешь - ты переключаешься на настоящее, на «здесь и теперь», именно в этом состоянии ты становишься притягательным для возможностей.

🍂 Дыши, медитируй, ходи на терапию, возвращайся в тело.
Но не цепляйся за результат.

🍂 Замени фразу - «Я должен это получить» на «я был/была бы рад/рада, если это придет, но и без этого я в порядке»

🍂 И САМОЕ ГЛАВНОЕ и парадоксальное👇
Именно в тот момент, когда ты готов/готова прожить жизнь без того чего так хотел/хотела - именно тогда все приходит.

Есть у вас свои примеры из жизни на эту тему?
У меня полно!)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19💯8😍7❤‍🔥2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12🔥6💯5
А почему бы и ДА!

В мае я записала офигенный онлайн интенсив по макияжу, который прошли более 20-ти прекрасных девушек и по сей день имеют доступ ко всем материалам.

Я хочу вновь открыть продажи этого online продукта для тех, кто так же легко и непринужденно хочет научиться искусству макияжа для себя, а так же иметь настольную online книгу по макияжу в постоянном доступе.

Ценность, что вы узнаете 👇

💋 Этапы макияжа
Что нужно знать для ежедневного ритуала красоты

💋 На чем лучше экономить, при покупки косметики, а во что инвестировать

💋 Активные ссылки и фото на все продукты

💋 Как собрать бюджетную, но достойную косметичку
за 2500р и за 6000р

💋 2 Видеоурока по макияжу
Как с легкостью трансформировать ежедневный, свежий makeup в стильный и яркий

Все просто👇

Вы пишите мне в личку о своем желании приобрести online интенсив
«Макияж|конструктор»
Я, после вашей оплаты, открываю вам доступ ко всем материалам в специальном канале здесь в телеграмм.

Все девушки, которые уже там - вам доплачивать ничего не нужно, новые материалы, которые уже сегодня появятся в канале мой вам подарок за доверие 💝

Все новые участницы интенсива вы имеете право на обратную связь со мной в течении месяца со дня покупки 🫶🏻

Стоимость удовольствия фиксированная 3500р - именно столько сейчас стоит живой макияж у меня )

И добро пожаловать 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🔥7😍4🥰1